Дентал форте отзывы - Dental forte зяб полностью потерял доверие

Марина:

Несколько лет лечимся в вашей клинике всей семьей и всегда все устраивало. В этот раз врач Якупова Разалия испортила отношение к клинике полностью. Настолько неаккуратно и безответственно подошла к работе, что хотелось встать и уйти с первых минут приема. Врач каждые 10 минут куда то выбегала, а последние 20 минут я вовсе сидела одна. (видимо врач оставила меня для того, чтобы прошла кровоточивость дёсен) но этого времени не хватило, так же остались болезненные ощущения. Клиника за 10 лет очень сильно испортилась. С клиентом обращаются крайне неуважительно. Работу выполняют плохо. Никаких гарантий. Когда попросили позвать главного, его резко не оказалось на месте. Для вас это позор, Dental Forte! От вас осталось одно название.

23.11.2019
АО "Dental Rich" и "Dental Rich КИДС"

Г-н (и это вовсе не "гражданин") Глазков Р.В. является недобросовестным работодателем и полным г-ом по отношению к своим бывшим и нынешним сотрудникам... А именно это заключается в: 1)задержке зп сроком не менее чем на месяц! (при этом главным аргументом данного г-на является то что у него миллионные долги и все должны войти в его положение, а также ему хочется спустить Подробнее>>

17.03.2023
Forte Holding: Плохой работодатель

Фирма наполовину серая и зарплата тоже такая же, выдают налом. Главный бухгалтер старая, выжившая из ума маразматичка. Собрала вокруг себя брошенных мужьями, без образования, стареющих торгашек и назвала их бухгалтерами. Взяла над ними шефство и постоянно учит жизни и это в рабочее время Считает себя неотразимой и ежедневно напрашивается на комплименты, а если ты занят или по какой то ещё

Ростов-на-Дону

16.01.2023 | отрицательный отзыв
forte love

Препарат "forte love" - полная туфта..На женщин никакой реакции..Лохотрон настоящий... Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
мы брали FORTE

Модульный стеллаж у нас от компании Юнион. Полки алюминиевые. Вообще вечные можно сказать. Есть бортики, что особенно важно, потому что книги теперь не могу упасть. Отличное зонирование пространства, прям поставили... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : DRYCONTROL EXTRA FORTE (ДрайКонтрол Экстра Форте)

Мне хватает действия этого средства дней на 5. В течение всего срока действия антиперспиранта кожа помышек сухая, раздражения и зуда нет. Расход экономный. У меня с прошлого лета больше половины осталось. Потом я пошла в отпуск. Я уже так не заморачивалась с подмышками. И однажды я вдруг ощутила неприятную липкость в подмышках. И тут я догадалась, что действие Драя закончилось, а я уже и забыла, что такое мокрые подмышки. Я рекомендую этот дезодорант для применения в сильную жару,в особенных случаях, когда не желательно потеть и обязательно людям у которых эта проблемма не сезонная.

Россия, Москва, Москва

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Forte Bello

Руководство относится к работникам, как к скоту. Питание для персонала можно сравнить с питанием для заключенных, если не хуже. При устройстве на работу, вам будут обещать поездки за границу на повышение квалификации, а по факту будут предлагать ночевать на улице, если опоздаете на метро в конце рабочей смены.
Их нет. ... Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
FORTE MARKET

Не успел узнать :(
Достойная оплата труда, гибкий график ...

Астана

02.05.2020
Окна Forte

Пришло приглашение на собеседование от компании Окна Forte на сайте SuperJob, сразу отзвонился, назначили дату и время собеседования. В указанный день и час прибыл на собеседование, вакансия оказалась закрыта. Потеряны деньги и время, пришлось проехать полгорода во время режима самоизоляции...Компания Окна Forte не уважает соискателей, могу предположить, что и отношение к сотрудникам не лучше. Вакансия, кстати, до сих пор не Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Компания Окна Forte

Таисия Артемьева:
Обратилась в ООО "Окна FORTE" так как об этой компании прочитала самые положительные отзывы и не пожалела. Необходимо было заменить три окна в однокомнатной квартире. Очень внимательный и тактичный менеджер Доценко Ольга (пр.Большевиков) учла все мои пожелания, предложила оптимальный для меня вариант. В назначенное время пришел замерщик Широков Андрей, с которым окончательно согласовали схему остекленения. Готовые окна привезли вовремя. Хочу отметить также работу бригады монтажников № 20 ( Борис и Иван). Ребята работали целый день очень слаженно и профессионально, убрали за собой весь мусор. Окна мне сдали « под ключ». Очень хорошо работает система информирования клиентов по всей технологической цепочке. Всем, кто еще не определился с выбором компании по замене окон, рекомендую «Окна FORTE».

Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31, ТЦ "Строитель", 3 эт.

28.09.2017 | положительный отзыв
Компания Окна Forte

san.snuch:
13.09.2017 установили нам два окна в Приморском районе. Установили, как обычно, пыли много, откосы надо внутри и снаружи заделывать.... стоимость пусть не самая низкая, но качество хорошее, уютно стало, шума как-то с улицы не слышно. Менеджер Ольга и замерщик Евгений - положительные и приветливые, помогли советами, с ними было приятно иметь дело.

Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 29, ТЦ "Строитель"