18.03.2024 | положительный отзыв
Водитель-курьер в Озон

Предоставляют свои авто для работы. Оплачивают ознакомительную поездку в первый день с опытным водителем-курьером. Платят строго раз/неделя.
Невысокая ставка за заказ...

06.03.2024 | положительный отзыв
Курьер

Свободный график, платят каждую неделю, выплаты не задерживают. ЗП будет нормальная, если брать больше заказов. Заказов всегда полно, бывают небольшие промежутки между ними, когда можно немного передохнуть. Доставка строго в выбранном тобой районе. Дальше ехать не придётся. Работа элементарная по...
Хорошо бы повысить ставку за заказ + дополнительно за более тяжёлый

05.03.2024 | положительный отзыв
Водитель-курьер

В Москве нормальные супервайзеры, которые раздаю заказы. Заказов дофигища. Зарплата бывает и под сотку. И это с учетом того, что работаешь 3/3. То есть половину недели на диване. Так что пойдет работка.
Пробки.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван (курьер) о компании X5 Retail Group

При устройстве курьером просили оформиться как самозанятый. возместили налог на самозанятость не везде так делают. С выплатами не обманывают – приходит всё в срок и ровно на сколько наработал. Служба поддержки всегда оперативно отвечает на вопросы
каких-то особых минусов не могу выделить

28.01.2024 | положительный отзыв
Курьер

Работа курьером не сложная, но выносливость и терпение пригодится, так как целый день в разъезде, бывает, что и перерыва на обед как такового нет. Что мне нравится, что работы много в любой день, хоть и по выходным на смену выходи....
Не нравится, что много звонков от супервайзера

25.01.2024 | положительный отзыв
Курьер

Меня привлекает в компании чёткие и понятные условия труда,удобный график работы(2-2 в день),задержки на работе оплачиваются ,а дополнительные смены оплачиваются в двойном размере,комфортное место работы (офис находится рядом с метро).
Неплохо бы сделать отдельное место для обеда для сотрудников,так как приходится спускаться на 1 этаж ,чтобы разогреть еду и покушать.

22.01.2024 | положительный отзыв
Курьер в X5 Доставка

Легко оформление, быстрое собеседование. Выходишь на смену можно хоть на следующий день. Условия норм в сравнении с другими доставками
Поддержка тормозит бывает

21.01.2024 | положительный отзыв
Вело-курьер

Выбрал эту работу, во-первых, потому что не надо иметь никаких особых навыков, есть возможность временного оформления по ГПХ и стабильная зарплата. Плюс, я получаю удовольствие от каждого километра на велосипеде, особенно, когда это не просто прогулка, а еще и работа....
Летом их особо не было. Сейчас существенный минус – холод. Но с правильной одеждой это преодолимо. И еще интервалы между заказами. Иногда бывают довольно большие паузы, что немного снижает темп работы и доход.

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель-курьер. о компании Сберлогистика

Такую зарплату как здесь я получаю в нашем городе курьерам больше ни где не предложат. Это точно и проверено, плавали и знаем. Оформили по ТК, был один стажировочный день, ты присматриваешься к компании а они к тебе. Оплачивают всем, кроме тех кто час-два поездил и передумал. Но я че-то такого уже и не припомню. Коллектив хороший, руководство адекватное. Если кто попал в сложную ситуацию, например кто из родни заболел или еще что, то есть матпомощь.
Работы очень много надо прям очень быстро все делать

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Курьер о компании ВкусВилл

И тут корупция, ушёл 20 дней назад, работал 4 года курьером и не давно я просил а можно мне работать на магазине помощник куратора Алим мне сказал перевод в магазине стоит 10-30 тыс рублей, и отключил тему и неделя назад с другом общались и он сказал ему предложили если он хочет работать в магазине руководитель может им этого устроить но только за вознаграждение 30 тыс.
Просять денги