Поначалу всё может показаться неплохо. Особенно если поверить лжецу-руководителю

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Остком или Остров Комфорта

Компания находится в Москве, нахимовский проспект, 24, ВК СтройСити, офис 4. Продает деревянные окна, ставни из дерева, итальянский паркет, биокамины и двери. Никому не советую к ним даже приближаться! Зарабатывают на обмане, причем не только клиентов, но и своих же сотрудников, а также монтажников, водителей. З/п черная, выплачивается всегда с задержкой, а при увольнении не выплачивается вообще. При этом директор, Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Остком, они же Остров комфорта

Осторожно! Будьте внимательны! Быдло-свинья Белозерцев снова открыл фирму, на этот раз ООО МЕГАИМПОРТ, снова оформил на свою мамочку. Будьте внимательны Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Остком, они же ООО Остров комфорта

Компания Остком продает деревянные окна, ставни, двери из дерева и итальянский паркет. Работает 3 человека - директор и два секретаря в офисе без окон. Рядом столовая, из-за чего в офисе бегают тараканы, причем даже по столам сотрудников. Зарплата практически вся черная, выплачивается всегда с задержкой, не говоря уж о процентах. Директора постоянно приходится покрывать, тк зарабатывает он в основном на Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Сейчас тихо и уже не дует, наконец-то потеплее.

В квартиру которую купили мы давно, но мало там жили, решили обустроить и начать с окон. Окна там были старые, деревянные и которые очень сильно продувало, да еще и рассохлись.... Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Композит - Дует ужасно

Ставили год назад на кухне с выходом на балкон. Ужасно установили, приходили переделывали-доделывали. В итоге- с двери дует. В двух спальнях делали Новые окна, все отлично - окна большие (как зальные) никаких нареканий. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ОСТКОМ

- Окна- Ставни- Двери- Паркет- Лестницы- Камины- Интерьеры Подробнее>>

01.11.2013

09.10.2018
Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ)

Азия плюс или Альянс или Тиенс (все это ТЯНЬШИ) Как я проходила отбор на вакансию бухгалтера Как-то июльским вечером 2018 года на дверях своего подъезда увидела объявление о том, что требуется бухгалтер с окладом в 180 тысяч тенге. В постоянной работе я не нуждаюсь, но от подработки решила не отказываться, с надеждой на приобретение новых профессиональных навыков. Позвонила по указанным Подробнее>>