30.05.2018
Склад детского питания Борцовых

Добрый день. Не вздумайте туда устроиться. Вместо восьми часового рабочего дня безразмерный, заставляют оставаться до часу или даже было дело до трёх часов ночи. Хотя рабочий день с часу дня до десяти вечера. Постоянная переработка не оплачивается. Кладовщики в первой смене ленивые блатные кретинки. Постоянная текучка, перерывов в работе никаких, ноги отваливаются. Отработала полгода, зарплата 15000 в месяц, увольняюсь. Набрали Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ассоциация Детского Питания ООО»

там есть такой начальник Владимир 0681760082, кототрый не платит зарплату своим сотрудникам! А когда ему звониш спрашиваеш когда заплатите, он говорит что ничего не знает! Я уж ен могу получить свою зарплату 5 месяцев! Не идите работать в этот лохотрон!!
0000 ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Ассоциация детского питания"

Этой зимой дочка перешла на более расширенное питание (на тот момент ей было 7 месяцев). К сожалению, в связи с переездом не получилось запастись овощами-фруктами на зиму, а закупать уже было поздно. Пришлось обращаться к промышленным пюрешкам. Перепробовали несколько вариантов и остановились на продукции марки Карапуз. Упор делали именно на фруктовые пюре. Перед употреблением проконсультировались с нашим терапевтом и получили одобрение. Порадовал состав и отсутствие в нем ГМО, красителей и консервантов. Ребенок что называется ел взахлеб. Вот уже полгода в нашем рационе хотя бы одна баночка пюре в день. Из любимчиков хочу отметить следующие : С яблоком,черникой и овсяными хлопьями, Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Одесский консервный завод детского питания»

Хочу написать о своем опыте использования продукции ТМ Чудо-Чадо. С шести месяцев мы начали вводить в рацион нашей малышки новые блюда. В качестве первого прикорма выбрали фруктовые пюре ТМ Чудо-Чадо. Для начала мы взяли пюре "яблоко", так как посчитали его самым безопасным в отношении появления аллергии. Тем более, что в составе этого вида пюре отсутствует сахар. Пюре ребенку понравилось, ела с аппетитом. Дальше мы начали вводить в меню и другие виды пюре. Больше всего моему ребенку нравится "яблоко-абрикос", "яблоко-груша", "яблоко". Все использованные фрукты растут в нашей стране, поэтому есть надежда, что при их дозревании не используется никаких опасных удобрений. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КП “Городская молочная фабрика-кухня детского питания” г.Харьков

Сыну почти два года, покупаем молочные продукты на детской молочной кухне с 7 месяцев. Продукты высококачественные, натуральные и всегда свежие, потому что потребитель получает продукт всегда сегодняшний. Особо хочется отметить так называемое ацидофильное молоко. Продукт действительно уникальный, спасал нас, когда сын отлучался от груди, когда были проблемы с пищеварением, это единственный продукт, который ребенок ел во время ОРВИ и когда лезли зубы, когда вообще ничего не хотел или не мог есть. Продукт имеет приятный кисло-сладкий вкус, нежную консистенцию, очень вкусный, не слишком жидкий, но и не слишком густой - можно давать из бутылки, что необходимо, когда ребенок просыпается поесть ночью. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО " Ассоциация детского питания"

Когда нужно было вводить в рацион дочери каши, по воле случая нам попалась гречневая молочная каша торговой марки Карапуз. От знакомых много слышала негативных отзывов о кашах этого производителя: и невкусные, и дети не едят, единственным плюсом была небольшая стоимость.Но к моему большому удивлению каша нам пришлась по вкусу. Хорошо разводится, однородная консистенция, присутствует вкус и запах гречки. Для взрослого - она никакая и безвкусная, несладкая, а вот для ребёнка вполне подошла. Правда, другие виды каш этой марки мы не пробовали.Очень интересная акция у компании за 10 приобретённых каш (нужно собирать купоны) дарят две упаковки. Правда, мы столько ещё не Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Одесский консервный завод детского питания»

Хочу сегодня оставить свой небольшой отзыв о компании детского питания, а именно о бренде одесского консервного завода детского питания - "Чудо чадо".Самым большим плюсом является то, что компания даёт возможность за небольшую цену, купить для своего ребёнка качественную, натуральную и без консервантов продукцию.Лично мои детки выросли на их фруктовых пюре и соках, а младшая дочь и сейчас с большим удовольствием кушает пюрешку из яблочка, пюре из яблок-абрикоса, яблока-персика (со сливой-яблоком у нас не сложилось). Очень нравится, что соки есть как в большой, так и в маленькой упаковке (для старшего ребёнка покупаю соответственно побольше, а для маленькой упаковку поменьше, ведь всё Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Одесский консервный завод детского питания»

Продукцию серии «Чудо-чадо» (пюре, соки) для своего ребенка покупаю уже около двух лет. По вкусу именно эти фруктовые пюре и соки очень нравятся дочке. На мой вкус, не переборщили изготовители с добавлением сахара и похоже по вкусовым ощущениям на то, что нарисовано на баночке или картонной упаковке Тетра Пак. Радует ассортимент фруктовых пюре. Но особенно дочке нравятся соки с мякотью (яблоко–абрикос и персик) этой фирмы. Так как это отечественный производитель, есть надежда на более натуральные продукты (без лишних консервантов), которые идут на изготовление питания, и более низкую степень термической обработки фруктов. Очень демократичная цена на детское питание этой фирмы по Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Кухня детского питания - Директор - вор

Хочу рассказать о непорядочном человеке на которого я работая много лет в городской молочной фабрике- "кухня детского питания" по адресу: г. Харьков, ул. Механизаторская, 13, директор Антипов Евгений Владимирович, который очень много списует денег, одним словом- вор, вот вам пример: списал деньги на программное обеспечение лицензионное, а сам привел какого то мастера и я сама слышала как он просил его Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Детские сады г. Джанкоя - Режим работы и питания детского сада

Здравствуйте Всем! Пишу на общественную доску жалоб, так как возникла нерешаемая проблема, связанная с режимом работы детского сада и режимом питания в нем. У нас в г.Джанкое все детские сады работают так: дежурная группа с 7.00 ч., а все группы с 7.30 ч. и до 16.30 ч., а дежурная группа вечером до 18.00 ч. В то время как рабочее время Подробнее>>