31.05.2017 | положительный отзыв
царь-елка

Ирина:

На сайте увидела вакансию о помощнике менеджера. Подумала, что дело хорошее. Позвонила, пригласили на беседу. Встретила там свою подругу. В общем сейчас с ней вдвоем работаем. Не сразу все получается, но есть к чему стремится. Очень сплочённый коллектив, работать весело. Если сезонные переработки, их оплачивают отдельно. ... Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Царь-Ёлка

Ольга:
Мне нравится быть частью команды Царь-Елка. Я нашла общий язык и с коллегами, и с руководством. Кстати благодаря этой компании я набралась опыта в менеджменте, что мне пригодится впоследствии. Зарплату не задерживают, бонусы выплачивают, если конечно, косяков нет. Вообще работа для ответственных людей. Те, кто понимают, что требует руководство и выполняют все на сто процентов работают у нас длительное время. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Царь-Ёлка

Аня:
В Царь Елку в компанию по продажам искусственных елок привела подруга. Я как раз искала хорошую работу, чтобы добираться от дома было удобно. И для меня Царь Елка это на сегодняшний день оптимальный вариант. Работать порой приходиться много, но есть понимание, что я в штате развивающейся компании. Сначала я была помощником менеджера, сейчас уже менеджер по продажам. Обучение новеньких уже провожу. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Мега Елка

Заключили дилерские договора с производителями новогодних игрушек. Не более. Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
царь-елка

Растущая, динамичная, развивающаяся компания, много возможностей для самореализации и достойного заработка. Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Компания Дельфин" отзыв сотрудника елка

Хороший коллектив У директора появилась новая "фишка". он начинает искать нового сотрудника, мотивируя это тем, что будет расширять штат, а потом в один прекрасный день вызывает к себе и увольняет. будьте осторожны! не верьте ему! Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
IDC отзыв сотрудника Ёлка

Шарашкина контора. При входе вам дают заполнить анкету, где надо написать паспортные данные и даже кем работают ваши близкие!!! Но это только пол беды. Далее к вам подходит менеджер зала (ко мне подошла девушка, у кот плохо пахло из рта), ну и вроде как проводит собеседование. Вам обещают золотые горы: 16500 руб в месяц при 15-часовой занятости в неделю (при этом гибкий график) карьерный рост и соц пакет. После собеседования мне дали огрызок бумаги жёлтого цвета, где был написан № пропуска и телефон (507-20-13). Позвонив по этому номеру, мне сказали, что я стал счастливым обладателем рабочего места в "Discount card" Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Елка

А меня практически по всем пунктам работа устроила. Учусь на вечерке, и без образования особо интересной работы не найти. У нас на потоке почти все подрабатывают продавцами. А тут хоть не нужно ценники менять, мыть витрины, выкладывать товар и общаться лицом к лицу с покупателями. По телефону это гораздо проще. А зарплата получается не меньше, чем у тех, кто пашет в магазинах. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «царь-елка»

Рыба гниёт с головы! Руководство хамло, деньги обещают но не платят. Вечно устрашают штрафами в размерах превышающих оклад!! Уважения к сотрудникам нет. В этой компании чувствуешь себя рабом. Уйти с работы в конце рабочего дня не можешь, пока ЦАРЬ не разрешит, иначе штраф!! По офису мыши бегают, холод жуткий. Ни каких соц.выплат нет. Оклад по самому минимуму, на сколько это разрешено государством! Остальные копейки идут по черному налу. Проценты заработанные забрать, даже не мечтайте! Найдут миллион причин вам их не отдать! Вообщем пожалейте свои нервы!
Их нет ... Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «царь-елка»

У меня двое детей и нужна была работа на пол дня. Живу рядом. Хочу сказать отдельное сотруднику по подбору персонала Козловской Людмиле. Очень внимательная, грамотная и вежливый человек!!! Пока прошла только собеседование, но положительное настроение на весь день. Всегда приятно пообщаться с вежливыми и отзывчивыми людьми в стрессовой ситуации. Вопросы задавались по теме и конструктивно. Видно, человек работает на своем ... Подробнее>>