15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «военторг-запад тбо московское»

график работы не нормированный как указано в объявлении вакансий, работа не только на складе но и разъездная, при чем ездить приходится далеко, выезжаешь часов в 11-12 (если повезет) и возвращаешься как получится, можешь вернуться и в 21, 22, 23 часа, на моем примере на днях я вернулся уже домой в 12 ночи, правда хотели еще отправить в ночь до утра на разгрузку тех машин которые загружали в течении всего дня. Руководители бывшие военные по этому склад обеспечен только рохлями, ни каких разговоров о спецовках, спец техники (типа электро, диз. погрузчиках) не имеет, они привыкли к тому что отдал приказ в армии солдатам, они его и выполнили (2 солдата из строй бата, заменяют эскалатор) , а как это сделать ни кого там не волнует, по этому текучка на этом говно-предприятии просто огромная, здоровье твое, начальство не волнует, лишь бы ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московское общество фтизиатров»

Главный фтизиатр Васильева, мадам бедаквилин кладёт в карман очередной миллион. ... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП Московское Бюро Трудоустройства и Социальной Защиты

Шаражкина контора. Выставляют вакансии с целью привлечения соискателей на должность, но это просто сбор денег за якобы специальный бланк, который нужно заполнить. Этот бланк, по словам сотрудников, обрабатывается в специальной программе, (внимание! эта программа Adob, то есть бланк должен быть просто отсканирован), почему не сделать то же самое с резюме, в котором информация та же и ее даже больше. Работу вам искать никто не собирается, перезванивать вам тоже не будут, они просто собирают деньги. Сайта нет, сведений о них нигде нет. Форма собственности ООО (Общество с ограниченной ответственностью), то есть обычный частник. Очень хороший способ заработка в условиях безработицы и Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКОЕ БЮРО ТУРИЗМА отзыв сотрудника вадим

Хочу сразу сказать , что худшего турагенства я еще не встречала. Хотели поехать на Мертвое море.Нашли эту компанию в интернете.Позвонили.Приехали.Договор сырой.Нарушает в каждом пункте закон о защите прав потребителей.Предоплата 100.000 рублей.Вместо чека, или квитанции строгой отчетности выдали приходник.Ни подписей . ничего...Только сумма.Можно сказать бумажка.Договор менеджер заключал по доверенности.А доверенность не приложил.Договор можно оспорить.Спрашиваем покажите договор с тур оператором от имени которого продаете тур.Не показали.Его тоже нет!.Остаток суммы предложили перевести на карточку в сбербанке ЧЕГОЛИНА СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВИЧА.Задаю ему вопрос -почему так нарушаете.А он в ответ просто орет.Все орет сейчас так работают.Т.е где у нас вероятность что это челябинское подразделение не бросит Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
РУССКАЯ ТРАПЕЗА ООО МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО отзыв сотрудника user

сорвали сроки производства оборудования. перенесли с сентября на декабрь, не согласовывая с заказчиком. Менеджер ушел в подполье - на письма не отвечает, трубку не берет. Генеральный директор более-менее адекватный. Монтаж оборудования осуществить не смогли, молодые неопытные монтажники повредили часть дорогостоящего оборудования, в результате чего проект затянулся еще более. Оборудование отвратительное, халтура, некачественно.Одни нервы и крики. Жулики, одним словом. Не рекомендую. Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительная работа сервисного отдела г Самара Московское шоссе

Доброго времени суток! Недели полторы не могу добиться от данного магазина, после совершения покупки по безналичному расчёту, верные закрывающие документы для бухгалтерской отчетности! Деньги взять взяли конечно, а дальше клиентам машут в сервисном отделе ручкой и говорят, что то, что дали то и берите. Суть в том, что все документы выставлены неверно, суммы разные, ндс на каждом документе разный. И кроме, как продавец, никто решением проблемы не занимался! В сервисном отделе сидит наглая мадам, которая видимо только кнопку «распечатать» на компьютере нажимает и больше ничего не знает. Гоняли Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Московское общество фтизиатров отзыв сотрудника Вова_Бабахин

Главный фтизиатр Васильева, мадам бедаквилин использует своё положение. Бедаквилин приносит пользу, наверное, только главному фтизиатру Васильевой, для остальных же он несёт в себе настоящую угрозу. Сомнительный препарат, отвергнутый практически всеми американскими врачами продвигает наша мадам . Неужели непонятно, что они его не используют не просто так, что есть причины, по которым делать это опасно. У нас же всё очень просто, заставили выписывать, мы должны выписывать. И неважно, что люди могут отправиться в последний путь от такого лечения. Главное, дать возможность особо нуждающимся людям на этом заработать. Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
КБ Московское ипотечное агентство, ОАО - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
этот банк худшое место из всех, где я работала!!! Начнем с отдела персонала . Марина КАневская, уйдите с должности! таким людям как вы , работать нельзя с людьми!!! Во вторых, банк государственный, каждый шаг требует кучу согласования, на покупку элементарной канцелярки или подарков могут уходить годы))) Среди руководства топ менеджмента процветает воровство, а отношение к своим сотрдудникам как к стаду(

Москва, Спартаковская площадь, 16 к1 - 1 этаж, БЦ На Спартаковской

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Я не считаю себя толстушкой, но скоро лето и хочется сбросить несколько лишних килограмм. Клиника Гармония на Московском шоссе 55 стало именно тем местом где мне помогли в этом вопросе. Врач-диетолог провела процедуру диагностики состояния организма, выявила те моменты на которые стоит обратить внимание. Подобрала для меня индивидуальную и эффективную программу по снижению веса, записала на процедуру ультразвуковой кавитации и антицеллюлитного массажа. Все эти меры дали для меня отличный результат. За месяц процедур кожа на ягодицах стала гладкой и упругой, все складочки разгладились, а лишний вес удалось снизить на пять с лишним килограмм. Этот центр для тех, кто желает приобрести

Россия, Самара, Московские шоссе, 55

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московское общество фтизиатров»

Главный фтизиатр Васильева, мадам бедаквилин принимает неадекватные решения. ... Подробнее>>