26.01.2023
Автономная некоммерческая организация "Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования"

К глубочайшему сожалению, за последний 2022 год из компании "по собственному" ушло много по настоящему талантливых специалистов профессионалов. Которые на своих мозгах "тащили" большое кол во проектов. По причине ит руководителя Демонова И..С его приходом расцвело и процветает кумовство (создал новые управляющие места для своих Друзей), постоянное лицемерие, вранье, обман, приветствуются доносы и особенно обман при начислении зп.Оч много пустых Подробнее>>

01.01.2023
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Одни негативные эмоции об учебном центре «Проф-ресурс».. Кинули меня на деньги и просто исчезли. Хоть бы какие-то слитые курсы кинули, что бы не так обидно было
ни-ка-ких плюсов! Это SCAM, осторожно! ...

01.01.2023
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Сомнительная компания, которая только появилась недавно на рынке образования. В штате сотрудников числится 2 человека. Это уже вызывает сомнения в честности предоставляемых услуг. Часто встречаются негативные отзывы, и я бы не рискнула туда идти на учебу. Лучше выбрать со старых учреждений, которые давно работают и выдают официальные документы. И я была права, подруга выслала им деньги - они пропали. Аккуратно с ними!
осторожно, разводилово! ...

30.12.2022
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Пыталась получить баллы нмо в образовательном центре «Проф ресурс». Пыталась, потому что в итоге получила неприятное общение с персоналом и пришлось искать другое место. Оплатила им на карту, которую они дали, прошел день – ничего не получила. Начала им писать, а они доказывают, что никакие деньги не поступали. Начала смотреть историю транзакций, их карта, перевод, кинула скриншот. Они стоят на Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НАДПО - Национальная академия дополнительного профессионального образования

НАДПОНациональная академия дополнительного профессионального образования (НАДПО) приглашает на курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации!Предлагаем дистанционные курсы для специалистов всех уровней образования:• состоявшихся профессионалов – учителей, воспитателей, психологов, тренеров и других работников спортивной сферы, бухгалтеров, желающих повысить квалификацию и расширить сферу профинтересов;• специалистов, которые работают в профессии по призванию, обладают большим практическим опытом, но не имеют документального подтверждения своей квалификации (диплома);• специалистов, которые решили открыть для себя новую профессию и новые возможности.Государственная лицензия гарантирует качество образования в НАДПО. После дистанционного обучения в Академии выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации в престижной московской образовательной организации.Академия ведет

Россия, Москва, ул. Болотниковская, д.36, к.2, пом.V, к.3

13.12.2022 | положительный отзыв
Национальный Центр Развития Дополнительного Образования

Прошла переподготовку в направлении по когнитивно-поведенческой психотерапии, пока что закончила только первую ступень, чуть позже планирую поступить на вторую, пока знаний оказалось даже больше, чем я ожидала. Порой во время... Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Очень много полезного и интересного материала. Отличный преподавательский состав, который не просто дает обратную связь, но и предлагает на дополнительное изучение разнообразную литературу. Спасибо им за это. В программе не было ничего лишнего.

Россия, Москва, Москва, Черноморский бул., 4, корп. 3 (пом. V, оф.1)

09.04.2022 | положительный отзыв
Отличная система дополнительного образования.

Добрый день! "Новый Бизнес Университет" помог мне освоить новые знания, необходимые в моей будущей профессии. Удобная система обучения, материалы и способы его подачи, поддержка и и помощь помогли мне лучше... Подробнее>>

29.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Проходила собеседование с некой Анастасией. Впечатление весьма смутное. Сразу видно, что не понравилась, разговаривала лишь для галочки. При разговоре допускала элементарные грамматические ошибки. Общалась пафосно. Много разговоров ни о чем.

04.09.2019
Отзыв сотрудника Светлана Ивановна о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Мне моя работа нравится, нашла вакансию на hh. Работаю удаленно, такой вариант меня вполне устраивает. Выполняю все задачи, поставленные передо мной руководством Института. С зарплатой не обижают, сколько было обещано, столько и выплачивают, жаль, что нет материальной помощи. "Студенты" взрослые и отвественные, с этим проблем не возникает. Подробнее>>