31.10.2015 | отрицательный отзыв
Чери Центр Каширский

Потерпевший:

Не обольщайтесь насчет сервиса у этого дилера.Сам купил тигго фл13г у них.Сервис гавно.Ставил локера у них:при осмотре вижу,что саморезы торчат недокручены о чем говорю и показываю ихнему мастеру который принимал и сдавал мне машину,а он мол дальше не докрутить-все затянуто намертво:еду домой,в итоге пока доехал два самореза вылетели,остальные наполовину выкрученые затягивал дома сам и вместо потерянных ставил свои,а деньги плати за работу.Делал регулировку фар у них за деньги конечно,ведь эта работа платная,бабки взяли а фары как светили в небо так светили после их регулировки(проверить не мог работу- днем машину у них забирал)пришлось в другом сервисе переделывать.Замена масла и маслянного фильтра у них 8000т.р.Фильтр-800р.Я купил сам фильтр-400р.+масло синтетику 3000р.В частной мастерской мне все заменили за 500р.Итог-4000т.р.Делайте выводы.Я забил на их услуги ни о чем не жалею и трачу сэкономленные деньги на другие прибамбасы в свой чери.Советую и вам сделать тоже самое ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Чери - Ужасное обслуживание

ужасное обслуживание, очень долго готовят, из всех салатов, которых, кстати, совсем мало в меню половины не было!пицца отдельный разговор УЖАС!!!не доели половины(в магазине лучше продают)!!!что касается обслуживания-попросили тарелки для пиццы, принесли в подносе и тут же перед нами слили с них воду и подали на стол совсем сырые!ешьте как хотите, наверное, чтоб пицца совсем сухой не была!! Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
сибинтек: Зарплаты нет, обеспечения нет, рабочих тоже нет

Пришёл в сибинтек сразу после обучения, тк на тот момент там было много знакомых и по кустам и по объектам и по площадкам. Разряд дали третий (хотя сейчас с любым опытом берут и по 4му и по 5му). Было много желания работать и амбиций. Началось все с того, что я работал полтора года без зимней куртки и мне приходилось попрошайничать. Работаешь ты вместе с заказчиками(ЮНГ), и работу ты выполняешь не меньше чем они, но какого удивление всех, от того, что слесаря, машинисты и тд по тому же разряду получают на ...
Вовремя оплачиваются отпускные и зп. Нет проблем с поездками на сессию. На объектах типа: цппн, кс и похожих, к тебе никто не докапывается и ты работаешь спокойно, тк ты подрядчик. Не надо копать и красить, как работники ЮНГ. Сразу дают все северные

30.10.2021
Энергоклимат: ТК нет, отпускных нет, больничных нет, при уходе не лают зп

Отвратительный коллектив, руководитель отдела продаж хабалка и грубиянка, заставляют работать в выходные, в праздники, внеурочно, в пандемию просто кинули, оклада нет, задержка зп. Не рекомендую. Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Нет, нет и ещё раз нет

За 2 недели погибло 2 кота, никаких анализов не брали, ни рентгена ничего. Только температуру померили. Вывод: в эту клинику больше не обращусь. Подробнее>>

07.04.2021
Нет, нет, ещё раз нет!

Франшиза оператора Yota. При трудоустройстве обещали 30000 рублей зарплаты, по факту 20000 не собрать. Клиентов нет, продаж нет, соответственно зарплаты тоже. Генеральному директору Аксянову Наилю Баязитовичу нужно подумать о замене всего руководства компании, в том числе и себя. Понимая что... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.07.2019
нет нет и еще раз нет

все что можно перечислить! адский развод! сломают, обчистят кошельки и улыбнутся уходя. Подробнее>>

01.03.2017
Мошенников.нет сайт мошенников.нет ставит крест на карьере любого человека так как нет возможности удалять клевету!

moshennikov.net это сайт который не даёт возможности удалять ложные отзывы. то есть любой конкурент может написать на коллегу по бизнесу всё что ему взбредёт в голову! очернить его с целью завладения бизнесом и активами и испачканной репутации. никаких контактов администрации у сайта нет! то есть если пишется клевета то нет возможности написать администратору чтоб он увидев явные доказательства невиновности Подробнее>>