Таисия Артемьева:

Обратилась в ООО "Окна FORTE" так как об этой компании прочитала самые положительные отзывы и не пожалела. Необходимо было заменить три окна в однокомнатной квартире. Очень внимательный и тактичный менеджер Доценко Ольга (пр.Большевиков) учла все мои пожелания, предложила оптимальный для меня вариант. В назначенное время пришел замерщик Широков Андрей, с которым окончательно согласовали схему остекленения. Готовые окна привезли вовремя. Хочу отметить также работу бригады монтажников № 20 ( Борис и Иван). Ребята работали целый день очень слаженно и профессионально, убрали за собой весь мусор. Окна мне сдали « под ключ». Очень хорошо работает система информирования клиентов по всей технологической цепочке. Всем, кто еще не определился с выбором компании по замене окон, рекомендую «Окна FORTE».

19.03.2024 | положительный отзыв
Приемлемая фирма Окна-Форте

Руководители - супер адекватные люди, которые оказывают помощь и поддержку в любых вопросах. Атмосфера в коллективе такая, что сюда хочется приходить каждое утро.Сплоченный коллектив профессионалов высокого уровня. Понятные и прозрачные бизнес процессы, получилось влиться в работу со 2го дня.
нету

15.02.2024 | положительный отзыв
Отличные отношения с компанией Окна-Форте

У меня уже был небольшой опыт работы в этой сфере, поэтому мне проще было адаптироваться на новой работе. Мне нравилось в этой компании, очень интересно было работать. Дружный и сплоченный коллектив, отношения друг с другом прекрасные.
отрицательных сторон нету

15.01.2024 | положительный отзыв
отличная работа в компании Окна-Форте

Есть наставничество) Отличный коллектив, молодые девочки, очень дружелюбно) Работа конечно местами сложная, с людьми же, но свои плюсы определенно есть, особенно по соц. гарантиям, оформлению по ТК, есть стабильность) Новогодние выходные как у всех, полноценные каникулы, график удобный) А у...
Расширение ДМС

13.12.2023 | положительный отзыв
Самая адекватная компания Окна-Форте в городе

График) Его можно выбрать + всегда можно договориться с руководителем или коллективом на замену смен, отгул и все такое) Приятно, когда к тебе относятся как к человеку со своими потребностями и так далее) Отличные условия для работы в офисе, очень...
Можно улучшить технику для работы

02.05.2020
Окна Forte

Пришло приглашение на собеседование от компании Окна Forte на сайте SuperJob, сразу отзвонился, назначили дату и время собеседования. В указанный день и час прибыл на собеседование, вакансия оказалась закрыта. Потеряны деньги и время, пришлось проехать полгорода во время режима самоизоляции...Компания Окна Forte не уважает соискателей, могу предположить, что и отношение к сотрудникам не лучше. Вакансия, кстати, до сих пор не Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв

san.snuch:
13.09.2017 установили нам два окна в Приморском районе. Установили, как обычно, пыли много, откосы надо внутри и снаружи заделывать.... стоимость пусть не самая низкая, но качество хорошее, уютно стало, шума как-то с улицы не слышно. Менеджер Ольга и замерщик Евгений - положительные и приветливые, помогли советами, с ними было приятно иметь дело.

Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 29, ТЦ "Строитель"

22.12.2017 | положительный отзыв

olegovna:
Посоветовал мне Форте хороший знакомый. Фирма действительно хорошо клиентоориентирована, от офисного работника до монтажника. Сами окна, профиль, стеклопакеты, фурнитура все качественно сделано, сроки выполнения от начала заказа до установки соблюдают, что приятно. Монтажники свое дело знают хорошо, да и как люди они приятные, молодые ребята, работу свою выполнят четко без вопросов, придраться, в принципе, не к чему.

Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 29, ТЦ "Строитель"

21.09.2017 | положительный отзыв

Евгений Котов:
Ставил в Форте второе окно. Заказ оформили без лишней возни дома, в офис не таскался. Претензий ни по качеству, ни по срокам, все договоренности были соблюдены, сделали ровно, относительно быстро, где-то за полдня, все чистенько, аккуратно, профиль и стеклопакет без царапин. Жду еще откосы.

27.09.2017 | положительный отзыв

Лина:
Все гуд. Недавно в новую квартиру переехали и приспичило срочно установить новые пластиковые окна. Долго выбирали, и так наткнулись на компанию Форте. Не долго думая, оформили заказ, а уже дней через пять приехали монтажники и поменяли нам окошки) и, о боже, внешний вид, чувствуется разница в шумоизоляции, прекрасное соотношение цена-качество.

27.01.2018 | положительный отзыв

Valerchik:
Выбирал, где установить окна долго, так как уже был печальный опыт с окном на кухне, хорошо, что тогда заказал только одно окно. И вот сейчас остановил свой выбор на фирме Форте, обращался в офис на ул. Коллонтай. Устанавливал здесь двухстворчатое окно в спальне, и трехстворчатое (с балконной дверью) в гостиной. Менеджер в офисе Венглинский Сергей, замерщик Павлов Евгений, доставка, и затем монтаж - все на уровне) Конструкции отличные. Может и не по самой низкой цене, но уж точно напрямую от производителя и достаточно качественные.

02.09.2018

Анна Аванесян:
Недавно переехали в новострой, окна от застройщика там были никудышние, прям ужасные, и слышимость ну просто ужас. Срочно искали, где бы установить новые пластиковые окна и чтобы недорого. Компания Форте была четвертой в списке. Пригласили замерщика, приехал мастер, грамотно проконсультировал, предложил варианты, в этот же день заключили договор. Стоимость и сроки устроили. Через неделю нам уже и поменяли окна в трех комнатах. Получилось замечательно.

31.10.2018 | положительный отзыв

Петр:

Заказали балкон пол ключ по совету знакомых, несмотря на то, что находимся в Приозерске. На сайте компании оформили заявку, и на следующий день приехал замерщик, обговорив все от и до, мы прямо на месте заключили компанией договор. И ровно через неделю наша семья уже любовалась красивым новым балконом. ...

Санкт-Петербург, Коллонтай улица, 18

01.10.2018

Сергей:

В данной компании устанавливал балкон с расширением и демонтажом старых конструкций, работы предстояло очень много. Монтажники оказались с большим стажем работы, работали около недели. По ходу установки, конечно, возникали проблемы, но установщики И...ь и А...р их оперативно решали. В результате балконом остался доволен. Кстати, перед тем, как определиться с компанией по установке обращался в несколько компаний, но здесь цены адекватные, свое производство, плюс рассрочка, ну и сами монтажники славяне с большим опытом, а значит можно быть спокойным. Договор № 7001-833761. ...

Санкт-Петербург, Глиняная улица, 19 к.1

02.09.2017

Иван:

Арендую квартиру, еще при заселении обратил внимание на старое окно в комнате. Сразу же с хозяином квартиры договорился, что в счет арендной платы я заменю окно на металлопластиковое. Квартира не моя, поэтому особо с выбором не заморачивался. Знакомый порекомендовал Окна Форте. Позвонил, попросил подобрать недорогое. Порекомендовали. В комнате стало уютнее и теплее, из нового окна не дует, так как со старого. Спасибо консультанту И..ву К..ну. ...

Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 29, ТЦ”Строитель”