08.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КК "25-й час"

Офис находиться в 20-25мин. от м. Савеловская на заводе "Борец". В офисном помещении кроме 4-х столов и 3-х компьютеров нет ничего(такое впечатление, что только открылись), при записи на собеседование давали ложную информацию. Оказалась, что работа заключается в постоянном мониторинге жилых улиц так сказать на свежем воздухе! Необходимо во вверенном районе найти предприятия малого бизнеса (кафе, аптеки, магазины) и заключить с ними договора на рекламную раскрутку. Обещали золотые горы с каждого договора по 1000руб. + 800руб. если больше 20 компаний, со старых договоров 500руб. ежемесячно. Самое интересное, что по их собственным опытам с легкостью можно в день заключить по 4-5 договоров! При недолгих расчетах это примерно 80 компаний в месяц и если умножить на 1000 + 800(бонус) не вспоминая о прошлых договорах за которые тебе еще будут платить 500руб. с договора, то я будущий МИЛИОНЕР! Кроме обещаний о чудесных гонорарах мне ... Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
На ПромПортал трачу 1 час в неделю, все остальное делает команда маркетплейса

Для тех кто хочет просто создавать страницу своей компании это делается бесплатными инструментами, а для того что бы выйти на рынок лучше привлечь к работе менеджера. Нам менеджер промпортала помогает... Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Очень довольна нашим сотрудничеством с «Няня на Час». Няня оказалась тактичной, пунктуальной. Начала работать с моими близнецами, дети с удовольствием с ней остались, хотя им было достаточно сложно меня отпустить до этого. Сразу поняла, что могу доверить ей своих детей и на прогулку и оставить дома. Замечательно справилась с двумя активными парнями. Стихи, книжки, рисование, "развивашки" в арсенале. Продолжаем работать несколько дней в неделю. Рекомендую, если нужен опытный человек не на полную занятость.

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Астра - Упустишь минуту потеряешь час

Ужасно, процедурный кабинет начал свою работу на 15 мин позже, из-за опоздания мед. работника, (никакой информации у администратора о задержки приёма не было). Но на минуточку хочется отметить, что свою работу сам администратор начала во время ни минутой раньше. Уважаемые работники медицинского центра если Вы с уважением относитесь к своему времени, уважайте, пожалуйста, время своих пациентов. У людей есть работа, какие-то встречи назначенные на определенное время и т. д. Просьба с пониманием отнестись к отзыву, ведь у Вас ПЛАТНЫЙ мед. центр, в который люди от части приходят с Подробнее>>

30.04.2022
риквэстсервис: Отвратительная организация! Зарплата 80 рублей час!!

Производство это горячий цех, где и пар и жар и химия. Склад грязного белья полный рассадник блох,. Труд тяжёлый ! И это в России, где зарплаты от 40000, но в этой организации тактики и узбеки больше получают чем русские. Не кому не рекомендую! Часовая ставка от 80 рублей до 100 больше не платят! Попала в эту организацию случайно и быстренько Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
+4860 - результат торговли за час!

+4860 - результат торговли за час! Готова расцеловать Анастасию Тарасову за “Торгуем вместе”, чесслово! Сумма небольшая, но все равно радует! Спасибо Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Недавно состоялось первое очное знакомство с компанией Няня на час, следила за ними с момента открытия в нашем городе. Но только вчера так сложились обстоятельства, что понадобилась срочная помощь! Няня пришла немного раньше, это очень хорошо, не пришлось нервничать)) Мы вместе начали знакомство с доченькой, Катюша у нас девочка закрытая и стеснительная, но няня быстро её разговорила)) Думала уходить незаметно, но нет, дочь спокойно проводила меня и помахала ручкой. Уходила с "лёгким сердцем", по приходу получила даже "отчет" от дочери о том как всё было классно и здорово. Спасибо!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Обратилась в компанию Няня на час по совету подруги, к нам приходила няня (имя?), присматривала за моим сыном, молодая женщина с педагогическим образованием. У меня как раз было очень срочное, серьезное дело, работа на удаленке, не могла отвлекаться и боялась ошибиться. Внимательная, заботливая, умеет правильно обращаться с ребенком, увлечь интересными играми. Нравится, что в Няне на час все няни работают в штате компании, у них красивая форма.

23.02.2022
фреш маркет: не платят обещанную з/п, 130 руб в час и

В компании Фреш фрост творится беспредел.Так руководители высшего звена Гуля, Маша с сотрудниками разговаривают приказами и нецензурной бранью, заставляют, не выпуская из магазина работать сверурочно., нарушая права человека и закон.Маша типо по открытию магазинов, ест товар не показывая, что сьела ,при этом пытается указать на других, что не она ела товар ,не оплачиват, ворует. Проработав там 9 дней мне оплатили Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
сеть кофеен yagoda: Приехала на стажировку (через час уехала)

Не было собеседования : в What`s Up спросили про опыт и все. Приходи на стажировку в 7 утра Так вышло, что шеф бариста проспал, а его помощник, которого взяли с нуля, за 8 смен абсолютно ничему не научился:Человек засыпал альтернативу в обычную кофемолку, а потом начал делать из этого капучино....... Тараканы днем бегают Подробнее>>