ООО"СМК"(Строительно-монтажная компания ул.мечникова44а))

Виктория:

• Виктория

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Мне в наследство от бабушки осталась квартира просто в ужасающем состоянии. Я как девушка в ремонте ничего не понимаю, поэтому искала форму которой можно было доверится полностью. О выборе именно этой компании не пожалела! Сделали все в краткие строки(1 месяц), хотя работы было очень много. Большего всего понравилось то, что пришла уже в готовую квартиру, в которой можно жить. Во всем вопросам касающихся ремонта буду обращаться только сюда!

• CreepReell

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я являюсь головой сельского совета не большего села под Красноярском. В связи с большим количеством дождей, река на которой стоит наше село вышла из берегов и разрушила мост который соединял 2 части села. Пришлось в срочном порядке искать фирму которая могла бы отреставрировать. Эта компания была нанята мной как компания с большим опытом работы и которая возлагала большие надежды. Компания справилась с объемом робот идеально. ЗА менее чем месяц движение по мосту было возобновлено, а рабочие отблагодарены всеми жителями деревни. В общем всем советую пользоваться услугами этой компании!

• Денис

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Имел дело с этой компанией. Строили здание под офисы для моей фирмы. Все сделали на профессиональном уровне от и до.
Оценили масштаб работ и посоветовали, как сделать лучше.
Материалы брали качественные, строители с умом подошли к делу.
Сдали работу точно в срок.
Офисы мы уже оборудовали, люди работают. Объект построен очень качественно, нареканий нет.
В целом понравилась компания. Как начальство, так и простые сотрудники -все профессионалы в своем деле, работают слаженной командой.

• Алексей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Купили загородный дом в критическом состоянии, можно и так сказать, брали в основном из за земли. Нос домом было нужно, что то делать и нужно было делать быстро. В данную компанию обращались по поводу полного ремонта под ключ. Хотелось бы отметить, что работы велись более двух месяцев, все выполнено очень хорошо и качественно. На всех этапах нам звонили и предлагали, что сделать можно так, а что стоит сделать и по лучше. Работой остались очень довольны. Мы приехали и очень были удивленны, что с того сарая, что именовался домом, сделали очень красивый дом с классным ремонтом.

• Олег

управление: 5; процессы: 5; з/р: 1; Персонал: 5; Коллектив: 5;

компания выполнила нам в этом году рытье котлована и закладку фундамента. Выбрали их по двум основным причинам. Первое это то, что техника у них своя - понятно, что люди занимаются всерьез. А то каких-то "однодневок-полушабашек" полно: ни техники, ни рабочих и просто заведомо неизвестно кто и как работать будет. Ну и это вторая причина и есть - свой персонал. В целом работой довольны: все по договору. Правда сдали чуть позже, но нам и не принципиально - в этом году фонды и не закладывали больше да и строка есть стройка. В общем довольны и на следущий год большая вероятность, что к ним же и обратимся для продолжения.

29.04.2017
ООО"СМК"

Люди добрые! Не ходите работать в ООО СМК (Монтажный проезд 6) Признаюсь, давно не видел я столь без ответственного и жадного руководства. На сайтах по поиску работы, висят их объявления, з.п. Указывают 25-30р. Не верьте не единому слову. Поработал там, как обычно, хорошо, получил 15р. Свалил оттудова, уже месяц не могу получить расчёт. И в прокуратуру обращался, пока положительных сдвигов Подробнее>>