АО "Dental Rich" и "Dental Rich КИДС"

Г-н (и это вовсе не "гражданин") Глазков Р.В. является недобросовестным работодателем и полным г-ом по отношению к своим бывшим и нынешним сотрудникам... А именно это заключается в: 1)задержке зп сроком не менее чем на месяц! (при этом главным аргументом данного г-на является то что у него миллионные долги и все должны войти в его положение, а также ему хочется спустить тот небольшой заработок что приносят сотрудники данных клиник во всех злачных местах нашего города вешая при этом молоденьким девочкам лапшу на уши о том что он !!!ВЛАДЕЛЕЦ СЕТИ КЛИНИК!!!=)))) 2)наглая и бессовестная ложь порочащая репутацию всего покинувшего его персонала (обвинения в краже, недобросовестной работе и еще много грязи которой вы и представить себе не можете) 3) если вы решили уволиться с данной организации- можете забыть про свою зп за последние 2 месяца (почему 2? помним про месяц задержки... а то и больше) вам никогда и ни за что не отдадут ваши деньги- как бы сильно и часто вы не били пороги данной организации и не изливали своё негодование на "руководителя сети клиник". Всем кому он должен- он прощает! Вам никогда не скажут в глаза о том что вы не получите своих денег.... сначала вы будете слушать наглые отмазки и грязную ложь, затем вас обольют грязью, а после данный г-н будет от вас скрываться, а именно избегать и не отвечать на ваши звонки.... на все ваши угрозы о том что вы будете жаловаться на него во все инстанции вам нагло ответят: (цитата)"Я ничего уже не боюсь! И не таким пугали!" и т.д. Хотите подарить свои нервы, деньги и время данному работодателю?! Быть бесплатной рабочей силой об которую вытирают ноги?! Тогда устраивайтесь в данную организацию! Г-н Глазков Р.В. очень нуждается в вас!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Rich Parfum (ООО "Партнер")

Хотелось бы рассказать о своем недолгом опыте работы продавцом-консультантом в "Рич-парфюме". Место работы-небольшой отдельчик парфюмерии расположен возле входа в гипермаркет «Гигант» прямо напротив касс в самом начале (позже будет и в "ленте" через дорогу напротив). Работодатель, Николай, с первого взгляда показался позитивным и доброжелательным человеком. Я нашла его адекватным и даже заметила некоторую мягкосердечность по отношению к своим сотрудницам. Стажировалась я Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Клиника непонятная

Странная клиника и врачи. Убедился на собственном опыте. Стал задавать вопросы по цене. Так они меня заблокировали. Добрый вам совет, (спуститесь на землю) Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Деньги на ветер

По началу вам все складно рассказывают. Льют мед в уши и вы ведетесь. Считая что это супер специалист. Ну так и должно быть ведь они на это учились а точнее как правильно обрабатывать клиента. А потом когда вы на все подписались и принесли очень много им денег. Начинают вас двигать в очереди без вашего согласия. Это то с чего все началось. Дальше больше. Поставили систему alf вроде нормально но стоит она на минутку 176т. р а результат она вывернула зубы наружу. Теперь нужно исправлять прикус. Постоянно происходит давление Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Деньги на ветер

По началу вам все складно рассказывают. Льют мед в уши и вы ведетесь. Считая что это супер специалист. Ну так и должно быть ведь они на это учились а точнее как правильно обрабатывать клиента. А потом когда вы на все подписались и принесли очень много им денег. Начинают вас двигать в очереди без вашего согласия. Это то с чего все началось. Дальше больше. Поставили систему alf вроде нормально но стоит она на минутку 176 т. р а результат она вывернула зубы наружу. Теперь нужно исправлять прикус. Постоянно происходит Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Dental spa - Нетактичное обращение с пациентом

Была на приёме у Елены Леонидовны по поводу неправильного прикуса, консультация проходила в тоне учитель - ученик, разговаривала со мной, как с глупым ребёнком, на мой вопрос будет ли после лечения мой вид эстетичным не буду ли я выглядеть хуже, резко отказала мне в лечении, сказав что капризные пациенты ей не нужны! У меня сложилось впечатление, что доктор не знает медицинской этики, отказать она имеет полное право в лечении, но разговаривать таким тоном и нервничать по поводу моего беспокойства за будущий результат это крайне не профессионально! Хорошо, что Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Dental spa - Заоблачные цены

Хочу нарисовать вам реальную картину об этой зубной клинике. Главврач обманщица в белом халате с милой улыбкой на лице. Цены в этой клинике просто космические. Объяснение очень простое - главврач обычный посредник, который приглашает специалистов из других клиник, поэтому дорогие пациенты нам приходится платить в два или три раза дороже, чем за ту же работу в другой клинике. Лично мне испортили несколько зубов, поставили протез за очень большую цену, который сломался через неделю. Пришлось идти в другую зубную клинику и все делать заново, но уже по более доступной Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Dental City - Обман пациентов

Это не клиника в классическом понимании. Это экономическая афера. Вызванивают людей, затаскивают на бесплатный осмотр. Находят кучу проблем с зубами. Назначают лечение. Всей челюсти причём (один зуб вылечить не получится). Сумма немаленькая соответственно. Учитывая, что расценки значительно завышены, она в среднем 70—150 тыс. Разумеется, к таким неожиданным тратам никто не готов. Навязывается кредит (для этого предварительно просят взять с собой на осмотр паспорт). Целая технология обработки пациента. Цель, принудить взять кредит именно сейчас, потому что выйдя на улицу и посетив любую другую клинику, человек узнает, что его лечение стоит в разы дешевле. Напоминает технологию продаж пылесосов за 150 тысяч. Так же дурят людей, также вешают кредит.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Абжалилова улица, 19

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Dental-S - Жадность

Ну, что можно сказать. Мадам работает одна. Медсестры нет. Этим все сказано. За услуги берет по максималке. Дополнительные услуги - ставит, не спрашивая. Профессией владеет. Без вариантов. Однако, жадная до невозможности. Есть деньги - идите.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Лермонтова улица, 11

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Dental forte зяб полностью потерял доверие

Несколько лет лечимся в вашей клинике всей семьей и всегда все устраивало. В этот раз врач Якупова Разалия испортила отношение к клинике полностью. Настолько неаккуратно и безответственно подошла к работе, что хотелось встать и уйти с первых минут приема. Врач каждые 10 минут куда то выбегала, а последние 20 минут я вовсе сидела одна. (видимо врач оставила меня для того, чтобы прошла кровоточивость дёсен) но этого времени не хватило, так же остались болезненные ощущения. Клиника за 10 лет очень сильно испортилась. С клиентом обращаются крайне неуважительно. Работу выполняют плохо. ...

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Rich о компании FLSmidth Rus

Не уважение руководства Увольняют одним днем без объяснения причин

Московская Область

12.07.2017
Отзыв сотрудника Марго о компании French Dental Clinic

Мерзопакостный коллектив, и это только первый "доктор Захаров". Его черты: дебильная ехидная улыбка, насмешливость, противная личность, ведет себя хуже бабы- сплетник. Вышла первый день и с первых секунд отврат полный, уродство неземное. шизоидный типличности, пытающийся самоутвердиться, но не получилось.

17.09.2017
Отзыв сотрудника Петр о компании French Dental Clinic

Переехал из другого города, думал, будет трудно устроиться на работу, но оказалось, что нет) Зп здесь выше средней, ну или выше во всяком случае, чем я получал раньше) Хотя вроде и город мой был не маленький... Однако вспоминаю свое бывшее место работы, там как-то и зп хотя была меньше, но коллектив был какой-то.. Цельный, единый. Здесь же каждый заботится о себе и главное в жизни для них - высокая зп. Может, в Москве у всех так. Руководство вообще отдельная тема, затрагивать ее я конечно, не буду. В принципе,

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Не опытный врач, не вернули деньги

Отвратительная клиника! обратились за лечением к ортодонту Гербековой Д. В. на долечивание брекет системой в связи с переездом из другого города, был составлен план лечения, удален зуб из за скученности, по началу все шло с активной положительной динамикой, за счёт замещения пустоты удаленного зуба, дальше после визитов в течении года началось ухудшение, постоянное отклеивание брекетов. Были случаи что визиты были с задержкой по нашей причине, но это не должно было давать резкое смещение зубов, т. к. сама носила брекеты и 6 мес была без активации, зубы фиксированы легатурами Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Ожидание приема

Клиника мне нравится, врачи знают свое дело. Замечание в плане сервиса - ждала приема более 5 минут, за свои деньги хочется быть принятой вовремя. Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Много бумаги

В клинике все хорошо, но хотелось бы сократить количество документов для начала лечения. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Очень дорогая клиника и нет скидок

Пришла удалить зуб, сказали 3000, пошла в другую клинику 2400. Как вам верить? Как к вам идти? Ужасные цены и персонал. Буду обходить теперь клинику за километр! Пришла за помощью, а у вас обдираловка, говорят одни цены по телефону, приходишь - другие. Цены в городе высокие, в других клиниках ниже. Мало скидок. Мало врачей, всего два! И то работают не каждый день. Хирург должен принимать каждый день, а не три дня в неделю. Подробнее>>

04.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Dental Way

Серая зп,про которую на собеседовании вам не расскажут . Недоплачивают ,если есть вопросы по работе то ответа от руководителя не дождетесь . В договоре официально только минимальные оклад , остальное будете получать в конвертах .Сколько получите тоже вопрос ,на усмотрение руководства . Не рекомендую от слова совсем . Не тратьте свое время .

21.09.2018 | отрицательный отзыв
George dental group отзывы - Все поставлено на поток

Очень не понравилось, на рецепции очередь, на тебя даже глаз не поднимут, приходится ждать свыше своего времени, дважды были, дважды ждали минут по 15 сверх времени без извинений. Врач с ребенком разговаривать не может, только угрозами: не ной, а то сделаю укол, тихо, замолчи. (ребенку 4 года). Про аккуратность и чистоплотность вообще молчу, урна, куда использованный материал кидают-грязная полная, ведать наследство от прошлого пациента, инструменты кидала именно перекидывала в урну через ребенка, повязка не на носу, а на подбородке, я от этого тесного контакта рот в рот была Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
George dental group отзывы - Цена и качество

Примерно неделю тому назад, может чуть больше, произошла эта ситуация. У меня бабушка 6 мес. назад перенесла ишемический инсульт, в результате чего есть явные нарушения в работе когнитивных функций, что влияет на речь, на ее содержание, смысл. Вечером в пятницу у нее заболел зуб. И дед, пожалев ее, отвез в GDG, предполагая, что самая большая сумма расходов встанет тысяч в 5-6. Ан нет, когда бабушку вывели, конечная сумма оказалась 10000. Дед у меня человек гордый и не скандальный, посчитал, что сам дурак, оплатил и ушел. Но самое главное, Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
George dental group отзывы - Деньги на ветер

Приехала из другого города, во время дороги откололась пломба на переднем зубе, на следующий день быстро записали, также быстро сделали и также быстро пломба откололась снова через 6 дней. Если бы не передний зуб, то можно было бы и дотерпеть до дома, но дискомфорт. За эти дни успела уехать домой. Позвонила, описала ситуацию, предлагала скинуть фотографии зуба и куска пломбы, сказали, что под гарантийный случай я не попадаю! Приезжайте - посмотрим. Мне дорога дороже пломбы обойдется, не говоря уже о затратах времени. В договоре написано про гарантию в Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
George dental group отзывы - Халатное и безответственное отношение к пациентам

Будущие пациенты доктора Семенова А. В., что принимает на Океанском, 41. Он работает как дилетант, несмотря на свой большой опыт. Он, откровенно говоря, брекитолог, а не врач ортодонт. Он может поставить брикеты, а что будет потом, его это не волнует. Он не несет ответственности, что он делает! И вообще не понимает, что он делает. Мой плачевный опыт работы с ним закончился вывихом внчс суставов. Это постоянные боли в суставе, ушах, головные боли, скрежет зубами, щелканье челюстью, боли в позвоночнике. Это все последствия неправильного ортодонтического лечения. Что еще впереди Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Стар Кидс

Обманули по з/п, кинули А чего ожидать ещё... дочка «Здорового малыша»

10.07.2023
Отзыв сотрудника вам это не надо о компании Bright Rich

Адекватные люди в отделе контента, зп всегда вовремя. Оборудованная кухня, кофемашина и всякие мелочи для комфортного существования в офисе. Не задерживают после окончания рабочего дня. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Rich Taxi / Рич Такси

Никогда не соглашайтесь работать в этой компании.Диспетчеры работают в основном с графиком сутки/трое,з/п 2500 за смену.Если вам обещают доплачивать за знание английского языка 5000 рублей к з/п - это неправда! Босс очень жадный бывший мент! За зарплатой вы будете бегать за ним и унижаться постоянно,чтобы он заплатил ,а он постоянно будет делать вид что ему сейчас некогда и не до Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Rich Taxi / Рич Такси

23.09.2016 | отрицательный отзыв
МИБО КИДС, MIBO KIDS, ЛЕСЯ, ОЛЕСЯ КАНУНОВА - Мошенничество с названием фирмы, псевдошвея, аллергичные ткани, хамство ЛЕСИ

Давно хотела поделиться своими наблюдениями за некоторыми субъектами, морающими профессию портных и швей. Ещё весной столкнулась на одном базаре-выставке с некой псевдо-швеёй, которая представилась – ЛЕСЯ. Свой горе-бизнес эта дама начала с обмана, а именно присвоила себе чужое название МИБО КИДС MIBO KIDS, т.е. украла у азиатской фирмы и бессовестно стала под этим названием торговать. Начало дела с такой АФЁРЫ Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Rich - birds.com - Классическая лохо - пирамида

Для любителей заработать быстро и много, не советую "инвестировать" в этот сайт, потому как что бы потом вывести "заработанное", надо обязательно привлечь 5-7, а лучше больше очередных лохов - инвесторов, так называемых рефералов, которые при этом должны обязательно "инвестировать" в эту пирамидку, только в этом случае вы получаете так называемые Cash Points, баллы, то есть возможность выводить деньги и их Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Dental Way

Не устраивайтесь работать в эту компанию! Зарплату выплачивают с задержками, считают её одним им известным способом, при увольнении могут не заплатить ничего. Никто из сотрудников не оформлен, но документы берут себе, типа для оформления. Для отвода глаз присылают трудовой договор и вычитают проценты (себе в карман). При увольнении выяснится, что в трудовой книжке записи как не было так и нет. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
PR-агентство Rich sky light

Руководитель Горбунова Нина Владимировна - врунья и мошенница. Агентство занимается пиаром, рекламой и организацией шоу и вечеринок. Мало того что абсолютно неграмотный руководитель, так ещё и зарплату не платит, а когда по своей тупости вкладываешь свои деньги на покупку инвентаря для работы, хрен она деньги возвращает. Точно знаю, что у неё есть как минимум 3 дела в суде: 1 за Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Rich

Салон в целом хороший. Но отдельные, так называемые "работники", поражают своим хамством. В этом заведении работает косметолог И..а. Как мастер - так себе. И при этом почему-то считает для себя позволительным хамить своим клиентам. Моей девушке трижды у неё на приёме было испорчено настроение. Один раз И..а осудила её за то, что она делает инъекции Ботокса и заявила, что со временем у неё из-за него всё обвиснит... Какое право она имеет такое говорить клиентам?? Потом узнала, что мы едем отдыхать на Мальдивы и заявила, что она-бы там вообще спать не смогла, потому-что слышала, что Мальдивы скоро потонут. Какое право она имеет говорить такое клиентке накануне поездки? Во время ещё одного посещения И..а агитировала её вступить в партию КПЕ (сайт - ...ru), промыла её все мозги. Разве это нормально, что люди платят деньги и им за их-же деньги какая-то политическая фанатичка ... Подробнее>>