сеть кофеен yagoda: Приехала на стажировку (через час уехала)

Атмосфера

Не было собеседования : в What`s Up спросили про опыт и все. Приходи на стажировку в 7 утра Так вышло, что шеф бариста проспал, а его помощник, которого взяли с нуля, за 8 смен абсолютно ничему не научился:Человек засыпал альтернативу в обычную кофемолку, а потом начал делать из этого капучино....... Тараканы днем бегают

22.11.2023 | отрицательный отзыв
сеть кофеен yagoda: отвратительно

проРАБотала 3 дня, но их мне хватило на всю жизнь. Первый день простояла на ногах 17 часов на Кронверкском проспекте. При мне Инна довела до слез нашу мойщицу. Обедаешь, если нет гостей, в тот день у меня обеда не было. Места для обеда там так же отсутствует. Обучения, как такового нет, если у бариста есть свободное время, то он может кое что показать (я просила научить делать латте арт и купить молоко я должна была сама). Второй день прошел в тц на Петроградке, было не так много народу и бариста ...
красивое кафе

12.03.2023
сеть кофеен yagoda: Хуже отношения к сотрудникам я не видел

Самый большой и жирный недостаток, это абсолютная неуверенность в том, что ты получишь хоть немного своих заработанных денег. Но это далеко не все. Вам придётся столкнутся с самым главным, и невероятно эмоционально нестабильным человеком в этой сети кофейни. p.s по предыдущим отзывам можно понять о ком я. и от настроения этого человека будет зависеть получите вы 1/100 от вашей зп,

09.01.2023
сеть кофеен yagoda: если любите задержки вам сюда

хочу предостеречь тех кто имеет голову поискать отзывы о компании прежде чем пойти на собеседование! Устроившись сюда вам придется постоянно переживать о своей зарплате, звонить в бухгалтерию через несколько дней после обозначенных дней выплат с вопросами а когда зп и слышать "ой, завтра!" вам скорее всего придется постоянно шеф и директор будут уверять что все наладится и станет все точно Подробнее>>

29.08.2022
сеть кофеен yagoda: Ужасное место, самое ужасное отношение к сотрудникам

Отношение к людям отвратительное. Причём это как бы кафе высокого уровня, спешалти, все дела, оно находится на месте ранее располагавшегося там Даблби, где отношение к сотрудником было бережное и внимательное, как подобает высококлассной сети. Тут кофе разных сортов? Но умеют ли его варить? Опять же в Даблби людей учат на шефбариста долго, а тут какая то неприятная девчонка под нос Подробнее>>

02.05.2022
сеть кофеен yagoda: Зарплата бариста за 14ч смену 1000руб

Позорная зарплата 1000р за 14часовую смену. Грустные повара, которые показывают свои сумки , покидая работу, это унижение людей. Они гордятся своим местоположением в элитном районе города, цены у них на кофе от 250 р за чашку. Дорогое все, кроме труда людей, конечно, это не их дети там работают. Я лучше брошу пить кофе, чем поду к ним. Не все то Подробнее>>

27.03.2022
сеть кофеен yagoda: Непонятная компания

Писала им в инсте,в Вотсапе,звонила никто не отвечал долго время.Через неделю спросили,смогла ли я дозвониться до них.я не буду звонить вам по 5 раз в день,Я ценю свое время и нервы.к большому счастью,я нашла отзывы на эту "кофейню" и не пошла к ним.Ребята,которые работали там,большое спасибо за отзывы и сил вам! Подробнее>>

31.07.2021
сеть кофеен YAGODA

Начнём. Во первых, отвратительное начальство. Длительное время просто заставляют работать без выхов, в любой непонятной ситуации скидывают всех собак на Бариста.Штрафы вообще за всё что может быть, включая то, чего не было. Еда появилась только недавно и то, так, пара укусов и всё, поел.Вас будут мотать по точкам, врать в лицо. Зарплату надо выбивать из начальства. Так же, хочу заметить. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
сеть кофеен YAGODA

Серая зп, белая с задержками в 2 недели, в конверте так же Вечная текучка среди персонала Депремирование за все подряд: использование телефона в личных целях, стул в баре, отрицательный отзыв и пр.Отсутствие стаф питания Бариста официант посудомойщик Повар посудомойщик Кондитер посудомойщик Все отзывы положительные которые вы видите специально написаны дабы затмить правду Допускают к работе стажеров супер тупых и Подробнее>>

12.11.2020
сеть кофеен YAGODA

Возможно мой отзыв будет полезен. Расскажу о своём неудачном опыте помощником кондитера в сети кофеен yagoda в Санкт Петербурге. Мне не заплатили за работу. Проработала почти полтора месяца, но меня не трудоустроили. Пришла в сентябре. т. к. объём работы большой, рабочий день не нормированный по 12 14 часов. Через некоторое время ушла посудомойщица и мы стали сами мыть

Россия, Санкт-Петербург