04.09.2018 | положительный отзыв
донкарб графит

Это последнее место куда стоит идти, ужасные условия труда (всюду грязь, очистительные установки не работают, тот же хлор после тех процесса тупо выбрасываетса в воздух), в начальстве одни "блатные" и "особо приблеженные к попе императора" некакой компетенции, за правду могут тупо ВЫЖИТЬ, при мне лично человек упал с высоты и сломал 2 ноги, уговорили не производственную зделать и патом устроить Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
Графит Спб

Оформляют без трудового договора, изначально работаешь 2 месяца вообще без оформления. Начальник склада может не выплачивать премии, если ты ему даже просто не понравишься. Очень тяжелая физическая работа, которая не соответствует 25000. Одни получают зп 30000 на складе, а другие 25000, хоть изначально и оговаривается зп в размере 28000. Платят как хотят. Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
Графит СПб

Под предлогом тестового задания собирают у кандидатов на вакансию полный аудит их сайта, после чего на почту приходит стандартная отписка "К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать предложение. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность."
Вежливо общаются ... Подробнее>>

30.12.2016
филиал ООО Донкарб Графит

Условия труда не соответствуют никаким нормам. В цехах нет стекол в окнах, дверей. Много лет не ремонтируется крыша, электрооборудование (напряжением до 35 кВ)постоянно находится либо в воде, либо в снегу. Стены осыпаются, в любой момент что-либо (кирпич или лист металла) упасть на голову работника или провода по напряжением (один такой лист бывшей кровли лежит на пучке кабелей уже около года). Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Графит Спб

Под предлогом тестового задания собирают по их сайту аудит у кандидатов на вакансии и после этого приходит стандартная отписка "мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность." Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Донкарб Графит»»

Основное название: ООО «Донкарб Графит» Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: www.energoprom.ru Телефоны: +7 (495) 789-96-46 Эл. почта: energoprom..[]..energoprom.ru Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, Площадка "Челябинский электродный завод" Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство электродной, катодной и иной углеграфитовой продукции для предприятий сталелитейной, алюминиевой, ферросплавной, кремниевой, химической, атомной и машиностроительной отраслей. Автор: Алексей Курьянов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Экономист Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс клуб графит - Мошенники

Фитнесс клуб Графит по адресу Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар д.9. www.grafitclub.ru Обманули своих клиентов, продав множество полугодовых абонементов на занятия, без предупреждения, вывезли все оборудование и закрыли клуб. Утверждали вначале что на неделю, но как выяснилось на неопределенное время. Убытки клиентов составили в среднем шесть тысяч рублей на человека. Подробнее>>