Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Нам с мужем пришлось на две недели уехать из города, решить наследственные дела. Есть ребенок-инвалид. Обратились в эту патронажную службу и заказали услуги сиделки с проживанием. По ценам у них вполне приемлемо. Сиделка хорошая попалась. Женщина добрая, видно, что с большим опытом работы. Всегда держала с нами связь, пока нас не было дома. Ребенок к нашему приезду был в полном порядке. Спасибо.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Уже на протяжении нескольких месяцев оплачиваю услуги сиделки для своей тёти, которую мне порекомендовали в этой компании. Тёте сиделка нравится, поскольку она с уважением с ней общается, добросовестно за ней ухаживает. Стоимость услуг меня вполне устраивает, так что я нисколько не пожалел о том, что обратился за помощью в компанию "Надежная опора".

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

У моей сестры иногда бывают проблемы с головой, когда ее нельзя оставлять одну. Я уже постоянный клиент патронажной службы, несколько раз уже обращался туда по поводу сиделки, которая обеспечивает уход за больным. Понравилась девушка Татьяна, она так хорошо ухаживает за сестрой, что та быстро приходит в норму. Хочу сказать спасибо «Надежной опоре», у вас работают профессиональные сотрудники.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Я искала патронажную службу почти неделю, то цены не устраивали, то отношение… в конце концов остановила свой выбор на патронажной службе «Надежная Опора» (и стоимость сиделки меня устроила, и сотрудники очень вежливые и выбор персонала большой). Почитала отзывы о них в интернете - плохих не нашла. В общем теперь могу и от себя оставить отзыв – отличная служба! Большинство сиделок у них с медицинским образованием, офис хороший (видно, что не «шарага» какая–то). Сиделку для брата мне подобрали быстро. Женщина положительная, аккуратная, меня и брата полностью устраивает. В общем я рекомендую и советую «Надежную Опору» тоже.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями об этой патронажной службе "Надежная опора". Мы обращались туда, когда наш друг сильно заболел, а поскольку родственников у него нет, то нам пришлось взять на себя заботу о нем. После аварии нужна была длительная реабилитация, мы обратились в Опору, так как нам её посоветовали знакомые. Что могу сказать, работаю там действительно очень чуткие и квалифицированные сиделки. Очень нам помогла Оксана. Приходила всегда вовремя, помогала не только в уходе за больным, но и по дому. Ничего плохого сказать не могу. Мы остались довольны. Рекомендуем, конечно, всем , кому нужна сиделка или помощь в