Презент Принт

Речь идет о фриленсе, компания занимается сувениркой, в офисе наняты какие-то малолетки. 1. Панибратское отношение, на второй день уже все "родные" 2. Вы "ценный работник" если самый дешевый из не сбежавших 3. Два раза пойдете им на встречу - они моментально сядут вам на шею и слышать отказов уже просто не будут. 4. Некомпетентные менеджеры, совершенно не знают, что такое ТЗ, имеют один ответ на все вопросы "ой, я в этом не разбираюсь" 5. Постоянные спекуляции на "нам так нравится с вами работать!" 100% игнор ваших нужд, чтобы вы не сказали - они услышат что-то свое. 6. Работа очень примитивная, за "открыл файл, поставил на схему логотип, сохранил jpg" много и не возьмешь. Но они захотят, чтобы вы бросили нормальных клиентов ради их малобюджетной ерунды. "И отказов не примут!" При попытках с ними расстаться они возвращаются с уверениями в светлом будущем. Последние три комейки не заплатят, но вы уже перекреститесь, что угодно лишь бы отстали.

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Презент Принт

Кидают сотрудников на деньги, менеджеры на любой вопрос по работе отвечают "ой, я в этом не разбираюсь!", если им 1-2 раза пойти на встречу, потом они уже просто садятся на шею, и ЛЮБЫЕ ваши слова, будут интерпретировать по своему (как согласие, в свою пользу) при попытке "крепостного" сбежать - не заплатят. Подробнее>>