ООО "Компания Дельфин" отзыв сотрудника елка

Хороший коллектив У директора появилась новая "фишка". он начинает искать нового сотрудника, мотивируя это тем, что будет расширять штат, а потом в один прекрасный день вызывает к себе и увольняет. будьте осторожны! не верьте ему!

30.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО ДЕЛЬФИН

Компания дельфин чушь полная за 3 месяца в море рыбаком, в рыбный год заплатили 140000 р хотя другие заводы с выработкой как на дельфини получичи в четыре раза больше и кормят просрочкой не советую туда ездить работать пустая траты времени, хотя начальство сказало в этом году рыбаков не обижу все заработаю нормально, позванили в бугалтерию спросить почему так мало, нам ответили что вычетали за все, так что думайте стоит ли..

19.08.2023 | положительный отзыв
ТК Дельфин

Охуительная компания, приходите к нам - ми вас будем наебывать каждый месяц 15 и 25 числа. Здесь вы научитесь родину любить.

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Дельфин - Ужасный сервис

Они даже 1 звезды не заслуживают. Забронировали баню на воскресенье в 10 часов. Ехали в предвкушении побывать в бане. Приезжаем, выходит администратор и начинает на нас орать, что баня не затоплена. Прошу заметить, что начинает именно орать. Говорит, что звонила нам всё утро, хотя нет ни одного звонка на телефоне. Не тратьте своё время и деньги на получение криков и неприятных эмоций в свой адрес.

05.03.2021
Дельфин

Компания "Дельфин". Расположение с. Корнилово или конец Иркутского тракта. Макаров Олег этот работодатель не оплачивает заработную плату или оплачивает заниженную до максимума. Постоянная текучка кадров. Будьте осторожны, пожалуйста, при трудоустройстве к этому работодателю. При трудоустройстве высокие обещания, но по факту вы не получите даже заработанное по праву за ваш труд. Подробнее>>

21.10.2018
Дельфин

Беспредел !!! Чёрная зп,текучка,за людей не считают,камеры+ прослушки ВЕЗДЕ!!! Политика руководства ужасная,народ для них быдло.придираться ко всему,лишь бы не платить! "Правая рука"вообще ненормальная женщина.шестерка,стукач, в общем реклама себя не оправдывает.заставляют платить за не существующую недостачу товара,с запасом на будущее. Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании Дельфин

Уважайте себя, не работайте в этой конторе! ЗП черная, и ту вы скорее всего сначала будете выпрашивать, а потом просто не увидите. Офис находится в промзоне, где просто страшно ходить. Директор - Роман - неадекватен.

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный пансионат "Дельфин"

Отдыхали с семьей в пансионате Дельфин в июне месяце. Место для тех кто хочет отдохнуть в тишине подальше от городского шума и пыли. Территория очень зеленая и достаточно большая, каждый день убирают, кустики подрезают, цветочки сажают. Еда в столовой ВКУСНАЯ и РАЗНООБРАЗНАЯ (что не часто встретишь по Крыму). Единственный минус – мало фруктов. Номер. Большой, все новое. В номере: ТВ, фен, тазик для стирки белья, кондиционер. Нам предоставили детскую кроватку - большой плюс. Убирают номер каждый день.Пляж замечательный, закрытая территория, на каждого предусмотрены лежаки и зонтики, не тесно, много-много детских игрушек, качели, гамак для детей. Персоналу в плане вежливости можно Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный пансионат "Дельфин"

Этим летом (2014) отдыхали в пансионате Дельфин. Честно говоря, были опасения по поводу комфортного отдыха (был горький опыт). Но к счастью они не подтвердились.Здесь ,честно могу сказать,очень понравилась организация всего процесса. С первого и до последнего дня не было ни малейшего повода придраться к качеству обслуживания персонала пансионата!!! Начиная от молодого человека, который встречал нас в Симферополе в аэропорте и заканчивая девушкой администратором и официантками. Все очень вежливы, корректны, всегда готовы помочь в возникающих вопросах.Честно говоря, не ожидала такого отношения! Сама работаю в сфере обслуживания и по этому очень щепетильна в этих вопросах. Да и вообще, мне показалось что люди Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный пансионат "Дельфин"

Отдыхали в Дельфине, остались очень довольны. Конечно, это не шикарный пансионат, но для относительно недорого семейного отдыха с детьми очень даже подходит. Дети (5 и 12 лет) остались в восторге. Питание - "советское", но вполне съедобное. Номер (хотя и стандартный) был вполне приличный и чистый. Очень хорошая развлекательная программа для детей. Но главное - потрясающая природа, воздух и возможность отвлечься от городской жизни. Рекомендую! Подробнее>>

31.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Дельфин" отзыв сотрудника Аноним

Положительного ничего сказать не могу, если только был хороший коллектив. Директор - самодур!!! В компании никто не оформляется по трудовой книжке. Вечно регистрирует черный фирмы - однодневки. так что имейте ввиду, что если Вас и устроят по трудовой книжке, то на какую-нибудь черную фирму. Зарплата очень маленькая 14 000 руб. оклад менеджера, выплачивается с большой задержкой. Директор не ценит работу своих сотрудников, за переработку не платит. Премий, компенсация мобильной связи, отпуска, больничные - про всё это можно забыть, ничего не оплачивается. Постоянно штрафует. Ужасные условия труда, офис находится на территории старого завода. в туалет просто жутко зайти, там Подробнее>>