22.07.2019 | отрицательный отзыв

Это убогая работа. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
ИП Рожкевич Ирина Геннадьевна отзыв сотрудника

работник склада:
Хорошая работа. Работаю несколько месяцев на складе. Компания стабильная всегда вовремя платят, не то, что в других местах. Относятся к своим людям хорошо. В общем, меня все устраивает. Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
ИП Рожкевич Ирина Геннадьевна отзывы о работодателе

Бывшая сотрудница:
Работа физически и морально тяжёлая. В первый день думала кони двину. Ладно стоять весь день, ладно товар сканировать, но товар тяжёлый. Чугунные казаны, шланги, наборы посуды на овер дофига персон. И все это в режиме нон стоп. К концу дня конечности болят так, как будто тебя били. В самом помещении холод собачий. Не представляю, как там работают зимой. На обед даётся 1 час. Это на первый взгляд прекрасно, а на деле не очень, потому что при рабочем дне с 9 до 19 могут отправить на перерыв в 11(!) часов. А потом крутись как хочешь. Смотришь на коллег и ужасаешься. Все грязные, уставшие, злые. Некоторые выглядят совсем как бичи с соседней мусорки. Оно и понятно при такой физической нагрузке не до красоты. Но это все можно стерпеть, если настроить себя. Последней каплей было ошеломительное общение со Светланой. Если волей случая вас занесёт в эту богодельню, то на эту мадам вы сразу обратите внимание. На первый взгляд выглядит более-менее прилично, по крайней мере на бомжа не сильно похожа, в отличии от остальных сотрудников. Вроде и пашет тоже не хило, подавая пример остальным. И вроде бы все хорошо, но! Когда она открывает свой Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
ИП Рожкевич Ирина Геннадьевна отзывы о компании

Печальный работник:
Выдержала я там 2 недели и сбежала, сверкая пятками. Почему? Потому что поняла, что зарплату я получу в лучшем случае 20 тыр, а через пару месяцев работы уйду на больничный и к психиатру. На больничный, потому что спину надорву, а к психиатру из-за... Кхе кхе (язык не поворачивается так ЭТО назвать...) администратора Светы.Из-за женщины, или даже правильнее её будет назвать Тёлка, которая росла в замечательной семье зеков-петухов. (Да, привираю, но лично у меня именно такое впечатление про неё и сложилось), не имеющей никаких представлений о взаимоотношениях начальник-подчинённый. Постоянно кричащей, матерящейся, пропахшей дешёвыми сигаретами, конфликтующей даже с покупателями. Если вам вдруг занесёт в эту Рожкевичину контору, то, хотя бы ради прикола, намекните этой Свете о том, что в 21 веке легально пользоваться дезодорантом.! :) Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
ИП Рожкевич Ирина Геннадьевна отзывы сотрудников

Беда Уфа:
Всем по..., почему не закрыта до сих пор эта контора. Яркий пример как происходит отношение руководителя к работникам в нашей стране. Профсоюза наплевать, да и работают там одно быдло!!! Роза, Света и другой скот. Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
ИП Рожкевич Ирина Геннадьевна отзывы

Люся:
Это не компания -ЭТО САМОЕ ДНИЩЕ. Работала в офисе в помойке под названием ХОЗДОМ РБ. ЗП вся черная, оформления нет, зарплатной ведомости нет(расписываешься на пустой бумажке), расчеты с поставщиками производится в черную торговик летает в Москву 2 раза в неделю там передает тупо бабки поставщикам, не понимаю почему бездействует налоговая ведь они видят оборот по картам на 30000000 в месяц!!!!!!! Что касаемо "коллективчика" зав склад СВЕТА -ЕБАН-я вообще на голову бабенка (вообще не понимаю где она воспитывалась, разговаривать совершенно не умеет ни с кем, занимается только тем что сидит смотрит камеры на складе и матом оскорбляет ребят которые пашут на складе, я не понимаю как ей еще зубы ни кто не снес за ее грязный язык, озабоченная тетка), директор МАРК - это сын хозяйки МАЛЬЧИК САМОДУР в свои 23 годика, который ели ели закончил школу и никакого образования больше не имеет, занимается тем, что приехав на работу в 14:00 называет всех придурками (ОПТОВИКОВ своих , сотрудников своих) УЖАСНЫЙ СПЛЕТНИК короче очень не далекий больше похож на дурочка, далее финансовый директор-это АНЖЕЛА АМИРОВНА которая ни один вопрос решить не может, далее СВЕТА менеджер по продажам-это просто ШЕСТЕРКА мальчика МАРКА которая рассказывает Подробнее>>

13.01.2021
Вкусная столовая Харитонова Елена Геннадьевна

по имени называть эту истеричную бабу не буду не заслужила.товарищ харитонова.(хотя тамбовский волк ей товарищ)Глупа.необразованна.совершенно не имеет подхода к людям.все знает как кому работать.от того и работать некому,,,,,,На сайтах соискателей одни ее вакансии.хи.хи. харитонова. вас вся Самара знает.Кроме того .лжива.аферюга каких редко встретишь.народу от нее пострадавшего ого го сколько.На ворованные деньги могли бы голову себе покрасить,,,,,выглядите и одеваетесь ужасно,,,,Следом за Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Геннадьевна Заболоцкая, 47 лет о компании МедПрофи24

Выражаю свою искреннюю благодарность доброй и чуткой женщине, моему лечащему врачу Смирновой Н. Н. Невозможно описать словами все благородные качества, что есть в этой женщине. Прежде всего это профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек, всегда готова в любую секунду придти на помощь, жертвуя даже своим личным временем. Хочу выразить слова признательности всему коллективу терапевтического отделения, готовые в любое время суток придти на помощь, врачи, медицинские сестры, работники столовой, санитарки. Поблагодарить хочу сестру Людмилу Ивановну за чистоту и порядок, за человеческое отношение. Храни вас всех Бог! Мир и процветание

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Юровских Елена Геннадьевна

ОСТОРОЖНО, НЕЧЕСТНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК (ЭКСПЕДИТОР) !!! ИП Юровских Елена Геннадьевна, она же директор ООО ТЭК «Альянс – Авто». Коллеги, искренне советую не связываться с данной конторой, очень недобросовестный перевозчик. За груз не отвечает. В 2019 году она «потеряла» принятый к перевозке груз на 1,5 млн. рублей. От исполнения своих договорных обязательств как экспедитор-перевозчик отказалась. После этого, не стала возмещать данный ущерб, от переговоров отстранилась и отключила телефон. Решение суда о взыскании убытков в связи с утратой груза игнорирует, от судебных приставов скрывается. Кому интересны подробности, ознакомьтесь с решением Арбитражного суда Оренбургской области по делу № А47-5254/2019, и работать с Юровских Е.Г. Вам расхочется навсегда. Поэтому, партнеры, будьте бдительны,- «работает» Юровских Е.Г.!!!! Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Ботясова Анна Геннадьевна

Мошенничество. Увозили ей груз несколько раз, мелкие счета оплачивала сразу, 18 июня увезла груз большого объема на сумму 22750 руб. До сих пор счет не оплачен, первое время по телефону обещала разобраться, теперь просто отключает. Не рекомендую никаких отношений. Недобросовестность наличцо. ... Подробнее>>