сиберина - Некомпетентность руководства!!! В Барнаул, Елена Геннадьевна, прочтите умоляю!

Автор:olga85

Прекрасный магазин. И дальше бы здесь работала, если бы не администратор!

Уволилась из компании в 2021 г. Работа конечно не сахар,но можно заработать в сезон, при учете того что будете работать как лошадь и как раб!!! Только стоя на ногах, присесть-это исключено. Даже психологически это невыносимо, когда нет покупателей почему не присесть 5 мин отдохнуть это же не смертельно!!!! Обед по 20 мин 2 раза, утром и вечером, при 12 часовом графике. Это очень трудно. Мало того чтобы покупатель не прошел в главные ворота магазина, нужно стоять у ворот и открывать дверь так, чтобы покупатель прошел бочком, по краешку, чтобы вверху считывающее покупателей устройство его не зафиксировало! Капец! Туда не только сотрудником идти не хочется, но и покупатели с неохотой заходят. Коллектив весь хороший, девочки(лет по 45) все классные. Все помогут и подскажут. Норм. Теперь самое главное. Администратор магазина ЖАДЬКО ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА. Очень грубая и невоспитанная женщина. Переходит на фамильярность сразу как только ты туда устроился!!! Неадекватно ведет себя с сотрудниками! Ведь существует корпоративная этика! Она к сожалению этого не знает! Сотрудники бегут все от нее, даже те которые по 2-3 года отработали в компании. Наблюдала ситуацию когда Старший продавец Зульфия(очень грамотный и опытный сотрудник) просто ушла!! Она не выдержала поведения Жадько. Елена Геннадьевна! Убедительная просьба, примите пожалуйста во внимание этот факт по поводу Администратора Жадько( Оренбург ТЦ Кит Сиберина) Перепроверьте ее, может что-то проясниться с ее неадекватным поведением?? Стоит ли портить такой прекрасный магазин Сиберина столь отвратительным Администратором???

09.01.2022 | положительный отзыв
Siberina Ufa

Отличная компания! В Уфе один из лучших магазинов верхней одежды! Коллектив отличный! Руководство отзывчивое,всегда идёт на встречу сотрудникам! График работы 2/2, 3/3. Отпуска и больничные оплачиваются. Я работаю в этом... Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
Хочу поделиться впечатлениями о работе в магазине Сиберина, ТРЦ КИТ, Оренбург

Работаю там почти 2 года. Работать не легко, но за это сотрудники получают з/п (30000-40000) Не каждая сеть может предложить такую оплату и условия труда. На сегодняшний день по условиям :... Подробнее>>

28.06.2019
Сиберина, бывшая Аляска

Не советую устраиваться в эту компанию если не хотите чтоб вас постоянно унижали и крыли матом. В магазине есть камеры но они следят за вами а не за покупателями(разговаривать между собой нельзя, сидеть нельзя, а ведь мы большую часть жизни проводим на работе). Ужасное отношение руководства,кроют матом и за глаза говорят что все е..[]..нутые Подробнее>>

15.07.2018
Сиберина, бывш. Аляска

Дорогие девочки (как правило, на должность офис-менеджеров и администраторов зовут именно девочек)!Игнорируйте, пожалуйста, эту Сиберину (бывш.Аляску)!Девочка, которая пригласит вас на собеседование - сама вежливость и очарование, но, судя по всему, зашугана свои руководителем ("собственником", как она сама называет директора).Не ведитесь на шикарный офис в Гулливере, это все красивый фантик. Текучка кадров ужасная, а сама директор, которая вышла на меня посмотреть, Подробнее>>

26.04.2018
Сиберина, она же Новартис, быв.Аляска

У меня нет опыта работы в этой компании, но зато пришлось поучаствовать в двух собеседованиях, после которых мнение сложилось негативное. Пришла на собеседование по вакансии, которая на сайтах по поиску работы/персонала называется Менеджер/специалист (персонал/кадры). Она публикуется уже не первый и даже не второй раз, а в течение, примерно, года с завидной регулярностью, и теперь я понимаю, почему) В обычном состоянии Подробнее>>