28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Решил удивить свою подругу и угостил её Forte Love, эффект порадовал и удивил. Из скромняшки превратилась в настоящую и ненасытную львицу, ночь была нереально горячая! Только потом она мне призналась, что это для неё совершенно новый опыт и ощущения. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Довольно интересная штучка) Купила недавно попробовать, так как 10 лет семейного брака дает о себе знать. Не скажу, что я моментально возбудилась, но эффект меня приятно удивил. Мои ощущения обострились, как то возбуждение было ярче, и оргазм настиг быстрее и легче. Мне не пришлось, как обычно, самой себя настраивать. Все произошло как в первый раз ) Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Я не могла испытать оргазм и меня это очень сильно волновала, парней меняла и всё равно( проблема во мне и я переживала, что я фригидная. Решив испробовать средство forte love, я от себя была в ужасе!!! Я была возбуждена запредельно и испытала свой первый оргазм! Оказывается, я не могла хорошо возбудиться и поэтому не испытывала удовольствие от интима. Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Dental forte зяб полностью потерял доверие

Несколько лет лечимся в вашей клинике всей семьей и всегда все устраивало. В этот раз врач Якупова Разалия испортила отношение к клинике полностью. Настолько неаккуратно и безответственно подошла к работе, что хотелось встать и уйти с первых минут приема. Врач каждые 10 минут куда то выбегала, а последние 20 минут я вовсе сидела одна. (видимо врач оставила меня для того, чтобы прошла кровоточивость дёсен) но этого времени не хватило, так же остались болезненные ощущения. Клиника за 10 лет очень сильно испортилась. С клиентом обращаются крайне неуважительно. Работу выполняют плохо. ...

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Средство купил из интереса, в браке я уже 8 лет, жена все реже начала на меня нападать в возбуждающем состоянии. Результат просто поразил, жена как будто поменяла свой облик стала нежная и чувствительная. Подробнее>>

03.04.2017
Отзыв о работодателе «ЛИСТ ФОРТЕ (LIST FORTE)»

Сейчас коллектив из 53 человек, избавившись от интриг, работает сплоченной командой.
Прошу читателей обратить внимание на отзыв размещенный 07.03.2016г. По мнению психологов и специалистов в области психиатрии, весной как правило происходит обострение вялотекущей шизофрении у психически неуравновешенных людей (у автора отзыва от 07.03.2016г. есть рекомендации специалистов которые она тщательно скрывает. Вопрос – почему мы должны жить в обществе таких людей? ). В вышеуказанном отзыве мы видим не только злобу, ... Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Казалось бы, в моем возрасте пора думать о внуках, закатках и доме, и с этой задачей я неплохо справлялась, пока однажды не обратила внимание, что задержки мужа на работе стали повторятся все чаще. Закралась нехорошая мысль. И поскольку утопающий хватается за все соломинки сразу, начала читать и искать ответ, как сохранить семью (известно же - седина в бороду..) Советоваться с подругами желания не было, как и рассказывать взрослой дочке (у всех свои проблемы, а жалостливых взглядов и перешептываний я терпеть не могу. Наткнулась между прочим на это средство. Заказала (анонимно). Добавила в чай, выпила как лекарство, а дальше как-то все Подробнее>>

17.03.2023
Forte Holding: Плохой работодатель

Фирма наполовину серая и зарплата тоже такая же, выдают налом. Главный бухгалтер старая, выжившая из ума маразматичка. Собрала вокруг себя брошенных мужьями, без образования, стареющих торгашек и назвала их бухгалтерами. Взяла над ними шефство и постоянно учит жизни и это в рабочее время Считает себя неотразимой и ежедневно напрашивается на комплименты, а если ты занят или по какой то ещё

Ростов-на-Дону

Посмотреть комментарии

02.09.2018
Компания Окна Forte

Анна Аванесян:
Недавно переехали в новострой, окна от застройщика там были никудышние, прям ужасные, и слышимость ну просто ужас. Срочно искали, где бы установить новые пластиковые окна и чтобы недорого. Компания Форте была четвертой в списке. Пригласили замерщика, приехал мастер, грамотно проконсультировал, предложил варианты, в этот же день заключили договор. Стоимость и сроки устроили. Через неделю нам уже и поменяли окна в трех комнатах. Получилось замечательно.

Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 18

02.04.2017
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Большинство отзывов будто писал один человек! PR-группе этого препарата просто можно выразить респект и уважуху… Нигде нет плохих отзывов, но, очевидно, что везде реклама, написано «без души»! Итак, начитавшись «отзывов» решил таки «выкинуть на ветер» 990 рублей за упаковку Forte Love ПО АКЦИИ! На офсайте купить никак, а только можно оставить свой номер телефона. Через 5 минут позвонила девушка, которая перечитывала мне надписи с сайта раз пять! В итоге говорю, что лимит ее времени исчерпан и мне нужно узнать куда платить деньги… На что она снова начинает перечислять все достоинства препарата… В итоге выясняется, что купить нужно курс за 4000 Подробнее>>