Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Я не считаю себя толстушкой, но скоро лето и хочется сбросить несколько лишних килограмм. Клиника Гармония на Московском шоссе 55 стало именно тем местом где мне помогли в этом вопросе. Врач-диетолог провела процедуру диагностики состояния организма, выявила те моменты на которые стоит обратить внимание. Подобрала для меня индивидуальную и эффективную программу по снижению веса, записала на процедуру ультразвуковой кавитации и антицеллюлитного массажа. Все эти меры дали для меня отличный результат. За месяц процедур кожа на ягодицах стала гладкой и упругой, все складочки разгладились, а лишний вес удалось снизить на пять с лишним килограмм. Этот центр для тех, кто желает приобрести здоровье и отличную фигуру.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Обращалась в клинику с целью похудения. Своим интерьером мне заведение понравилось, все симпатично, не наляписто. В гармонии мне в первый же день провели бесплатную диагностику на немецком аппарате, а по результатам уже назначали процедуры, которые более эффективно будут бороться с избыточной массой. Ходила на Московское шоссе 55 я без прогулов, посещала все назначенные процедуру и придерживалась всех советов, которые мне давали врачи. Понравилось еще то, что похудев на 5 кг за первый месяц, получила рф-лифтинг абсолютно бесплатно. Разузнала об акциях и теперь стремлюсь к снижению веса на 10 кг, будет еще криолиполиз в подарок.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Мне здесь находиться по душе. Ненавязчивая такая атмосфера, тихо и спокойно все. Персонал в клинике всегда готов поболтать, мне не отказывали в этом. В общем хорошее местечко, советую всем.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Мой лишний вес не хотел снижаться, как я над ним не билась. Я и голодала, и таблетки глотала, и из тренажерного зала не вылазила, а он только рос. Поэтому я и начала подозревать у себя проблемы гормонального характера. Так как и другие неприятные симптомы тоже были. Разузнала про то, что в клинике Гармония на Московском шоссе 55 хорошие врачи принимаю, вот и обратилась туда. Попала я к действительно хорошему эндокринологу, та сразу сказала, что проблема действительно по ее части. После ряда анализов, сделала мне назначения, я выполняла все очень строго и к счастью, мне лечение помогло. Сейчас активно начала худеть,

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Раньше с такой проблемой как ожирение сталкивались реже, и в основном это касалось людей постарше. Сейчас, судя по тому какие люди ходят в клинику Гармония на Московском шоссе 55 это проблема более массовая и поражает даже молодых людей. Это связывают еще и с экологией и с качеством продуктов. Так мне объяснял Михаил Голубев, здешний кардиолог. Я хожу сюда уже не первый месяц, и именно кардиология меня сюда привела. Соответственно и вес снижаю под чутким контролем сердечного врача. Врач внимательный очень, следит за показателями. Мой курс состоит из кавитации,криолиполиза, прессотерапии

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Придя в клинику Гармония на московское шоссе 55 я знала сразу, что буду ходить сюда месяца полтора-два, иллюзий не питала что за 2-3 раза справлюсь. Мне 41 год и хочу сбросить 10-12 кг, прекрасно понимала что нужен будет курс минимум из 10-15 сеансов. Поэтому подготовилась, отложила сразу бюджет на это все мероприятие. На консультации с диетологом мы тщательно проговорили мою будущую программу, совместили несколько видов массажей для наилучшего результата. Мне сказали, что при оплате сразу всего курса я получу три процедуры карбокситерапии бесплатно. Мне то разницы не было, все равно отложила на весь курс, поэтому с удовольствием воспользовалась предложением.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Мой вес 72 кг на рост 163 см, и как я ни старалась похудеть, все попытки терпели фиаско. я даже гормоны ходила проверить, настолько допекло. сейчас я хожу в клинику Гармония на липолитический курс и ультразвуковой массаж. результат - 66 кг, и впереди еще полкурса.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Часто прибегала к услугам клиник, которые боролись с лишним весом, однако как таковых результатов ни одна клиника не дала мне. Гармония смогла подарить мне фигуру мечты, к которой я стремилась не первый год. В Самаре я наконец-то встретила достойную клинику, которая меня не то что спасла, а поддержала и заставила поверить в свои силы. Перед тем, как идти сюда, прочла отзывы, и все они доказали эффективность клиники. Я очень вам благодарна, для меня вы просто чудо какое-то, сошедшее с небес! Благодарю вас!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Сюда обращалась с проблемой избыточного веса, и мне в клинике назначали процедуру криолиполиза. Сам центр находится по адресу Московское шоссе. Клиника Гармония в целом сама по себе неплохая, но медсестра какая-то странная. Сначала я ее долго ждала в процедурной, а потом когда я говорила, что у меня был дискомфорт во время процедуры, она сказала что ничего страшного. Женщину зовут Акимова Александра Николаевна, надеюсь, при следующей процедуре она будет более лояльной, может у нее просто что-то случилось.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Предпочитаю в последнее время только безначилный расчет. Это удобно - не надо деньги в кошельке держать, тем более, что я его часто теряю. Хорошо, что сейчас почти везде можно так расплачиваться.Сейчас вот например прохожу курс процедур различных в Гармонии в Самаре на Московском шоссе 55. Всегда все было в этом плане в порядке, но недавно произошел конфуз, по другому и не скажешь. Я попыталась заплатить картой, как и всегда, но у банка случился какой-то сбой, поэтому оплата не проходила. Минут десять мучились, но в итоге все-таки пришлось ехать в банкомат снимать наличные. Понимаю, что это не их вина, банк подкачал.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Мой карьерный рост остановился по глупой причине - я в последнее время сильно набрала в весе и наше столичное руководство в открытую заявило, что на должность директора филиала меня не возьмут, пока не приведу себя в порядок. Времени на раздумья и эксперименты не было особо, поэтому я сразу решила прибегнуть к надежному методу - обратилась к профессионалам в клинику Гармония на Московском шоссе 55. Здесь за меня взялись основательно, подобрали конкретно под меня курс различных процедур. В итоге удалось убрать 7 см на талии. Ну и по килограммам я прилично потеряла - минус 12. А должность я в итоге получила!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Прессотерапию мне назначили в качестве средства для избавления от целлюлита, а также как дополнение к другим процедурам по снижению веса в Гармонии в Самаре на Московском шоссе 55. Сейчас прошла курс из 6 процедур,нужно доделать еще парочку. Ходить на них ненапряжно, так как особая подготовка не требуется. Результаты были уже после 2-й. Целлюлит стал менее заметен, кожа разгладилась, а ощущение тяжести и усталости постепенно начало исчезать. Так что за результаты могу поставить плюс. Приятным бонусом стало то, что данная метод является также профилактикой тромбоза и тромбоэмболии, а у меня с этим небольшие проблемы. Так что двойная польза.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Здравствуйте,хочу рассказать о своих впечатлениях о Центре коррекции веса Гармония. Прежде ни разу не обращалась в частные клиники, потому что считала их дорогими. Для меня это неколько расточительно. Раньше ходила к своему врачу в поликлинику,пока она не ушла в декрет. В клинику пошла, потому что услышала хорошие отзывы о Гармонии от подруги. Пришла лично, без записи.Поэтому пришлось ждать целую вечность,пока врач осмотрит другого пациента.Но это скорее моя вина, что не записалась заранее. Так бы все прошло намного благоприятнее. Ну значит будет для меня уроком. В целом работу врача оцениваю положительно!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

После долгого трудового дня помогает восстановиться процедура со странным названием- прессотерапия.В клинике Гармония на Московском шоссе посещала ее около пару месяцев назад.Осталась очень довольна! Это чем-то напоминает лечебный массаж. В ближайшие дни запишусь снова туда же.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Собираюсь в отпуск в июле. Решила подготовиться заранее. В отделе все коллеги очень хорошо за собой следят, и мне захотелось уделить внимане своей внишности тоже. Посоветовали сходить в Гармонию на Московском шоссе 55. Записалась на алмазный пилинг. Косметолог проконсультировала по поводу процедуры, рассказала о противопоказаниях и побочных эффектах. Отвечала на все мои многочисленные вопросы( Придерживаюсь принципа6 несколько раз переспросить, чем потом волноваться из-за каждой мелочи). Она быстро подобрала насадку под мой тип кожи кожи. Процедура прошла безболезненно. Скоро пойду на повторную.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Занимаю руководящую должность, поэтому нужно всегда выглядеть хорошо. Привыкла ходить только в Вашу клинику, потому что знаю,чего ожидать. Гармония еще ни разу не подвела. Все посещения действительно в итоге приносят приятные результаты. Советую ее всем своим подругам.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Удобно, что здесь находится весь комлексный подход к моей проблеме избыточного веса. Все началось с диагностики. Теперь на стадии проработки пошагового лечения. Хочу похудеть!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

О центре узнала из рекламной статьи в газете. Я давно мечтаю похудеть, но обычное голодание ни к чему не приводит. Меня надолго не хватает. А здесь коррекция веса производится на основе аппаратных процедур. Пока все идет замечательно - уже сбросила несколько кг.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Гармония это именно то место, где вам по настоящему смогут помочь с проблемой лишнего веса. Я на первую консультацию к врачу-диетологу шла с недоверием и опаской. Но врач оказалась классным специалистом с большим опытом работы. Для меня она посоветовала пройти программу коррекции веса плюс я записалась на процедуру ультразвуковой кавитации и шоколадное обёртывание. За месяц посещения центра на Московском шоссе 55, Гармония мне удалось снизить свой вес на более чем шесть килограмм. Улучшить состояние кожи и подтянуть и разгладить проблемные целлюлитные зоны на ягодицах. Вкупе я получила очень хороший результат за что благодарна всему коллективу этого центра.