25.05.2020 | отрицательный отзыв
Атитс, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания проработал 2 месяца получил 20 тысяч, ребята не соглашаетесь хорошо поют

Сургут, Комсомольский проспект, 13

21.05.2019 | отрицательный отзыв
МП Виктория, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Татьяна Павловна и Седов полные неадекваты, ничего непонимающие в стройке! Кидают на деньги абсолютно всех! Руководство выпивает прямо на рабочем месте. Не ходите туда работать, это низшая ступень развития!

Санкт-Петербург, Черняховского, 30а - вход со двора

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Атитс, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Очень хорошая компания, работаю длительное время и получаю приличную зарплату.

Сургут, Комсомольский проспект, 13

09.11.2016 | отрицательный отзыв
строительно монтажная компания МБК огородный проезд14 405офис 4-этаж

Постоянно обманываю гасторбайтеров по зарплате не выплачивают зарплату в полном объеме на примере город Суворов Черепетская ТЭС 2012год бытовые условия проживания отвратительные по 4-ре 5-ть человек в одной комнате на сьемных квартирах и на сегодняшний день все тоже самое со слов ребят которых там очередной раз обманули. Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв

Шарага Седов со своей подстилкой гл.бухгалтером неадыкваты.Директор тюфяк погрязший в кредитах.

Санкт-Петербург, Черняховского, 30а - вход со двора

01.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО"СМК"(Строительно-монтажная компания ул.мечникова44а))

Мне в наследство от бабушки осталась квартира просто в ужасающем состоянии. Я как девушка в ремонте ничего не понимаю, поэтому искала форму которой можно было доверится полностью. О выборе именно этой компании не пожалела! Сделали все в краткие строки(1 месяц), хотя работы было очень много. Большего всего понравилось то, что пришла уже в готовую квартиру, в которой можно жить. Во всем вопросам касающихся ремонта буду обращаться только сюда! Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания скорее всего заплатила за многочисленные положительные отзывы-это очевидно по первым страницам в поисковиках.Я вот нашла настоящие "положительные" отзывы дальше на 2-3-4 страницах. Имхо!

07.04.2015 | отрицательный отзыв

Кидают на зарплату только так!!трудовую не отдают. Все попытки уладить вопрос зарплаты заканчивались запугиванием и угрозами. Руководство вообще не ценит персонал. Мрак, обходите стороной данную компанию!!!

23.10.2014 | отрицательный отзыв

> Моя работа в данной организации продлилась чуть больше года. В среднем для данной компании это срок приличный. Когда стоял вопрос о рассмотрении предложения, к сожалению, у меня не было информации о таких хороших сайтах с отзывами о работодателе. Мысль о "погуглить отзывы сотрудников" пришла ко мне лишь после дачи положительного ответа и написании заявления об увольнении на предыдущем месте работы. :) Деваться было уже некуда... > > Политику фирмы можно охарактеризовать следующими тезисами: > 1. Незаменимых сотрудников нет. Каждый должен выполнять лишь свою функцию и ни граммом больше, чтобы он не стал незаменимым. > 2. Заплатить поменьше, поиметь побольше. Сотрудник должен задерживаться на работе, должен работать бесплатно в выходные и праздничные дни, должен работать из дома, в клубе, при температуре 39.9, сидя в туалете или умирая. > 3. Если ты работаешь с 9 до 18, то либо ты плохо работаешь, либо ты недостаточно загружен, чтобы задерживаться. > 4. Если есть проблема или она гипотетически могла бы возникнуть, но не возникла, хоть шанс и был, кто-то в этом виноват и должен заплатить (в долларах

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Обходите товарищи Энергопромсервис десятой дорогой!!!!!Лучше поберегите свои нервы,беспредел творится полнейший у них..