27.01.2018
Отзыв : Отзывы о магах экстрасенсах Питера

отзывы о маге Никогда не верила в магию и колдовство, но пришлось обратиться к Григорию Николаевичу, и ни капли не жалею об этом. У меня есть бизнес, 9 лет дела шли отлично-хорошо, но 4 года назад все пошло под откос, фирму пришлось закрыть, брать кредиты расплачиваться с долгами, было отчаяние слезы и бордак. И вот наткнулась по рекомндации знакомой на данный сайт мага, и решила обратиться, ничего же не теряю. Григорий Николаевич Троценко сделал приворот на деньги - удачуи не прошло и недели все пошло на лад! Через неделю поступил заказ который помог выкоробкоться из той ямы, и до сих

Россия, Санкт-Петербург, Северная 13

13.04.2017 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Для Питера слишком скромно

Одна звезда и не более. Место шикарное. Транспорт рядом, есть парковка. Все остальное - совок. Белье странное. Ткань какая-то, скользит. Может искусственное? В туалете мусорка даже не моется, судя по всему, а так - слегка ополаскивается. Убирают очень редко, и если приходят, с жильцами не церемонятся. На рецепшине постоянно никого нет. А если есть, то занимаются своими делами, даже не здороваются. В номере постоянно какой-то химический запах. Видимо пользуются дешевыми моющими средствами, когда убирают, и он долго не выветривается. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сауны Питера

Впервые воспользовались этим сервисом перед новым годом, понравилось что у них в новостях был выложен список саун, доступных для бронирования на новый 2015 год. Удобно, что с помощью этого сервиса можно выбрать сауну по параметрам, таким как тип сауны, и станция метро или район. А самое главное, что можно не только выбрать сауну или баню, но и забронировать её прямо в онлайне, и сразу внести бронь с помощью онлайн-платежа. Это нас просто спасло, а то в предновогодней суете вечно ничего не успеваешь, да и пробки ещё везде. А тут даже ехать никуда не пришлось, чтобы забронировать нужное время. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "велвэт" - Мошенники из питера переезжают в москву

Юридическая фирма "ВЕЛВЭТ" - мошенники!! Они 1) не платят своим сотрудникам заработную плату, 2) не платят налоги (и следовательно, отчисления в пенсионный фонд за сотрудников) - тоже мне юридиическая фирма! 3) руководитель агентства - Ю.В. Литвинова - понятия не имеет, как вести бизнес: у нее нет профессионального образования в сфере юриспруденции + нет опыта работы юристом. Она нанимает на работу юристом и менеджером Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Я приятно удивлена максимальным вниманием, заботой и ответственностью сотрудников патронажной службы «Мэри Поппинс». Пришлось обратиться сюда с целью поиска заботливой сиделки для моей парализованной матери, поскольку ей требуется круглосуточный уход. В данной компании находятся опытные работники, имеющие высшее медицинское образование. Сиделка очень понравилась, внимательная, отзывчивая и дружелюбная, услуга мне обошлась по приемлемой цене.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Патронажная служба «ХелпТайм» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Наебалово,обещают одно,получается ерунда,мягко сказано,Цены совсем не соответствуют зарплате.Нечестные заказчики этим пользуются. Не вижу положительных вообще,
Никаких.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Подобрали отличную сиделку для дедушки по моим условиям. Оказалась реально адекватная, с образованием, цены при этом на услуги вполне нормальные. Подбирают быстро. Рекомендую.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Через эту патронажную службу мы заказывали сиделку для нашей бабушки с постоянным проживанием в нашем частном доме. Женщина которая работала с нами оказалась внимательным, ответственным и дружелюбным человеком. Очень рады, что обратились именно сюда.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Нам с мужем пришлось на две недели уехать из города, решить наследственные дела. Есть ребенок-инвалид. Обратились в эту патронажную службу и заказали услуги сиделки с проживанием. По ценам у них вполне приемлемо. Сиделка хорошая попалась. Женщина добрая, видно, что с большим опытом работы. Всегда держала с нами связь, пока нас не было дома. Ребенок к нашему приезду был в полном порядке. Спасибо.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Уже на протяжении нескольких месяцев оплачиваю услуги сиделки для своей тёти, которую мне порекомендовали в этой компании. Тёте сиделка нравится, поскольку она с уважением с ней общается, добросовестно за ней ухаживает. Стоимость услуг меня вполне устраивает, так что я нисколько не пожалел о том, что обратился за помощью в компанию "Надежная опора".

Россия, Москва, Нагорная ул. д.34 к2 (подъезд 3 офис 1А)