Дом кофе, Блайзер

Местоположение: Киев, ХарьковОписание:«Дом Кофе» — это сеть специализированных оффлайн/онлайн магазинов по продаже кофейного оборудования известных мировых брендов и кофе швейцарской фирмы Blaser Cafe. В составе сети оффлайн-магазинов «Дом Кофе» также находятся дегустационные залы и специализированные сервисные центры по ремонту кофейной техники.

Свободная
Ребята, кто еще ищет работу, почитайте следующее…Ни какого карьерного роста в этом заведении вы не найдете, разве, что вы умеете вылизывать зад руководству. Если вы лидер и имеете свою точку зрения на определенный ряд вещей, вы явно не подойдете этой компании, они только говорят, что им нужны активные и лидеры, а сами потом ломают вас как сами хотят. График действительно стал мягко говоря не лояльный. Вами будут манипулировать, причем, если вы думающий человек, то явно это поймете и вам станет противно. Все что вам будут обещать и говорить лишь пустые слова.Что вы все равны и зп у вас одинаковая лажа полная. А еще добавьте мытье полов и мытье мусорного ведра с пепельницей.В должностной инструкции этого не будет. Но разве вам будет сложно вымыть чужие плевки с окурками?
Гость
Зарплата у них, не плохая! ну график роботы!!!! можете забыть про нормальные выходные, про какие то планы на свою личную жизнь! тебя будут вызывать на роботу… даже в твой выходной! а эти собрание!! которые проходят, каждую пятницу, это жесть! никого не волнует.. выходной ты или нет! будь любезен !на 20 00 быть на собрание.
Ирина
Напишу тут о кофейном уголке Blaser в ТЦ «Шок» в Харькове. Проработала у Будник Инессы Викторовны пол года. И отлично всегда себя чувствовала. Не знаю почему такие плохие отзывы о ней. Потому что ко мне она всегда относилась с пониманием, никогда не хамила и не унижала меня. Во время платила ЗП два раза в месяц. Как и любой другой начальник иногда делала мелкие замечания. Не более. Отличная работа для тех у кого нет опыта и у кого есть желание заработать на карманные росходы. Уволилась я только потому что началась учеба, да и к сожалению зарплата маловата, так как точка совершенно не прибыльная.
Гость
@Олег, На Голосеевской нет Дома Кофе!
Гость
Дом Кофе — это отличное и интересное место работы!!!
Гость
работала в дк много времени. Скажу одно. Всем кто туда пойдет не надейтесь на ту зп которую они вам обещают и что будет больше и т.д. Вы будете получать не более 2 тысяч. На вопрос почему так мало? всегда найдутся ваши недостатки и штрафы за непонятно что. Имейте в виду, что вам придется работать не только по вашей профессии, но и за всех остальных(курьеров, дизайнеров, статистов, продавцов).Каждую пятницу будет собрание с 7 до 11 часов, на котором вы не будете понимать что там делаете, смотреть мультики и рассуждать о бытие.Вот такое толковое начальство, которое не может решить все вопросы за минимальное время.
Олег
А мне все понравилось я уже 2 года работаю и все очень хорошо колектив отличный нам разрешают ходить без головных уборов и по просьбе официанток плевать посетителя в еду мы даже руки не моем и все рады и довольны своей роботой я роботаю на Голосеевской ст.метро ул Голосеевская 13 мы всем колективом ржом над новенькой раб силой которая приходит на собеседование а потом на стажеровку на пол дня поом им ни кто не плотит и не перезванивает а ети придурки ждут и надеятся короче весело.Приходите на стажеровку мы вас ждем))))
?
пригласили на собеседование в дом кофе, вот почитала отзывы..есть ли смысл идти..неужели все так плохо…(
Гость
Читаю комментарии и понимаю проблема не только в моем городе. Я из Донецка, пригласили на собеседование через интернет! Пришла заполнила анкету тут девушка зовет менеджера по персоналу и первое что я делаю это здороваюсь и представляюсь — в ответ угу! В итоге имени я ее так и не узнала, но хуже всего что у меня даже не спросили не о моих профессиональных навыках. Мне задали один вопрос » вы курите» я ответила правду да мне сказали не очень то корпоративной манерой речи до свиданья! Я пыталась что-что объяснить но меня отправили снова! А вызвали на собеседование за час, я же бросила все и примчалась((( вопрос вот что ты зараза не могла спросить по телефону курю я или нет если это так принципиально!!!!!!! И в рабочее время я в состоянии не бегать на перекуры, а после мое личное дело)))) В общем думаю Бог уберег))) Не советую некому идти туда работать, даже если вы и не курите!!
Ангелина
Поведаю, свою историю. Пригласили меня на собеседование через сайт, что в первую очередь удивило, не мне звонил работодатель, а ему звонила. Пришла на собеседование, заполнила анкету, которая отличалась на несколько пунктов от моего резюме. Менеджер по персоналу рассказал, какая у них классная корпоративная политика, как они заботяться о сотрудниках, и в конце собеседования, я узнаю, что на испытательный срок людей не оформляют. Только по истечение испытательного срока, человека оформляют по трудовому договору. На вопрос почему так? Мне ответили, ну вы же понимаете, эти бумажки оформлять, и разве вы нам недоверяете?
Анастасия
Поведаю свою историю о диалоге с представителем работодателя.
Марина
У меня вообще очень интересная ситуация,я работала у Инессы Викторовны,сначала все складывалось хорошо,платили нормальную ЗП,а потом начались сверхурочные дни,выходила по праздникам,(было что вообще работала без выходного дня,)к-е не оплачивались и зарплату задерживала,говорила мол денег нет,а чии это проблемы,нет денег увольняй сотрудников.Впервые встретилась с таким работодателем.мало того что клиентов не было,она обвиняла меня мол я не привлекала их.А позже она мне сказала что я уволена,деньги обещала,я ей звонила,она отключала телефон,так ведь не делается,и нормальные люди не поступают.
Товарищ Кирдык.
Эту БАРРАКУДУ давно пора прикрыть.На чужом горбу в Рай хочет попасть.Только ей совсем в другую сторону.Видимо забыла ,что человек рождается голым на этот свет и уходит без гроша в кармане.Слишком многих людей ЭТА с позволения сказать Пизнес Вумен обидела чувствуя свою безнаказанность.Но сколь веревочке не виться ,конец будет довольно печальный и для нее и дляее Пизнеса!
Гость
А я там не работал но прочитав хочу заметить, что меня плющит от работадателей, которые заставляют стоять сотрудников весь рабочий день в то время как даже в армии солдаты меняют дневальных и караул сами попробуйте идиоты
Елена
Дом кофе, а именно уголок от него, которым заведует Будник Инесса Викторовна. Уголок представляет собой стойку с ассортиментом кофе и кофе машиной, который находится где-нибудь в углу супермаркета. Эти самые уголки находились на Героев Труда в супермаркете «Шок», на Грицевца «Горизонт», сейчас на Ботаническом саду. Зарплату не платит (объясняя, что денег нет и откуда она их возьмет), из-за чего постоянно меняются сотрудники, работать надо по 11 часов — стоя (сидеть почему-то не разрешается), не официально и при этом выполнять обязанности, которые к тебе не относятся. Зимой надо мерзнуть, опять таки работодателю пофиг на тебя и на то, что холодно. Клиентов очень мало, так как сама работодатель Будник Инесса Викторовна никакой инициативы для их привлечения не предпринимает и вообще почему-то с пофигизмом относится к своему бизнесу, но при этом хочет денег! Объявление обычно выглядит так: В Дом кофе, либо в кофейный уголок Блайзер требуется продавец-консультант до 25 лет приятная внешность, грамотная речь, коммуникабельная.

07.04.2021 | положительный отзыв
Дом Кофе

Владелец данного заведения очень гнилой человек, если у него нет настроения он может сорваться на девчонок и испортить его всем. Официального трудоустройства нет, если решите уходить будете предателем и половины своей зарплаты не увидите. Весь рабочий день вы не имеете право присесть. Цены на оборудование завышенны, в соответствии с другими магазинами техники. Больничных и отпусков нет. Мед книжек практически у всех работников нет. Честно сказать не советую это место для работы, не портите свои нервы!
Вкусный кофе ...

Киев, Харьков, Херсон

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дом Кофе»

Очееень много всяких мелочей которые в повседневной жизни никому не годяться. Да еще и разводят как могут. Никакого официального трудоустройства нет... кидают людей на деньги. в коллективе отношения кошмарные.. тоесть если ты давно работаешь то тебя любят и уважают, а если ты молодой сотрудник то на тебе ездят как хотят. короче говоря рыба гниет с головы. какое руководство такие и подчиненные. нормальным людям там не место.
Положительного мало... Разве что новые знакомства, и хороший опыт работы. ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дом кофе»

помимо роли бариста нужно выполнять роль официанта, но это не страшно...а также уборщика.После работы уборка занимает пол часа. Не адекватная попалась управляющая,которая будучи "в положении" критикует стажеров по делу и не поделу. В такой обстановке работать было не комфортно... Особенно не понравилось отношение к стажерам, помимо того что за 2 недели работы уже нужно учить кучу теории о кофе, и это в выходные,когда ты никакой после работы,и хочешь отдохнуть. Ну а также напрягала продажа кофе и оборудования, этим должен заниматься продавец! А они экономят на этом, и должен выполнять работу баристы,официанта и продавца. И еще неприятно было то,что в день давалось всего 2 испорченные чашки кофе, и это новичкам,которые естественно будут ошибаться.... Вообщем заведение продает хорошую продукцию,имеет хороших клиентов.Но вот впечатление о начальстве и надобность в универсалах за минимум средств - отварачивает. ... Подробнее>>