ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Мариэль Виноградова

Все выше перечисленные отрицательные отзывы...истиная правда! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Первое впечатление об этом месте было положительное, блеск и роскошь всех этих оберток и фантиков на ресепшене бросались в глаза, как красивая приманка! Но затем, все молниеностно изменилось, я раз 10 пожалела, что пошла туда работать! Мало того, что все эти задержки на работе, часов до 12:00 вечера, которые никак не оплачивались, а были обязательными! (это на собеседовании не обговаривется!!!!), у компании тупо не было денег на оплату з/п уборщицы, из-за чего несколько раз нас заставляли приказным тоном мыть в туалете застранные толчки и грязные полы! ЭТО НОРМАЛЬНО?! Все сотрудники постоянно жаловались, что им уже несколько месяцев не выплачивают з/п! При мне в принтере раза три заканчивалась краска и бумага, но У НИХ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ ИХ ОПЛАЧИВАТЬ, подарки отправлялись без вкладок! КЛИЕНТЫ БЫЛИ ПОСТОЯННО НЕДОВОЛЬНЫ!
На неделе высокой моды в Москве, в которой ЭТА компания была спонсором никому неизвестного модельера, один день всех сотрудником заставили в принудительном порядке работать с 10:00 утра до 12:00 вечера, руководство за целый день своим сотрудником не предоставило даже 30 минут для полноценного обеда! обед на 10 чел. состоял из 2 шоколадок и 2 пакетов сока! ВСЕ!!!!! После показа была организована вечеринка в одном из клубов в центре Москвы (так же засчет ЭТОЙ компании), на которой все сотрудники должны были, как официанты обслуживать пришедших на эту вечеринку...недьзя было ничего есть, пить...и т.д. и это после двеннадцатичасового голодания! Мое состояние было ужасное, в любой момент я могла свалиться в обморок! Мне повезло, что на вечеринку можно было провести своих друзей, которые меня смогли накормить! Даже в 00:00 очень многих не отпустили, руководство пожелало, чтобы сотрудники остались до того, как разошлись все гости и их мало неинтересовало как ВЫ доберетесь до дома в 3 часа ночи из центра, ничего оплачивать они не собирались...следующий день был рабочим! Потом нам всем объявили, что эта вечеринка была корпоративом для всех нас на НГ! РАЗВЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?!
В этой компании я отработала менее 1 мес.(чему несказанно рада), свой расчет и трудовую книжку я ждала мес. 3 после увольнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Народ, если вам дороги ваши нервы и ваше достоинство, то вам там делать нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю удачи!!!!!!

ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Василиса

Название этой компании "Презент Шоу" приключение в подарок или "Present Show". Полное не соблюдение Трудового Кодекса РФ, трудовой договор заключается не со всеми сотрудниками или заключается, но оба экземпляра остаются у работодателя. Что такое должностная интсрукция в этой компании даже не слышали(без неё проще ты ОБЯЗАН(А) делать все что говорят). При увальнении(по собственному желанию) всем сотрудникам приходит информациионное письмо что уже бывший работник не прошел испытательный срок. С испытательного срока могут во все не снимать( хотя сотрудник ВСЕХ устраивает) и все из-за прибавки к зарплате 3.т.р. Переработки не оплачиваются, или оплачиваются после скандала, просто как обычное рабочее время (без каких Подробнее>>

ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Вероника

Это ужасная компания! Если туда устроится на работу, то становится сразу ясно, что хуже не бывает. Текучка кадров самая большая что вы можете себе представить. Не обольщайтесь, что до вас очередь нелепых проблем с руководством (независящих от вас) не дойдет! Это только дело времени. Проблемы могут возникнуть совершенно непредсказуемых ситуаций, к примеру: руководству не нравится ваш стиль одежды (и это не потому, что вы плохо одеты!), вы не улыбаетесь(!), вы не перерабатываете (!) - в часов 9-10 если соберетесь домой, руководство может спросить почему вы так рано домой. Уже речь не идет о том что задерживают заработную плату (на неопределенный Подробнее>>

ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Алина

Коллектив, но это заслуга людей, а не ПРЕЗЕНТ ШОУ Решила и я замолвить словечко о "Презент Шоу или "Present Show". всё что здесь пишут только малая часть того что там происходит. На работников там возлагаю все имеющиеся обязанности, т.е. могут приказать отвечать на телефон(помочь кол центру), или в случае перебое с оплатой телефона решить проблему по оплате с личного номера. Также все сотрудники должны мыть посуду за руководством и выносить мусор в т.ч. и ИЗ ТУАЛЕТА, также в обязанности входит поддержка чистоты ПОЛА, могут заставить носить тяжелые коробки или еще лучше мебель, не подумайте что я Подробнее>>

ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Аноним

очень мало это компания, в которой в полной мере отсутствует понятие "менеджмент". руководительница компании считает, что хороший коллектив и корпоративная культура складываются сами собой. на работе очень нервная обстановка, лишнее слово лучше не говорить, так как поощряются больше всего те люди, которые доносят или, говоря простым языком, стучат. поэтому, если хочешь работать тихо и спокойно, то лучше вообще молчать либо всем улыбаться. всё в компании строится по принципу бартера. это самый приемлемый стиль взаимоотношений, причём как с партнёрами, так и с работниками. все сотрудники всё должны делать "во имя компании", хотя сама компания даже не готова при Подробнее>>

ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Сергей Масленников

Ужасный уровень организации и проведения... Хмм.. с чего начать.. Пожалуй, с полученного подарка в виде ваучера Z344-103-2009-06-001-03 (на 2 персоны) на день рождения :-)) Спустя два месяца делая уборку в квартире, обнаружил пакет с коробкой и этим самым ваучером.. Выкидывать было жалка и я с супругой решил таки потратить время (тот кто подарил, также требовал фотоотчет).. В субботу 22 августа 2009 г. в 10 утра, я зашел на их сайт, и активировал ПРИКЛЮЧЕНИЕ (на свою...) через Интернет. "В ближайшее время с вами свяжется оператор". Прошло воскресенье, понедельник, вторник - тишина.. Ни ответа ни привета.. Кризис, разорились ребята.. подумал я. Подробнее>>

ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Аноним

На мой взгляд все вышеперечисленные отзывы о компании-отзывы бездельников,которые не хотят работать, лишь бы посидеть в агенте или одноклассниках... Человек,если он достаточно вменяемый и грамотный может реализовать себя в любом месте, было бы желание. Сам являюсь работадателем,поэтому знаком со всем этим не по наслышке... Подробнее>>

ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемый(ая), я не понаслышке знаю о компании "Презент Шоу"(опыт работы в данной компании 0,5 года). В компании среди работников НЕТ бездельников (сотрудники работают по 12 часов 5/2, без обеда). Полное игнорирование ТК РФ (не заключается трудовой договор, нет должностных инструкций, з/п в к "конверте", работа в вечерние и ночные часы БЕЗ ОПЛАТЫ). Не своевременная выплата заработной платы. Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Clairette

У друзей была в конце июля свадьба. Заранее с подругой купили ребятам в качестве подарка сертификат на Романтический круиз на двоих. Судя по описанию, должно было быть действительно очень мило и романтично. Они должны были не только покататься по Москве-реке, но и поужинать в романтической обстановке, что, по описанию, было включено в состав приключения стоимостью 6990 рублей.Каково же было мое удивления и досада и, самое ужасное, жуткое неудобство перед молодоженами, когда те, вернувшись из свадебного путешествия, решили продлить себе романтический настрой и 4-го сентября решили воспользоваться нашим сертификатом и были совершенно разочарованы и удивлены итогом. Мало того, что им пришлось Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Аноним

Ужаснейшая компания. Наверно хуже уже просто не может быть. Со всем, что здесь написано, я полностью согласна. Бегите и не оглядывайтесь. Подробнее>>