George dental group отзывы - Деньги на ветер

Автор: Рада

Приехала из другого города, во время дороги откололась пломба на переднем зубе, на следующий день быстро записали, также быстро сделали и также быстро пломба откололась снова через 6 дней. Если бы не передний зуб, то можно было бы и дотерпеть до дома, но дискомфорт. За эти дни успела уехать домой. Позвонила, описала ситуацию, предлагала скинуть фотографии зуба и куска пломбы, сказали, что под гарантийный случай я не попадаю! Приезжайте - посмотрим. Мне дорога дороже пломбы обойдется, не говоря уже о затратах времени. В договоре написано про гарантию в 1 год, но оказывается не надо на это смотреть, нужно было смотреть в другую бумажку, которую я подписывала (что не могу сказать точно, т. к. второго экземпляра мне не дали). В той бумажке описана ситуация, что на эту пломбу гарантии нет. Минимум тогда должны были предупредить. Считаю, что такое не допустимо. Работа была сделана не качественно. Деньги выброшены на ветер, причем не малые.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
George dental group отзывы - Халатное и безответственное отношение к пациентам

Будущие пациенты доктора Семенова А. В., что принимает на Океанском, 41. Он работает как дилетант, несмотря на свой большой опыт. Он, откровенно говоря, брекитолог, а не врач ортодонт. Он может поставить брикеты, а что будет потом, его это не волнует. Он не несет ответственности, что он делает! И вообще не понимает, что он делает. Мой плачевный опыт работы с ним закончился вывихом внчс суставов. Это постоянные боли в суставе, ушах, головные боли, скрежет зубами, щелканье челюстью, боли в позвоночнике. Это все последствия неправильного ортодонтического лечения. Что еще впереди Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
George dental group отзывы - Цена и качество

Примерно неделю тому назад, может чуть больше, произошла эта ситуация. У меня бабушка 6 мес. назад перенесла ишемический инсульт, в результате чего есть явные нарушения в работе когнитивных функций, что влияет на речь, на ее содержание, смысл. Вечером в пятницу у нее заболел зуб. И дед, пожалев ее, отвез в GDG, предполагая, что самая большая сумма расходов встанет тысяч в 5-6. Ан нет, когда бабушку вывели, конечная сумма оказалась 10000. Дед у меня человек гордый и не скандальный, посчитал, что сам дурак, оплатил и ушел. Но самое главное, Подробнее>>

21.09.2018 | отрицательный отзыв
George dental group отзывы - Все поставлено на поток

Очень не понравилось, на рецепции очередь, на тебя даже глаз не поднимут, приходится ждать свыше своего времени, дважды были, дважды ждали минут по 15 сверх времени без извинений. Врач с ребенком разговаривать не может, только угрозами: не ной, а то сделаю укол, тихо, замолчи. (ребенку 4 года). Про аккуратность и чистоплотность вообще молчу, урна, куда использованный материал кидают-грязная полная, ведать наследство от прошлого пациента, инструменты кидала именно перекидывала в урну через ребенка, повязка не на носу, а на подбородке, я от этого тесного контакта рот в рот была Подробнее>>