Юровских Елена Геннадьевна

Сергей

ОСТОРОЖНО, НЕЧЕСТНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК (ЭКСПЕДИТОР) !!! ИП Юровских Елена Геннадьевна, она же директор ООО ТЭК «Альянс – Авто». Коллеги, искренне советую не связываться с данной конторой, очень недобросовестный перевозчик. За груз не отвечает. В 2019 году она «потеряла» принятый к перевозке груз на 1,5 млн. рублей. От исполнения своих договорных обязательств как экспедитор-перевозчик отказалась. После этого, не стала возмещать данный ущерб, от переговоров отстранилась и отключила телефон. Решение суда о взыскании убытков в связи с утратой груза игнорирует, от судебных приставов скрывается. Кому интересны подробности, ознакомьтесь с решением Арбитражного суда Оренбургской области по делу № А47-5254/2019, и работать с Юровских Е.Г. Вам расхочется навсегда. Поэтому, партнеры, будьте бдительны,- «работает» Юровских Е.Г.!!!!

30.03.2021 | положительный отзыв
Некомпетентность руководства!!! В Барнаул, Елена Геннадьевна, прочтите умоляю!

Прекрасный магазин. И дальше бы здесь работала, если бы не администратор! Подробнее>>

13.01.2021
Вкусная столовая Харитонова Елена Геннадьевна

по имени называть эту истеричную бабу не буду не заслужила.товарищ харитонова.(хотя тамбовский волк ей товарищ)Глупа.необразованна.совершенно не имеет подхода к людям.все знает как кому работать.от того и работать некому,,,,,,На сайтах соискателей одни ее вакансии.хи.хи. харитонова. вас вся Самара знает.Кроме того .лжива.аферюга каких редко встретишь.народу от нее пострадавшего ого го сколько.На ворованные деньги могли бы голову себе покрасить,,,,,выглядите и одеваетесь ужасно,,,,Следом за Подробнее>>

10.09.2020
ИП Харитонова Елена Геннадьевна

Постоянно задерживает зарплату и всегда меньше обещанного,штрафует за всё.Пекарь выполняет работу и судомойки и уборщицы.При увольнении не дала рассчёт,трудовую книжку отдали без записи,т.е. работала как оказалось не официально.На телефон не отвечала,а потом вообще написала,что не туда попали и таких нет.Очень лживая,жадная женщина по имени Харитонова Елена Геннадьевна!Использует людей и кидает! Подробнее>>

26.08.2020
ИП Кузнецова Елена Геннадьевна

Отзыв о недобросовестном работодателе ИП Кузнецова Елена Витальевна, работает с партнёром, Владимиром Викторовичем Б. в Гастрономе на 5!(Косыгина 27).Обманули весь коллектив магазина, обещая зп в 35тыс.р с гр. 3/3.По факту за 1,5мес.работы выплатили по 10 тыс.р.! Естественно,почти все сотрудники уволились. На звонки отвечают, "кормя завтраками"! Почти месяц пытаемся получить свои заработанные деньги!!! Толку 0!Твердят, что денег нет, но вы ждите! Подробнее>>

06.02.2020
ИП Кузнецова Елена Геннадьевна

Отзыв о недобросовестном работодателе ип Кузнецова Елена Витальевна, работает с партнёром, Владимиром Викторовичем б. в Гастрономе на 5!(Косыгина 27).Обманули весь коллектив магазина, обещая зп в 35тыс.р с гр. 3/3.По факту за 1,5мес.работы выплатили по 10 тыс.р.! Естественно,почти все сотрудники уволились. На звонки отвечают, "кормя завтраками"! Почти месяц пытаемся получить свои заработанные деньги! Толку 0!Твердят, что денег нет, но вы ждите!

Россия, Санкт-Петербург

26.01.2017
Отзыв пользователя Елена Геннадьевна о компании ФГУП ГСПИ РТВ

Разрушили коллектив.Разогнали профессионалов кого сократили, кто сам ушел. Объектов 0. Денег нет. Нет такого проектного института. А мы гордились что проработали там не по одному десятилетию. И за нами остались построенные и действующие объекты не только по нашей огромной стране , но и за рубежом.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ППК или ООО Фест Презент Компани, Первых Елена Геннадьевна

Работодатель обманывает работников уволившихся по собственному желанию, просит подписать расчетный лист и говорит что перечислит зарплату через неделю определенного числа но выплат нет! Регулярно задерживает или не полностью выплачивает зарплату, выплачивает зп в конверте или переводит не полными суммами на личные карты работников, сбербанка или иного банка, в приказе о приеме на работу прописано 6000 р. был договор прописано что Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Механика отзыв сотрудника Елена Геннадьевна

НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ПОДСТАВИТ НА РАЗ ДВА. ЕСЛИ БУДИТЕ РАБОТАТЬ ТО ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НИ В КОЕ СЛУЧАЕ НЕ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Захарова Елена Геннадьевна

Работаю на "АСТ-Регион", хорошая работа, меня устраивает. Нравится отношение к работникам, оно просто отличное! Зарплата хорошая, график работы мне подходит. Кто ищет работу советую к нам приходить, хорошее место работы. Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе