Отзыв : НАДПО - Национальная академия дополнительного профессионального образования

Россия, Москва, ул. Болотниковская, д.36, к.2, пом.V, к.3

НАДПО
Национальная академия дополнительного профессионального образования (НАДПО) приглашает на курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации!

Предлагаем дистанционные курсы для специалистов всех уровней образования:

• состоявшихся профессионалов – учителей, воспитателей, психологов, тренеров и других работников спортивной сферы, бухгалтеров, желающих повысить квалификацию и расширить сферу профинтересов;

• специалистов, которые работают в профессии по призванию, обладают большим практическим опытом, но не имеют документального подтверждения своей квалификации (диплома);

• специалистов, которые решили открыть для себя новую профессию и новые возможности.

Государственная лицензия гарантирует качество образования в НАДПО. После дистанционного обучения в Академии выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации в престижной московской образовательной организации.

Академия ведет дистанционное обучение по направлениям:

• общая педагогика,

• педагогика дошкольного образования,

• физическая культура и спорт,

• психология,

• логопедия,

• менеджмент, государственное и муниципальное управление,

• предметы общеобразовательной школы,

• педагогика дополнительного образования,

• дефектология,

• социальная сфера,

• экономика и финансы.

Слушателям курсов НАДПО доступны:

• дистанционный формат обучения – в удобное время и в удобном месте;

• онлайн-практикумы, возможность живого общения с преподавателями, работа в группах;

• бессрочный доступ к электронной библиотеке (книги, учебные пособия), видеобиблиотеке;

• рассрочка платежа без участия банка,

• налоговый вычет на обучение.

Подробнее о программах обучения узнайте по телефону приемной комиссии +7(499) 490-06-81или на сайте www.nadpo.ru

03.12.2023 | положительный отзыв

Учиться здесь не сложно, если у вас есть мотивация изучать новый предмет. Учителя академии мне сильно помогли. Я хотела бросить психологию, но решила изучить что-то новое для себя, и тогда я взглянула на психологию с другой стороны. И вот, понеслась. Спасибо за индивидуальные уроки - они помогли мне раскрыть свой потенциал и стать профессионалом в этом деле.

25.08.2023 | положительный отзыв

Спасибо коллективу НАДПО за отзывчивость, помощь в учебе, за качественное образование по доступной цене. Материалы на лекциях понятны даже новичкам, дана хорошая теоретическая основа и интересные практические занятия, и, что очень приятно – большая библиотека с дополнительной литературой.

18.08.2023 | положительный отзыв

Здесь я освоил программу по спортивной психологии. Очень удобный кабинет есть возможность обучаться через мобильное прилложение. Содержание конкретное, без лишней аоды. Дополнительную информацию находил в библиотеке вебинаров. Да и куратор по моей просьбе ещё предоставил мне список дополнительной литературы. Мне все понравилось!

30.06.2023 | положительный отзыв

Впечатление об этой компании сложилось сразу хорошее, с первых же минут общения с менеджером, которая связалась со мной оперативно и помогла и с выбором нужного курса, и пояснила, как пользоваться личным кабинетом и библиотекой. Все оказалось очень удобным – учеба в любое время, лекции доступны всегда, материал не вызывает переутомления и быстро усваивается. После каждой темы нужно пройти тест на знание усвоенной темы и выполнить практическое задание. Еще порадовало, что можно изучать материалы не только на компьютере, но и с мобильного телефона, что в современном ритме очень востребовано. Чувствовалось ...

12.05.2023 | положительный отзыв

Пришла сюда учиться уже второй раз. Мне здесь нравится учиться. Кстати, за повторное обращение я получила ещё и скидку! Персонал академии работает слаженно, вовремя реагируют на вопросы, вежливые в общении. Очень структурно построен обучающий материал, после каждого модуля -предлагается выполнить практические задания и тесты. Причём, если с первой попытки результат не нравится, тест можно пройти снова. Вебинаров много - есть, где брать дополнительные знания. Здорово, что они в записи, и их можтно посмотреть в любое удобное время.

07.04.2023 | положительный отзыв

Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом обучения в национальной академии дополнительного профессионального образования. Мой курс был по программе «Комплексная сказкотерапия в практике консультанта» с присвоением квалификации «Сказкотерапевт». У меня уже был опыт прохождения дистанционных курсов. Данный курс оказался лучшим из них. Довольна результатом и приобретенными знаниями! Материал предоставлен в удобном к усвоению формате. Очень полезные и интересные вебинары. Хотелось бы больше вебинаров именно по сказкотерапии. Общение через электронную почту очень удобно. Рекомендовала обучение в вашем учебном заведении своим коллегам.

24.02.2023

По совету своих коллег обратилась в данную компанию, т.к. была необходимость по работе. На сайте Академии предложены разные варианты курсов. Я оставила заявку, со мной связался менеджер приемной комиссии, уточнила все детали и предложила курс, подходящий мне. Очень удобно, что зачисление происходит дистанционно, не нужно никуда ездить с кипой документов. Также меня порадовал вариант с рассрочкой, хоть сумма за курс и не высокая. После оплаты был подключен личный кабинет. Разобраться было не сложно, все интуитивно понятно. Даже после окончания обучения, у вас остается доступ ко всем материалам и дополнительным вебинарам. Содержание материала актуальное, интересное, полезное для работы. Хотелось бы

Россия, Москва, ул. Болотниковская, д.36, к.2, пом.V, к.3