ФСС-федеральная служба сервиса или ППК

Федеральная служба сервиса-ФСС, еще называют себя ППК. Занимаются ремонтом компьютеров, по результатам хорошей работы обещаю до 45%, по факту получаешь копейки, которые приходится выбивать, не платят, обманывают с зарплатой, работа с 10 утра до позднего вечера иногда до двенадцати ночи, штрафуют непонятно за что, ты как раб, даже на обед нет времени. Не связывалась с данным работодателем, денег вы не заработаете, так же возможны и другие названия данной шарашки, никак не трудоустраивают, никаких бумаг вы от них не дождетесь.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Мастерская", она же ООО "Федеральная служба сервиса"(ФСС) дочерняя компания из Санкт-Петергбурга

Компания для большинства сотрудников черная (Без ТК РФ, Без других каких-либо подписанных руководством договоров на руки), НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, что ты получишь всю обещанную зарплату (только в их базе на мониторе ПК или на словах), по факту в любой удобный для... Подробнее>>

26.08.2017
Федеральная служба сервиса ФСС

Шарашкина контора, не связывайтесь с ними... Работал в должности распространителя/расклейщика... В итоге за [censored] трудл и примерно 32 часа заплатили всег о500 рублей... Итог час около 8-18 рублей... Это ваще смешно, бутылки собирая больше заработаешь. Отдельный привет балабольному отряду менеджеров. Не связывайтесь с ними ни в какой роли. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мт ппк - Плохая работа мт ппк

Я постоянный езжу на электричке Москва-Конаково.И хочу сказать:электричка Москва-Конаково в 07.50(не помню номер)не отапливается НИКОГДА!!!Подогреет немного в самом начале и отключает.К концу пути на окоченевшие ноги встать не можешь.Просишь машиниста включить отопление-полный игнор, тишина!!!А билет стоит 241 руб.Вопрос:за что?Смо тришь "зайцы"бегают.И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!НЕ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ, ГОСПОДА "ХОРОШИЕ"!!!Я знаю, что пишу в пустоту, ответа не будет-"господам "не до народа.НУ Подробнее>>

14.08.2014

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ППК или ООО Фест Презент Компани, Первых Елена Геннадьевна

Работодатель обманывает работников уволившихся по собственному желанию, просит подписать расчетный лист и говорит что перечислит зарплату через неделю определенного числа но выплат нет! Регулярно задерживает или не полностью выплачивает зарплату, выплачивает зп в конверте или переводит не полными суммами на личные карты работников, сбербанка или иного банка, в приказе о приеме на работу прописано 6000 р. был договор прописано что Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Федеральная Служба Сервиса

Я пенсионерка .пришлось воспользоваться услугой вышеназванного сервиса,Очень жалею,работают вымогатели ,работу выполняют плохо .Гарантия у них 14 дней ,но если вызовешь во время гарантии .все равно начинается вымогательство.не рекомендую никому.

Стерлитамак

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиль о компании Федеральная Служба Сервиса

Профессионал плохой набирают глупых людей которые нечего не знают!!!

Астрахань

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Федеральная Служба Сервиса

Денег не увидел, потому что не стал там работать. Разводилы

Иваново