сеть кофеен yagoda: Хуже отношения к сотрудникам я не видел

Коллектив!

Самый большой и жирный недостаток, это абсолютная неуверенность в том, что ты получишь хоть немного своих заработанных денег. Но это далеко не все. Вам придётся столкнутся с самым главным, и невероятно эмоционально нестабильным человеком в этой сети кофейни. p.s по предыдущим отзывам можно понять о ком я. и от настроения этого человека будет зависеть получите вы 1/100 от вашей зп, или нет. А настроение как правило маразматичное. Конструктивного диалога не ждите, там сплошной монолог, унижение, и дискредитация вашего труда и профессионализма в целом. Хотя на первый взгляд она кажется Божьим одуванчиком, но это как в фильме ужасов если честно. Важно ещё не забывать несколько раз объяснить бухгалтерии для чего вам нужна ваша зарплата, но только если вам удастся до них дозвонится. Как правило они не берут трубку или же кормят завтраками. Долго расписывать опыт работы не буду т.к очень долго, хочется забыть этот опыт как можно скорее. Единственное что там хорошего, так это коллектив. Ребята все адекватные. Все бы давно ушли, но есть сдерживающий фактор. Это деньги. Если человеку должны за несколько месяцев, то вряд ли он все бросит и уйдёт. Будет до последнего надеятся на выплату своих кровных, но ждать этого бессмысленно. в общем категорический не рекомендую данную сеть кофеин для трудоустройства.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
сеть кофеен yagoda: отвратительно

проРАБотала 3 дня, но их мне хватило на всю жизнь. Первый день простояла на ногах 17 часов на Кронверкском проспекте. При мне Инна довела до слез нашу мойщицу. Обедаешь, если нет гостей, в тот день у меня обеда не было. Места для обеда там так же отсутствует. Обучения, как такового нет, если у бариста есть свободное время, то он может кое что показать (я просила научить делать латте арт и купить молоко я должна была сама). Второй день прошел в тц на Петроградке, было не так много народу и бариста ...
красивое кафе

09.01.2023
сеть кофеен yagoda: если любите задержки вам сюда

хочу предостеречь тех кто имеет голову поискать отзывы о компании прежде чем пойти на собеседование! Устроившись сюда вам придется постоянно переживать о своей зарплате, звонить в бухгалтерию через несколько дней после обозначенных дней выплат с вопросами а когда зп и слышать "ой, завтра!" вам скорее всего придется постоянно шеф и директор будут уверять что все наладится и станет все точно Подробнее>>

29.08.2022
сеть кофеен yagoda: Ужасное место, самое ужасное отношение к сотрудникам

Отношение к людям отвратительное. Причём это как бы кафе высокого уровня, спешалти, все дела, оно находится на месте ранее располагавшегося там Даблби, где отношение к сотрудником было бережное и внимательное, как подобает высококлассной сети. Тут кофе разных сортов? Но умеют ли его варить? Опять же в Даблби людей учат на шефбариста долго, а тут какая то неприятная девчонка под нос Подробнее>>

02.05.2022
сеть кофеен yagoda: Зарплата бариста за 14ч смену 1000руб

Позорная зарплата 1000р за 14часовую смену. Грустные повара, которые показывают свои сумки , покидая работу, это унижение людей. Они гордятся своим местоположением в элитном районе города, цены у них на кофе от 250 р за чашку. Дорогое все, кроме труда людей, конечно, это не их дети там работают. Я лучше брошу пить кофе, чем поду к ним. Не все то Подробнее>>

27.03.2022
сеть кофеен yagoda: Непонятная компания

Писала им в инсте,в Вотсапе,звонила никто не отвечал долго время.Через неделю спросили,смогла ли я дозвониться до них.я не буду звонить вам по 5 раз в день,Я ценю свое время и нервы.к большому счастью,я нашла отзывы на эту "кофейню" и не пошла к ним.Ребята,которые работали там,большое спасибо за отзывы и сил вам! Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
сеть кофеен yagoda: Приехала на стажировку (через час уехала)

Не было собеседования : в What`s Up спросили про опыт и все. Приходи на стажировку в 7 утра Так вышло, что шеф бариста проспал, а его помощник, которого взяли с нуля, за 8 смен абсолютно ничему не научился:Человек засыпал альтернативу в обычную кофемолку, а потом начал делать из этого капучино....... Тараканы днем бегают Подробнее>>

31.07.2021
сеть кофеен YAGODA

Начнём. Во первых, отвратительное начальство. Длительное время просто заставляют работать без выхов, в любой непонятной ситуации скидывают всех собак на Бариста.Штрафы вообще за всё что может быть, включая то, чего не было. Еда появилась только недавно и то, так, пара укусов и всё, поел.Вас будут мотать по точкам, врать в лицо. Зарплату надо выбивать из начальства. Так же, хочу заметить. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
сеть кофеен YAGODA

Серая зп, белая с задержками в 2 недели, в конверте так же Вечная текучка среди персонала Депремирование за все подряд: использование телефона в личных целях, стул в баре, отрицательный отзыв и пр.Отсутствие стаф питания Бариста официант посудомойщик Повар посудомойщик Кондитер посудомойщик Все отзывы положительные которые вы видите специально написаны дабы затмить правду Допускают к работе стажеров супер тупых и Подробнее>>

12.11.2020
сеть кофеен YAGODA

Возможно мой отзыв будет полезен. Расскажу о своём неудачном опыте помощником кондитера в сети кофеен yagoda в Санкт Петербурге. Мне не заплатили за работу. Проработала почти полтора месяца, но меня не трудоустроили. Пришла в сентябре. т. к. объём работы большой, рабочий день не нормированный по 12 14 часов. Через некоторое время ушла посудомойщица и мы стали сами мыть

Россия, Санкт-Петербург