Остком или Остров Комфорта

Компания находится в Москве, нахимовский проспект, 24, ВК СтройСити, офис 4. Продает деревянные окна, ставни из дерева, итальянский паркет, биокамины и двери. Никому не советую к ним даже приближаться! Зарабатывают на обмане, причем не только клиентов, но и своих же сотрудников, а также монтажников, водителей. З/п черная, выплачивается всегда с задержкой, а при увольнении не выплачивается вообще. При этом директор, не стесняясь, покупает на те же самые деньги декоративную собачку. "завтраками" кормят очень долго. Лично меня директор еще и обещал придушить, когда я всего-навсего требовала свою зарплату.:) Офис в подвале, тараканы бегают прямо по столу. Работа невероятно стрессовая, тк постоянно приходится помогать директору в обмане

— Екатерина | 19 августа 2015, 14:08:00
К сожалению все жалуются, а контакты для связи не оставляют, чтобы связать и всем вместе написать... Так конечно он будет еще долго и "плодотворно" работать..
— Сотрудник | 15 августа 2015, 11:37:26
Я вообще не понимаю, почему этот недочеловек до сих пор на свободе. Преднамеренное банкротство и мошенничество уже не наказуемо?
— Екатерина | 08 августа 2015, 21:00:10
Максим, как с Вами связаться. У меня есть много полезной информации для уголовного дела
— Игорь | 25 мая 2015, 17:11:21
Хочу всех предупредить - бывший Остком, Остров Комфорта, недует плюс - теперь это ООО МЕГАИМПОРТ. Кирилл открыл новую помойку, потому что на старой огромные долги.
— Екатерина | 12 мая 2015, 15:55:29
Максим, как с вами связаться?
— Ирина | 12 мая 2015, 12:14:22
Максим как с вами связаться
— максим | 04 мая 2015, 18:00:14
мария будем привлекать его к уголовной ответсвенности нужна любая инфа спасибо
— Светлана | 20 апреля 2015, 15:34:32
Увидела в обновлениях знакомую фирму. Однажды довелось сходить сюда на собеседование, офис похож на каморку или склад, зарплата крайне маленькая, свежего воздуха нет, и видно, что найти они уже давно никого не могут/ Я тоже долго искала работу, но сюда идти совсем нехотелось, теперь вижу что мне повезло
— М. | 19 апреля 2015, 01:30:37
Кристина, а вот вы знали, что, оказывается, вас уволил Белозерцев за то, что вы к нему приставали?:))) Потом, правда, версии звучали другие, но не менее интересные. Даже хочется узнать, что он рассказывает про меня и остальных
— Кристина | 07 апреля 2015, 22:39:43
Неужели эта конторка еще жива.
Присоединяюсь ко всем отзывам выше, посчастливилось там поработать.
Жаль заказчиков и жаль поставщиков.
Такому моральному уроду как Белозерцев место в уборщиках, и то, думаю, не справится.
— Катя | 26 января 2015, 01:05:53
Компашка еще та... А директор еще тот((((
— Екатерина | 20 января 2015, 15:46:23
Не связывайтесь ни в коем случае!!!
Хочу всех предостеречь от работы с Кириллом Евгеньевичем и его многочисленными компаниями.
В ноябре 2013 года заключила два договора №05-11 и №02-11, полностью все оплатила. В итоге ни установленных ставень, ни паркета, ни денег! На данный момент есть решение суда, но денежных средств на расчетном счете не достаточно, а в собственности генерального директора нет ничего.
Пострадавших от деятельности ООО «НеДует», ООО «Недует Плюс», ООО «ОСТКОМ», ООО «ОСТКОМ ПЛЮС», ООО «Остров Комфорта» очень много, эту информацию можно проверить на сайтах судов. В УВД было подано большое количество заявлений, по которым Белозерцев К.Е. неоднократно давал объяснения.
— Денис | 26 ноября 2014, 17:31:40
Мария хочу найти способ с Вами связаться!

14.08.2014

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Остком, они же Остров комфорта

Осторожно! Будьте внимательны! Быдло-свинья Белозерцев снова открыл фирму, на этот раз ООО МЕГАИМПОРТ, снова оформил на свою мамочку. Будьте внимательны Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Остком, они же ООО Остров комфорта

Компания Остком продает деревянные окна, ставни, двери из дерева и итальянский паркет. Работает 3 человека - директор и два секретаря в офисе без окон. Рядом столовая, из-за чего в офисе бегают тараканы, причем даже по столам сотрудников. Зарплата практически вся черная, выплачивается всегда с задержкой, не говоря уж о процентах. Директора постоянно приходится покрывать, тк зарабатывает он в основном на Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ОСТКОМ

- Окна- Ставни- Двери- Паркет- Лестницы- Камины- Интерьеры Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Остров комфорта

Компания Остров Комфорта, Москва имеющая направлениями своей деятельности изготовление, продажу и установку натяжных потолков, окон пвх и шкафов-купе - сайт: www.островкомфорта.рф - НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ к вышеуказанным компаниям и гражданину Белозерцеву К.Е.! Мы очень дорожим доверием своих клиентов и своей репутацией! Для нас важно не получение единовременной выгоды, а долговременное сотрудничество и рекомендации довольных заказчиков. Любое использование наших данных, логотипа, текстов и фотографий без нашего ведома и в случаях порочащих нашу репутацию - будет преследоваться в соответствии с действующим законодательством РФ. Подробнее>>

01.11.2013

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное. Подробнее>>