25.09.2014 | положительный отзыв
12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Живой Сайт

Посоветовал бы сменить мотивацию для отдела продаж, сейчас она больше похожа на казино; Обязательно нужно сменить офис (плохой воздух, после рабочего дня в метро нужно стоять в очереди на вход, тараканы в санузлах); В отделе продаж не хватает отдела "Развития", это поможет отделу продления заниматься именно продлением, сейчас отдел продаж по сути это большой отдел технической поддержки и обрабатывается % 40 новых заявок, все остальные клиенты должны разбираться с сервисом самостоятельно и в отдел продления такие клиенты приходят без понимания того чем они пользуются, что приводит к отвалам. Более понятный ...
ДМС Сервисы предоставляются как сотруднику сбербанка (Okko, сберзвук и др) Коллектив (Большинство коллег адекватные, веселые и всегда готовы прийти на помощь) Корпоративные активности (Хахатон, турнир внутри компании по настолкам и видеоиграм и др)

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dmitry о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Я откликнулся к ним на удаленную вакансию на хх.ру. Это кадровое агентство, на удаленку предлагают в основном вакансии банков Альфа, Озон, Тинькофф, Сбер а так же Сбермаркет, страховые и it компании. Прислали ссылку на заполнение анкеты, заполнил на 4 подходящих варианта. Перезвонила менеджер, рассказала по вакансиям, все подробно и честно. Посоветовала лучше выбрать Альфа банк. Прошел 4 дня обучения удаленно, работаю уже почти месяц, был аванс, скоро ЗП)) , график устраивает. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sveta4ka о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Удаленная работа. Предложили мне работу удаленным оператором проверки данных в банк, ЗП обещали 40 тыс. График мне подошел, по 6 часов в будни вечером, ЗП с учетом премии меня устраивает, но на премию надо сделать объем. В первую неделю было сложновато, не сделала норму, но потом привыкла и стала успевать, Бонус за месяц будет! Всем кому нужна удаленка рекомендую, если график вам подойдет конечно. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ALX о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Кадровое агентство Start-job очень сильно популярно в последнее время), я через них устраивался в Сбер разработчиком Java, помогли, (менеджеру Голубевой А. привет и спасибо за участие)). Плюс в том , что они быстро размещают хорошие вакансии крупных компаний, видел у них вакансии Касперского, IT Tech, Сбер разработчиков, Альфа банк тоже программер. Но есть у них и недостаток : "забывают" снимать вакансию с размещения, когда она уже закрыта, это их косяк. Но так в принципе норм) Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Хочу поблагодарить того человека, который в описании данной организации всё написал Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Дима из города Москва о компании Официальный сайт телевизоров Тошиба (Toshiba)

Дима:
Бренд Toshiba знаю давно. Старый ТВ тоже был такой же. Проработал 10 лет. Взамен решил купить такую же диагональ. Для спальни 32 дюймов за глаза. Посмотрел обзоры, выбрал Toshiba 32L5069. Тут стоит операционка Андроид. Удобно. Не надо отдельно покупать приставку, чтобы смотреть всякие передачи, ютуб, онлайн кинотеатры и прочее. Качество Тошиба, как обычно выше всяких похвал. Яркий и громкий телек по адекватной стоимости. Доволен Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Галина из города Москва о компании Официальный сайт телевизоров Тошиба (Toshiba)

Галина:
Удобный во всех отношениях телевизор. Покупала на чуйке и она не подвела. Приехал целым и невредимым, комплектация не нарушена. Устанавливали вдвоем с мужем. Не скажу, что возились долго с установкой, больше времени потратили, пока изучали меню. В целом, все довольно понятно, но интерфейс у Смарт Тв не очень удобный, будем еще разбираться. удобный, компактный, хорошая картинка Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Валерон из города Москва о компании Официальный сайт телевизоров Тошиба (Toshiba)

Валерон:
Покупал в черную пятницу Тошиба 50U5069 с диагональю в 50 дюймов. Первый мой большой телевизор. Пока все очень нравится. Картинка сочная и живая - видно разницу с 4К. Смарт ТВ - удобная штука. Смотрю ютуб и сериалы на нетфликсе круглые сутки фоном. По сравнению с ноутбуком, впечатления совсем другие. Недостатков нет Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании Официальный сайт телевизоров Тошиба (Toshiba)

Анна:
Большой и стильный телевизор для гостиной. Звук и качество картинки - огонь. Настраивается легко, подключается к сети за минуту. Настроек разных столько, что я ковырялась в них минут 40. С такой диагональю это как мини-кинотеатр. Не тормозит, когда пользуемся Смарт ТВ. Проверяла флешкой - хорошо читает все стандартные аудио и видео форматы, если файлы не битые. Мощный звук, отличное качество картинки, тонкая рамка экрана Подробнее>>