ООО ППК или ООО Фест Презент Компани, Первых Елена Геннадьевна

Работодатель обманывает работников уволившихся по собственному желанию, просит подписать расчетный лист и говорит что перечислит зарплату через неделю определенного числа но выплат нет! Регулярно задерживает или не полностью выплачивает зарплату, выплачивает зп в конверте или переводит не полными суммами на личные карты работников, сбербанка или иного банка, в приказе о приеме на работу прописано 6000 р. был договор прописано что зарплата в 30000 р. но Директор под не понятным работнику предлогом сообщает что позже отдаст комплект работника и договор благополучно исчезает когда требуешь свой комплект договора произносятся слова: он вам не нужен у вас есть приказ о приёме на работу, а там прописано зарплата в 6000 р. Штрафует почти за все что можно придумать, при увольнение не выплатила 9000 р., ссылаясь что в фирме вообще денег нет, потом исчезла не на телефон не на смс не отвечает, работают не трудоустроенные студенты за 50 р. в час, на производстве по адресу: ул. Зорге, дом 15. Адрес компании: Волоколамское шоссе, дом 6, с торца дома в подвале серая дверь у подъезда №6, ООО ППК оно же ООО Фест призент компани, First present Co.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
фест презент компани

работаю в компании не один год. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мт ппк - Плохая работа мт ппк

Я постоянный езжу на электричке Москва-Конаково.И хочу сказать:электричка Москва-Конаково в 07.50(не помню номер)не отапливается НИКОГДА!!!Подогреет немного в самом начале и отключает.К концу пути на окоченевшие ноги встать не можешь.Просишь машиниста включить отопление-полный игнор, тишина!!!А билет стоит 241 руб.Вопрос:за что?Смо тришь "зайцы"бегают.И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!НЕ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ, ГОСПОДА "ХОРОШИЕ"!!!Я знаю, что пишу в пустоту, ответа не будет-"господам "не до народа.НУ Подробнее>>

14.08.2014

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ФСС-федеральная служба сервиса или ППК

Федеральная служба сервиса-ФСС, еще называют себя ППК. Занимаются ремонтом компьютеров, по результатам хорошей работы обещаю до 45%, по факту получаешь копейки, которые приходится выбивать, не платят, обманывают с зарплатой, работа с 10 утра до позднего вечера иногда до двенадцати ночи, штрафуют непонятно за что, ты как раб, даже на обед нет времени. Не связывалась с данным работодателем, денег вы не Подробнее>>

01.11.2013

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К.Л. о компании Презент-М

С монтажниками просто беда, не хотят работать с Зюбаном Ильей, потому что не платит за работу. Компания в черном списке застройщиков! Мы как заказчики взяли ООО "ПРЕЗЕНТ-М" для строительства стенда на выставку. Заранее предоставили ТЗ, все материалы, вовремя оплатили за услуги застройки, однако эта организация нас обманула, стенд к открытию выставки не достроила. Оказалось, что Зюбан Илья Ефимович набрал много пересекающихся заказов одновременно, а монтажников у него не хватило (не платит!!!), и так он КИНУЛ и сотрудников и несколько компаний, мы узнали о других пострадавших, которые поплатились

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Презент Принт

Речь идет о фриленсе, компания занимается сувениркой, в офисе наняты какие-то малолетки. 1. Панибратское отношение, на второй день уже все "родные" 2. Вы "ценный работник" если самый дешевый из не сбежавших 3. Два раза пойдете им на встречу - они моментально сядут вам на шею и слышать отказов уже просто не будут. 4. Некомпетентные менеджеры, совершенно не знают, что такое ТЗ, имеют один ответ Подробнее>>

ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Мариэль Виноградова

Все выше перечисленные отрицательные отзывы...истиная правда! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Первое впечатление об этом месте было положительное, блеск и роскошь всех этих оберток и фантиков на ресепшене бросались в глаза, как красивая приманка! Но затем, все молниеностно изменилось, я раз 10 пожалела, что пошла туда работать! Мало того, что все эти задержки на работе, часов до 12:00 вечера, которые никак не оплачивались, а были обязательными! (это на собеседовании не обговаривется!!!!), у компании тупо не было денег на оплату з/п уборщицы, из-за чего несколько раз нас заставляли приказным тоном мыть в туалете застранные толчки и грязные полы! ЭТО НОРМАЛЬНО?! Все сотрудники постоянно жаловались, Подробнее>>

ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Сергей Масленников

Ужасный уровень организации и проведения... Хмм.. с чего начать.. Пожалуй, с полученного подарка в виде ваучера Z344-103-2009-06-001-03 (на 2 персоны) на день рождения :-)) Спустя два месяца делая уборку в квартире, обнаружил пакет с коробкой и этим самым ваучером.. Выкидывать было жалка и я с супругой решил таки потратить время (тот кто подарил, также требовал фотоотчет).. В субботу 22 августа 2009 г. в 10 утра, я зашел на их сайт, и активировал ПРИКЛЮЧЕНИЕ (на свою...) через Интернет. "В ближайшее время с вами свяжется оператор". Прошло воскресенье, понедельник, вторник - тишина.. Ни ответа ни привета.. Кризис, разорились ребята.. подумал я. Подробнее>>

ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Вероника

Это ужасная компания! Если туда устроится на работу, то становится сразу ясно, что хуже не бывает. Текучка кадров самая большая что вы можете себе представить. Не обольщайтесь, что до вас очередь нелепых проблем с руководством (независящих от вас) не дойдет! Это только дело времени. Проблемы могут возникнуть совершенно непредсказуемых ситуаций, к примеру: руководству не нравится ваш стиль одежды (и это не потому, что вы плохо одеты!), вы не улыбаетесь(!), вы не перерабатываете (!) - в часов 9-10 если соберетесь домой, руководство может спросить почему вы так рано домой. Уже речь не идет о том что задерживают заработную плату (на неопределенный Подробнее>>