ООО ППК или ООО Фест Презент Компани, Первых Елена Геннадьевна

Работодатель обманывает работников уволившихся по собственному желанию, просит подписать расчетный лист и говорит что перечислит зарплату через неделю определенного числа но выплат нет! Регулярно задерживает или не полностью выплачивает зарплату, выплачивает зп в конверте или переводит не полными суммами на личные карты работников, сбербанка или иного банка, в приказе о приеме на работу прописано 6000 р. был договор прописано что зарплата в 30000 р. но Директор под не понятным работнику предлогом сообщает что позже отдаст комплект работника и договор благополучно исчезает когда требуешь свой комплект договора произносятся слова: он вам не нужен у вас есть приказ о приёме на работу, а там прописано зарплата в 6000 р. Штрафует почти за все что можно придумать, при увольнение не выплатила 9000 р., ссылаясь что в фирме вообще денег нет, потом исчезла не на телефон не на смс не отвечает, работают не трудоустроенные студенты за 50 р. в час, на производстве по адресу: ул. Зорге, дом 15. Адрес компании: Волоколамское шоссе, дом 6, с торца дома в подвале серая дверь у подъезда №6, ООО ППК оно же ООО Фест призент компани, First present Co.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
фест презент компани

работаю в компании не один год. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мт ппк - Плохая работа мт ппк

Я постоянный езжу на электричке Москва-Конаково.И хочу сказать:электричка Москва-Конаково в 07.50(не помню номер)не отапливается НИКОГДА!!!Подогреет немного в самом начале и отключает.К концу пути на окоченевшие ноги встать не можешь.Просишь машиниста включить отопление-полный игнор, тишина!!!А билет стоит 241 руб.Вопрос:за что?Смо тришь "зайцы"бегают.И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!НЕ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ, ГОСПОДА "ХОРОШИЕ"!!!Я знаю, что пишу в пустоту, ответа не будет-"господам "не до народа.НУ Подробнее>>

14.08.2014

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ФСС-федеральная служба сервиса или ППК

Федеральная служба сервиса-ФСС, еще называют себя ППК. Занимаются ремонтом компьютеров, по результатам хорошей работы обещаю до 45%, по факту получаешь копейки, которые приходится выбивать, не платят, обманывают с зарплатой, работа с 10 утра до позднего вечера иногда до двенадцати ночи, штрафуют непонятно за что, ты как раб, даже на обед нет времени. Не связывалась с данным работодателем, денег вы не Подробнее>>

01.11.2013

28.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламная газета "презент"

Компания "рога и копыта"Работает закравается,работает ,закрывается.головной оффис В г.Тольятти.НИ КОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.Мне не верите попробуйте если вы камикадзе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Никаких ... Подробнее>>

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе рекламная газета "презент"

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ГАЗЕТУ ПРЕЗЕНТ ПОЧТАЛЬОНОМ! С зар платой Вас надурят - говорю сразу!! Работал на них 1 месяц почтальоном. Участок у меня был достаточно большой, сказали что з п на этом участке чуть больше 7 000 руб (чистыми). Я устроился для подработки, поэтому сумма меня вполне устроила. По истечение месяца за 3 недели я получил 2400!!!! Хотя должнен была получить порядка 5000 руб!!!На вопросы ПОЧЕМУ и КАК бригадир мне сказал, что по проверке службы контроля выявилось плохое качество раскладки ( хотя о своей работе так сказать не могу, в 5 утра 4 раза в неделю принимал газеты 13 пачек, затем сразу же уходил разносить , только в 11-12 часов возвращался домой, уставший и изнеможденный!). Я спросил бригадира, а если они специально всех "бракуют" чтоб меньше платить.. Он отрицать ничего не стал.. сказал, что такое бывает! В итоге, мой ... Подробнее>>

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К.Л. о компании Презент-М

С монтажниками просто беда, не хотят работать с Зюбаном Ильей, потому что не платит за работу. Компания в черном списке застройщиков! Мы как заказчики взяли ООО "ПРЕЗЕНТ-М" для строительства стенда на выставку. Заранее предоставили ТЗ, все материалы, вовремя оплатили за услуги застройки, однако эта организация нас обманула, стенд к открытию выставки не достроила. Оказалось, что Зюбан Илья Ефимович набрал много пересекающихся заказов одновременно, а монтажников у него не хватило (не платит!!!), и так он КИНУЛ и сотрудников и несколько компаний, мы узнали о других пострадавших, которые поплатились

23.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Презент Принт"

Кидают сотрудников на деньги, менеджеры на любой вопрос по работе отвечают "ой, я в этом не разбираюсь!", если им 1-2 раза пойти на встречу, потом они уже просто садатся на шею, и ЛЮБЫЕ ваши слова, будут интерпретировать по своему (как согласие, в свою пользу) при попытке "крепостного" сбежать - не заплатят.
Много позитивчика, работа для начинающих ... Подробнее>>