30.09.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин evrofirst - Магазин продаёт самую настоящую подделку

Магазин продаёт самую настоящую подделку, причём как оказалось далеко не хорошего качества!!! Я хочу сказать, предупредить -- можете не верить, но просто проверяйте всё, смотрите внимательнее, чудес не бывает и за эти деньги вы купите часы, которые через пару недель захочется выбросить. Подробнее>>

29.03.2019
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Не связывайте с этим магазином. Делают все некачественно и из дешевого материала. По телефону обговариваются детали, а по факту товар делают совершенно из других материалов и других цветов. Ужас! Вернуть что-либо будет невозможно, потому как тетя (продавщица) после того, как вы передадите ей деньги, не захочет больше вас видеть и слышать. Отключает телефоны и постоянно скрывается. Плохой магазин, плохой сервис, плохие люди.

Россия, Москва, Москва

14.07.2018
"лабиринт" магазин интернет-магазин заказов

"лабиринт" магазин выдачи интернет-заказов книг. Не вздумайте идти туда работать. Директор Илья, он же отдел кадров, он же бухгалтерия, на собеседовании спрашивает все, начиная от опыта работы, заканчивая твоим семейным положением во всех подробностях. При окладе в 16200 как написано на сайте, высчитывают НДФЛ, остаётся 14100, но так как мы живём в Омске, нам начисляются северные в размере 15%, и Подробнее>>

23.06.2017
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Достойный магазин

Нормальный магазин.Покупал у них шины Hankook на rav4. Всё проверил,когда привезли. Правда огорчило то что шины оказались немного поцарапанные, наверное при их разгрузке. Но зато порадовало вежливое обращение,обещали-привезли.Уложились в оговоренный промежуток времени,хотя и в последний момент. Подробнее>>

16.07.2018
v-markt интернет магазин - Ужасный магазин

Ужасный магазин. Мало того, что товар везли 1,5 недели после заказа, так еще и перепутали: вместо заказанных 2-х подушек привезли непонятное одеяло. При обращении в претензионный отдел было предложено приехать в их офис на другой конец Москвы и обменять. Причем, возврат осуществляется строго по пт с 13.00 до 15.00. Уровень сервиса хуже некуда. Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв

Обман Во Всем
----- ... Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз

Глупые и орущие на сотрудников менеджеры. На таганке в москве Настя и Таня. Которые совершенно не соображают как надо работать.
----- ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Кофе Хауз"»

Основное название: "Кофе Хауз" Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: www.coffeehouse.ru Телефоны: 221-8381 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, спб Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Дом кофе, Блайзер

Елена:

Дом кофе, а именно уголок от него, которым заведует Будник Инесса Викторовна. Уголок представляет собой стойку с ассортиментом кофе и кофе машиной, который находится где-нибудь в углу супермаркета. Эти самые уголки находились на Героев Труда в супермаркете «Шок», на Грицевца «Горизонт», сейчас на Ботаническом саду. Зарплату не платит (объясняя, что денег нет и откуда она их возьмет), из-за чего постоянно меняются сотрудники, работать надо по 11 часов — стоя (сидеть почему-то не разрешается), не официально и при этом выполнять обязанности, которые к тебе не относятся. Зимой надо мерзнуть, опять таки работодателю пофиг на тебя и на то, что холодно. Клиентов очень мало, так как сама работодатель Будник Инесса Викторовна никакой инициативы для их привлечения не предпринимает и вообще почему-то с пофигизмом относится к своему бизнесу, но при этом хочет денег! Объявление обычно выглядит так : В Дом кофе, либо ... Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз

НЕДЕЛЮ Я БЫЛА РАБОМ!!! Не знаю, как нужно себя ненавидеть, чтобы пойти туда работать! Навешали лапши на уши про хорошую зарплату и условия работы, на деле же-чушь! 46,5 рублей в час за то, что ты пашешь, как проклятый! Чай...ну, какой может быть в кх чай? И из этих копеек ты еще отдаешь 100 мойщице за то, что она заворачивает приборы (что?...) и 20% бармену, который делает все через пень-колоду, медленно и некачественно, потому что бармены-такие же стажеры, как ты. Менеджер-отдельная тема, одни команды без толку, не знает даже того, что есть в наличии, а чего нет (отсюда недовольные гости). Короче, ад. Врагу не пожелаю. Хватило ума уйти оттуда через неделю, хотели еще 2 недели пахать за просто так заставить, ну тут уж хрен вам, ребята. Страшно подумать, как они наживаются на таких наивных студентах и подростках как я. Коллектив у ... Подробнее>>