Ол Гуд - Хамство и неприятные лица

Была очень удивлена, увидев здесь столько жалоб именно в отношении персонала магазина, при чем не только в Москве, а по всей России. Захожу в ол гуд редко, раз в месяц, несмотря на то, что он прям возле моего дома, да и ассортимент хороший. Прихожу туда только когда срочно что-то нужно, именно из-за того, что постоянно натыкаюсь на неприветливое обращение со стороны персонала. Но, быстренько взяв все необходимое, бегу не оглядываясь. Но сегодня это хамство пересекло все границы. Магазин закрывается в 21:00. На моих часах время 20:47, мы заходим (при чем открыв перед этим дверь), и вместо "здравствуйте, чем Вам помочь?", раздается крик советской бабищи из прилавка с консервами:"девочки, мы закрыты уже". Я уже не говорю про то, что двух девушек, на девочек совершенно не похожих так называть это перебор, но остальное не поддается описанию. После того, как мы законно потребовали свои 10 минут, тем же тоном она ответила, что уже закрыла все кассы. Я сама работала в торговле, стояла за кассой, в ГУМе, и мы всегда работали до последнего клиента, иногда на полчаса позже закрывались. Никто не ворчал, такая работа, что уж поделать. Когда я сказала, что вообще это не порядок, и что за такое раннее закрытие их могут оштрафовать, она даже головы не подняла, продолжая считать свою мелочь. Вообще такое поведение можно списать на усталость, на конец рабочего дня и прочее, но вот в магазине "Подружка", девушки приветливые, красивые и улыбчивые всегда, а в олгуде такое хамство с самого открытия. Дала себе зарок туда больше не возвращаться даже если очень понадобится.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Ол Гуд

Развод по русски обворовывать кассиров продавцов,администраторов.Госпожа Каменская гендиректор совсем не брезгует отобрать все премии и забыть заплатить оклад прописанный в договоре,а ещё придумали фишку блеф с полиграфом вызывают в офис и говорят тебе или вы добровольно соглашаетесь на детектор лжи или автомат уволены,кстати и ты соглашаешься зная что бояться нечего а в итоге через ДВА месяца тебе красиво говорят что Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Ол Гуд

Компанию разворовали! Каменскую убили. А мусаева гавриленко и власенко в открытую воруют из конвертов зарплату персонала.Бога не боятся. Магазины закрывают и никаких компенсаций и зарплат не заплатили. Суки жадные...изза них сеть развалилась. Тр книжки отдают с боем, издеваются, возомнили себя царями...их уже всех прокляли до 7 калена а они всё в карманы свои толкают, бедные их потомки. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Ол Гуд - Хамство! Нарушают закон!

Я просто в шоке!!! С таким хамским отношением не сталкивалась ещё никогда! Открыла сейчас интернет по поиску "олгуд жалобы" и удивилась такому количеству негатива, причем, не столько по поводу некачественной косметики (этим грешат все сетевики) , сколько по поводу хамского отношения, потому что в магазине у моего дома работают очень приветливые девочки, а сегодня 10. 06. 2014г. Занесло на курскую (выход Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Ол Гуд - Частная лавочка или сетевой магазин? Самостоятельно устанавливаем свой график работы

В магазине установлен собственный график работы в зависимости от обстоятельств личной жизни продавцов/кассиров. Раз в месяц захожу (или пытаюсь зайти) в данный магазин на проспекте Вернадского, и вот уже на протяжении 3-х месяцев не могу туда попасть: в 20:20, 20:30, 20:45 магазин уже ЗАКРЫТ! В прошлом месяце у меня закрыли дверь прямо перед носом со словами "Закрыыыыта", когда я хотела Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Ол Гуд - Нарушение прав чеовека

пришла 15.01.2014г. в этот магазин, как всегда с годовалой дочкой в коляске, коляска загружена покупками из других магазинов. с порога этого магазина меня встретила тётка кассир которая раскладывала товар, со словами "С коляской в магазин нельзя!!!", потом начала говорить что ребёнок испортит товар.потом что я коляской снесу стеллажи и т.д. в магазин она меня так и не пустила, мою просьбу Подробнее>>