Dental Way отзывы - Много бумаги

Автор: Дмитрий Тимофеев

В клинике все хорошо, но хотелось бы сократить количество документов для начала лечения.

05.03.2023
Dental Way

Серая зп,про которую на собеседовании вам не расскажут . Недоплачивают ,если есть вопросы по работе то ответа от руководителя не дождетесь . В договоре официально только минимальные оклад , остальное будете получать в конвертах .Сколько получите тоже вопрос ,на усмотрение руководства . Не рекомендую от слова совсем . Не тратьте свое время .

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Очень дорогая клиника и нет скидок

Пришла удалить зуб, сказали 3000, пошла в другую клинику 2400. Как вам верить? Как к вам идти? Ужасные цены и персонал. Буду обходить теперь клинику за километр! Пришла за помощью, а у вас обдираловка, говорят одни цены по телефону, приходишь - другие. Цены в городе высокие, в других клиниках ниже. Мало скидок. Мало врачей, всего два! И то работают не каждый день. Хирург должен принимать каждый день, а не три дня в неделю. Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Ожидание приема

Клиника мне нравится, врачи знают свое дело. Замечание в плане сервиса - ждала приема более 5 минут, за свои деньги хочется быть принятой вовремя. Подробнее>>

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Не опытный врач, не вернули деньги

Отвратительная клиника! обратились за лечением к ортодонту Гербековой Д. В. на долечивание брекет системой в связи с переездом из другого города, был составлен план лечения, удален зуб из за скученности, по началу все шло с активной положительной динамикой, за счёт замещения пустоты удаленного зуба, дальше после визитов в течении года началось ухудшение, постоянное отклеивание брекетов. Были случаи что визиты были с задержкой по нашей причине, но это не должно было давать резкое смещение зубов, т. к. сама носила брекеты и 6 мес была без активации, зубы фиксированы легатурами Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Dental Way

Неполный социальный пакет. Неналаженная коммуникация между подразделениями, чему способствовала ситуация с ковидом и перевод офисных сотрудников на дистанционный формат работы. Сейчас эти недостатки устраняются. С упорством Алексея Евгеньевича все получится! Подробнее>>