25.01.2016 | отрицательный отзыв
Ол!Гуд (ol-gud)

Местоположение: МоскваОписание:«Ол!Гуд» — национальная розничная сеть косметики, парфюмерии и товаров для дома. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ГУД ВУД

Проектирование (архитектурное решение, расчет перекрытий, стропильной системы и т. д.) Производство фундамента Производство комплектов деревянных домов Сборка дома Монтаж кровли Установка окон и дверей Малярные и отделочные работы Огнезащита и антисептирование Инженерные системы и коммуникации Техобслуживание дома Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Ол Гуд - Частная лавочка или сетевой магазин? Самостоятельно устанавливаем свой график работы

В магазине установлен собственный график работы в зависимости от обстоятельств личной жизни продавцов/кассиров. Раз в месяц захожу (или пытаюсь зайти) в данный магазин на проспекте Вернадского, и вот уже на протяжении 3-х месяцев не могу туда попасть: в 20:20, 20:30, 20:45 магазин уже ЗАКРЫТ! В прошлом месяце у меня закрыли дверь прямо перед носом со словами "Закрыыыыта", когда я хотела Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Олл гуд - Я просто в шоке от такого хамства

Продавец нахамила мне в особо грубой форме. Начала ТЫКАТЬ. Потом в итоге сказала: "понаехал КОЛХОЗ!!!..."... К слову, говоря, я родилась и выросла в столице, ровно как и мои родители, и бабушки с дедушками... В итоге, вообще заявила, что для МЕНЯ магазин закрыт. После того, что я сказала, что все ценники перепутаны, и мне не ясно что сколько стоит... Я беспомощно пыталась Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Представитель компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Двери ГУД

Говноконтора. Объявление кладовщиком. По факту грузчик. 10 дней отработал даже эти копейки не выплатили. Условий ноль. Контингент вообще атас. Вообще дыра... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Ол Гуд - Хамство и неприятные лица

Была очень удивлена, увидев здесь столько жалоб именно в отношении персонала магазина, при чем не только в Москве, а по всей России. Захожу в ол гуд редко, раз в месяц, несмотря на то, что он прям возле моего дома, да и ассортимент хороший. Прихожу туда только когда срочно что-то нужно, именно из-за того, что постоянно натыкаюсь на неприветливое обращение со Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гуд Фуд»

Основное название: Гуд Фуд Другие названия: Группа компаний "Good-Food", Группа компаний «Гуд-Фуд» Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.good-food.ru Телефоны: (495) 9815654 , (495) 9804093 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Тульская Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: работает на рынке орехов, сухофруктов и кондитерских изделий на их основе. Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2010 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв