Сиберина, бывш. Аляска

Дорогие девочки (как правило, на должность офис-менеджеров и администраторов зовут именно девочек)!Игнорируйте, пожалуйста, эту Сиберину (бывш.Аляску)!Девочка, которая пригласит вас на собеседование - сама вежливость и очарование, но, судя по всему, зашугана свои руководителем ("собственником", как она сама называет директора).Не ведитесь на шикарный офис в Гулливере, это все красивый фантик. Текучка кадров ужасная, а сама директор, которая вышла на меня посмотреть, как на кусок мяса, развернулась и ушла к себе в кабинет...Вам предстоит чудный разговор по скайпу с неким специалистом из Москвы (ага, конечно), которого вы видеть не будете, но прекрасно будете слышать его дивные вопросы о том, что такое время, как вы покупаете платье в магазине и прочую чушь для составления психологического портрета)))не в первый раз ищу работу, но такого идиотизма еще не видела!Зарплатам не верьте, все неофициально.И да, вам пообещают перезвонить, если начальнице понравится ваш психологический портрет, который ей передаст надежный человек из Москвы, но скорее всего забудьте...а даже если перезвонят, обходите стороной, это цирк да и только.

09.01.2022 | положительный отзыв
Siberina Ufa

Отличная компания! В Уфе один из лучших магазинов верхней одежды! Коллектив отличный! Руководство отзывчивое,всегда идёт на встречу сотрудникам! График работы 2/2, 3/3. Отпуска и больничные оплачиваются. Я работаю в этом... Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
Хочу поделиться впечатлениями о работе в магазине Сиберина, ТРЦ КИТ, Оренбург

Работаю там почти 2 года. Работать не легко, но за это сотрудники получают з/п (30000-40000) Не каждая сеть может предложить такую оплату и условия труда. На сегодняшний день по условиям :... Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Некомпетентность руководства!!! В Барнаул, Елена Геннадьевна, прочтите умоляю!

Прекрасный магазин. И дальше бы здесь работала, если бы не администратор! Подробнее>>

28.06.2019
Сиберина, бывшая Аляска

Не советую устраиваться в эту компанию если не хотите чтоб вас постоянно унижали и крыли матом. В магазине есть камеры но они следят за вами а не за покупателями(разговаривать между собой нельзя, сидеть нельзя, а ведь мы большую часть жизни проводим на работе). Ужасное отношение руководства,кроют матом и за глаза говорят что все е..[]..нутые Подробнее>>

26.04.2018
Сиберина, она же Новартис, быв.Аляска

У меня нет опыта работы в этой компании, но зато пришлось поучаствовать в двух собеседованиях, после которых мнение сложилось негативное. Пришла на собеседование по вакансии, которая на сайтах по поиску работы/персонала называется Менеджер/специалист (персонал/кадры). Она публикуется уже не первый и даже не второй раз, а в течение, примерно, года с завидной регулярностью, и теперь я понимаю, почему) В обычном состоянии Подробнее>>