Отзыв сотрудника Sveta4ka о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Sveta4ka:

Удаленная работа. Предложили мне работу удаленным оператором проверки данных в банк, ЗП обещали 40 тыс. График мне подошел, по 6 часов в будни вечером, ЗП с учетом премии меня устраивает, но на премию надо сделать объем. В первую неделю было сложновато, не сделала норму, но потом привыкла и стала успевать, Бонус за месяц будет! Всем кому нужна удаленка рекомендую, если график вам подойдет конечно.

Набережные Челны

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dmitry о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Я откликнулся к ним на удаленную вакансию на хх.ру. Это кадровое агентство, на удаленку предлагают в основном вакансии банков Альфа, Озон, Тинькофф, Сбер а так же Сбермаркет, страховые и it компании. Прислали ссылку на заполнение анкеты, заполнил на 4 подходящих варианта. Перезвонила менеджер, рассказала по вакансиям, все подробно и честно. Посоветовала лучше выбрать Альфа банк. Прошел 4 дня обучения удаленно, работаю уже почти месяц, был аванс, скоро ЗП)) , график устраивает. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ALX о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Кадровое агентство Start-job очень сильно популярно в последнее время), я через них устраивался в Сбер разработчиком Java, помогли, (менеджеру Голубевой А. привет и спасибо за участие)). Плюс в том , что они быстро размещают хорошие вакансии крупных компаний, видел у них вакансии Касперского, IT Tech, Сбер разработчиков, Альфа банк тоже программер. Но есть у них и недостаток : "забывают" снимать вакансию с размещения, когда она уже закрыта, это их косяк. Но так в принципе норм) Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Хочу поблагодарить того человека, который в описании данной организации всё написал Подробнее>>