Отзыв сотрудника Курьер о компании ВкусВилл

Курьер:

И тут корупция, ушёл 20 дней назад, работал 4 года курьером и не давно я просил а можно мне работать на магазине помощник куратора Алим мне сказал перевод в магазине стоит 10-30 тыс рублей, и отключил тему и неделя назад с другом общались и он сказал ему предложили если он хочет работать в магазине руководитель может им этого устроить но только за вознаграждение 30 тыс.

Просять денги

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Водила о компании ВкусВилл

Низкая зарплата 97-119р за заказ Долго выносят заказы Нету компенсации бензина и гсм В рейтинге самых плохих работ , входит в топ 10. В целом платят корейки за заказ 119р максимум,иногда быаают тяжелые заказы. На своей машине больше чем 300р в час не заработать.
Абсолютно никаких

01.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ВкусВилл

Работа на магазине сущий ад. Вынудили работать больше двух месяцев без выходных, изъявив желание уволиться, руководитель решил подставить. Не дают выходные, пришлось в срочном порядке брать больничный. Обвинили в краже денежных средств через несколько дней после ухода на больничный. Пытаются загубить карьеру во ВкусВилле на других точках
Работа на складах лучшая, что только может быть. Компания довольно лояльная к сотрудникам. Коллектив и руководство там действительно стоящие.

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании ВкусВилл

Быстро прошла собеседование, сразу оформили официально. Не верилось, когда обещали, но меня реально устроили в магазин совсем рядом с домом. Я хожу на работу пешком и это занимает пару минут. Так что даже на дорогу тратиться не надо. Зарплату платят по честному, и по срокам, и по размеру. Не приходится бегать за руководителем и выпрашивать у него деньги. К слову руководитель максимально адекватный, понимающий. Все в коллективе его уважают. Коллеги хорошие, считаю что мне с ними повезло.
Для меня минусов нет.

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Старший продавец о компании ВкусВилл

Более чем приличная зарплата. Выплаты всегда вовремя. Как повысили до старшего продавца, ответственность выросла, но и зарплата тоже больше стала. Оформляют всегда в соответствии с законом. В компании правильные ценности, здесь уважают и сотрудников, и покупателей и не пытаются никого обмануть.
Карьеру строить не просто и рабочий день большой, по 14-15 часов получается.

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кассир-комплектовщик о компании ВкусВилл

Хорошие условия труда в целом, для меня самое главное это белая и своевременная зарплата. не пытаются срезать зарплату удержаниями. комфортная, стабильная, спокойная работа. хороший дружный коллектив, нет ни одного человека, к которому у меня была бы неприязнь. в компании четкий кодекс поведения сотрудников, который упрощает работу. нет сложностей в общении с руководством.
не знаю, для меня никаких.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании ВкусВилл

Зарплата на высоте, как и другие условия. Можно работать плюс-минус рядом с домом. График хороший, мне подходит. Работать надо в форме, которую выдают. Самое главное что она удобная. Сотрудников оформляют официально и помимо зарплаты компенсируют расходы на медицину, фитнес, питание. В целом в компании обслуживаются приятные люди, так что на точке всегда хорошая атмосфера. В коллективе отношения хорошие, теплые и человечные.
Не все смены одинаково легкие, иногда бывает что устаю, но за выходные успеваю восстановиться, так что ничего страшного.

12.05.2024 | отрицательный отзыв
ВкусВилл: отзыв сотрудника

Так называемое руководство на этом складе. Учитывая то, что в брошюре Вкусвилла написано, что философия компания заключается в том, чтобы брать на работу только хороших людей. Поражаешься просто откуда столько [censored] (это не оскорбление, это констатация факта). Начиная от Дениса Антоновича, который, как мне сказали мой непосредственный руководитель (которого я ни разу так и не увидел, разве, что фотка в ватсапе) и заканчивая некоторыми (не всеми, конечно) бабами на складе, которые сидят там, значит и рулят. Особенно отличилась Нонна Григорьевна. Я ещё раз оставлю такую же оценку этой компании и ...
Устроился, как самозанятый на склад сборщиком заказов по адресу Солнечногорская улица, 4с6. Из достоинств недалеко от дома. Работал там в августе 2022 года.

11.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секретик о компании ВкусВилл

Очереди по часу , на смене было 11 курьеров, заказов на всех не хватает. Ты можешь взять 6 заказов это 100-150р за шт, отвез их и сидишь ЧАС ждешь очередь + сборку заказов . На все заказы есть таймер, т.е ты за минут 40 должен увести 6 заказов, что как по мне просто бред. Ах да, заказы довольно тяжелые 15-20 кг на вело курьера.
Свободный график, ежедневные выплаты

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании ВкусВилл

В 99 процентах случаев тебя окружают отличные люди и супер коллеги, клиенты у нас тоже довольно приятные и как правило неконфликтные, если жалобы есть, то они по делу, а не просто чтобы выпустить пар. А мне сравнивать есть с чем, работала в аналогичной сфере, и клиенты там были в основном на негативе, поэтому я оттуда и ушла. Да, и с коллегами там было не все так радужно, как в ВВ.
хотелось бы зарплату побольше. Стараюсь показывать себя с лучшей стороны, чтобы вырасти профессионально и в доходе

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Дмитрий

Все хорошие начинания, могут быть обнулены кураторами на местах. Эти сотрудники фактически являются бесконтрольными царьками, от которых полностью зависят условия работы сотрудников в конкретном магазине. И соответственно показатели данного конкретного магазина. Кумовство и клановость процветают. Из-за этого многие адекватные сотрудники попросту уходят из этих магазинов. Остаются вечные "косячники", которые портят имидж компании. Это описание касается службы доставки (курьеров). У кого-...то может быть открыто по 15 заказов к доставке, и конечно это ведёт к постоянным опозданиям к клиентам. А кому-то за малейшую ошибку "раз в год", снижают количество заказов ...
Хотели хорошо, а получается как всегда. Видно что изначально компания развёрнута лицом к сотрудникам. Компенсация налоговых отчислений, компенсация оформления мед.книжки, начисление бонусов на питание и т.д. Старались создать условия для работы.