У всех компаний один собственник Маевская Э.В. Следовательно отношение к сотрудникам во всех компаниях одинаково. У Э.В. очень интересный стиль управления компанией и сотрудниками. Она контролирует сотрудников каждую минуту. На обед нельзя уделять больше 20 минут (по договору 1 час), оттсутствие в кабинете более 5 минут - преступление (даже в обед). По ее глубокому убеждению сотрудники обязаны работать круглые сутки. Если дизайнер появился в скайпе в час ночи и вы с ним не обсудили рабочие вопросы, то готовьтесь - завтра утром ждут крики и рассказ о твоей не полноценности. Общение между сотрудниками запрещено, только рабочие вопросы. Если вы говорите на нейтральные темы, то опять же готовьтесь к крикам. Очень часто бывают вспышки не адекватного поведения. ЭМ может кричать, оскорблять сотрудников и даже их семьи, говорить о неполноценности людей. и самое интересное, что ее решения меняются координально за 4 минуты (в переписке по скайпу, с интервалом в 4 минуты абсолютно противоположные задания). Но никому не важно, что вам дали конкретное задание и вы его четко выполнили. Ведь концепция уже поменялась, а вы этого не заметили, не почувствовали - вы идиот. совсем забыла сказать, особую прелесть добавляют звонки ночью и в выходные! Там очень много интересных моментов! И еще один момент, закладывание коллег очень поощряется.

Коллектив был замечательный. Многих уволили гнусным образом или сами сбежали. ЗП платят вовремя (но только белую часть).

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "инкор медиа" - Незаконно сняли деньги

10.08.2013 г. в 19-49 с моего телефонного номера были сняты две суммы: по короткому номеру 9797 - 177, 97 руб. и по короткому номеру 7202 - 63, 14 руб., в общей сложности на сумму 241, 11 рублей. Я к этим номерам не обращалась и никто посторонний не пользовался моим телефоном. Убедительно прошу вернуть указанную сумму. Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Инкор или ООО Инновационные Коммерческие решения

Предлагают должность техника по веденгивым аппаратам. Кофе автоматы коммерческие. ООО Инкор или ООО Инновационные Коммерческие Решения - должность техник по ремонту обслуживание, грузчик такилажник по переносу бидонов с водой весом 18кг., и одновременно водитель экспедитор - 60тыр зарплата только. За перевозку грузов...
Нет никаких

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО СК Инкор

Нет никаких [В.] компания кофе автоматов ооо Инкор или ооо Инновационные Коммерческие Решения Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговая компания ИНКОР

В торгах на финансовой бирже работаю не так давно, около полугода. Понял, что моих знаний недостаточно и решил как-то решить эту проблему. В связи с этим решил поисках пути решения проблемы. Онлайн-курсы - не для меня, поэтому я стал искать что-то в своем городе. Нашел консалтинговое компанию Инкор, записался на курс “Профессиональный трейдер”. Отходив за это время научился совершать длинные и короткие сделки, правильно устанавливать уровни stop loss и take profit, пользоваться основным перечнем индикаторов и осцилляторов. В принципе курсом доволен, хотя все же некоторая информация была общей, но все-таки мне стоило понимать, что на курсы приходили люди с

Россия, Челябинск, г.Челябинск, пр. Ленина, 26-а, ВИДГОФ, 20 этаж, офис 2001

29.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Инвестиционный клуб | ИНКОР

Устроиться в кампанию оказалась не так просто, у них проходит серьезный отбор кандидатов, по нескольким этапам. Руководителю ты должен сдать несколько зачетов, по холодным звонкам, теплым звонкам, знаниям продуктов, проведением встреч, большое внимание они выделяют именно знаниям в сфере финансов, это очень хорошо я считаю в такой сфере, что они выращивают своих профессионалам, а не так что пришел "зеленый" без знаний и все, пофиг, ты уже эксперт для всех, у них не так. Пока все не сдашь управляющему до работы тебя не допустят. ЗП начисляется с первого дня

Челябинск

02.02.2021
ООО ИНКОР

Прежде, чем работать в компании инкор, задумайтесь...Нравится ли вам агрессивная атмосфера? Когда каждое утро выходит главный бухгалтер Кузнецова е.н. из своего логова и начинает цепляться ко всем сотрудникам, нагнетает обстановку (требует документы, которые были сданы давным давно, а она не помнит, требует составление на себя приказов, спрашивает почему стоит в этом месте тумбочка, а не вдругом, может лазить по столам,

Россия, Санкт-Петербург

26.08.2017
ООО Инкор Трейд

Хочу предостеречь людей которые будут устраиваться в компанию ООО Инкор Трейд директор Жидков Дмитрий Александрович. Все люди для этого руководителя - мусор. Хамское отношение ко всем сотрудникам , без разбора , мужчина перед ним или женщина, ему плевать. Этот человек также является председателем комитета по молодежному предпринимательству. Как он может помогать молодым предпринимателям когда он сам себе помочь не может Подробнее>>

05.02.2013 | положительный отзыв
ЗАО СК Инкор

Не верьте объявлению- официально не трудоустраивают, з/п выдается с задержками, повышений, премий и т.п. нет! Наплевательское отношение к сотрудникам!
их нет ... Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Инкор и Ко

Местоположение: ДонецкОписание:ООО «НПО «Инкор и Ко» — крупный производитель химической продукции. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"Инкор Инжиниринг"