15.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ACADEMIA-HOTELS

Меня торопили выйти как можно скорее, при этом зная, что я работаю официально и по закону положено на увольнение 2 недели. Я пошла навстречу и согласовала досрочное увольнение. Я уволилась из международной компании, с намного лучшими условиями, после этого за 3 дня до выхода на новую работу, мне позвонила hr Анастасия Скала и сообщила, что не может предложить мне работу, и привела невнятные аргументы почему так произошло! Очень некрасивый и подлый поступок. Когда вы торопите людей уволиться и предлагаете в шутку работу, помните, что у людей могут быть финансовые обязательства: ...
Меня пригласили на собеседование в данную компанию. На собеседовании говорили много приятных вещей, оценили мой опыт работы и навыки, рассказали, как сильно хотят такого человека в команду. Со слов дизайнера Дианы и hr-специалиста Анастасии мне понравились будущие обязанности и я захотела с ними работать. Мне выслали тестовое задание, я отлично с ним справилась, выслала все в срок. Диана позвонила и пригласила меня работать с ними, отметила высокий уровень сделанного задания и подметила, что я справилась лучше других кандидатов.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ЕЦН ТРЕНД

Замечательная компания, что бы реализовать себя и заработать много денег) Такого я не встречала ни на одной работе, полное взаимопонимание внутри компании, и с коллегами и с руководителем! Здесь можно получить ответ на любой ваш вопрос и быть выслушанным в любой ситуации! Постоянное обучение, новаторские идеи и просто приятные люди вокруг
Работа требует постоянного включения. Иногда очень сложно полноценно отдохнуть Но если вы хорошо расставляете приоритеты, то для вас это не проблема)

09.11.2023 | положительный отзыв
ШумахерАвто, автосервис - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Рекомендую, работаю давно, стабильная зарплата, удобное месторасположение. Работаю около 10 лет, хорошая компания, стабильная зарплата, удобное местоположение, нормальные условия работы

03.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Нина

Начальство одобряет позитивный настрой и возможности для улучшения проекта, и даже поощряет в виде ежемесячных премий) но для этого нужно постараться, конечно.
Мне все нравится

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Нина

Комфортный офис с хорошим ремонтом в центре города, есть кофе,чай,сладости для сотрудников бесплатно,имеются также зоны отдыха. В корпоративной жизни много спорта, соц.программа очень развита. Сотрудников за хорошие показатели в работе стимулируют хорошими подарками(айфон,ноутбук и тд) и материально. Карьерный рост стремительный,т.к банк развивается и штат растет,на моих глазах многие коллеги за очень короткий срок поднялись по карьерной лестнице, но это как себя покажешь в работе и корп...оративной жизни, будешь активным и стремительным-значит карьера попрет)
Труд обесценен на некоторых должностях, банк экономит на зп

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Симба Тойз

Белая зарплата, всегда во время выплачивали, оплата больничных. Все праздники отдыхала как белый человек работала мерчендайзером.работа в разъездах по несколько магазинов надо посетить. Руководство требует чтобы места под товар были хорошие при этом места не прописаны надо самой договариваться по своим магазинам ну в принципе решаемо .пришлось уволится из за смены места жительства . Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Нина

В марте прошлого года пол штата нашей компании сократили. Время такое было. Еще и устроиться было проблематично куда-то по специальности. Но я нашла выход - пошла работать в компанию Клин. Было тяжело в первый месяц. От физической работы отвыкла в офисе. Но ничего, потом вошла во вкус. так сказать. Тем более, я тут получаю даже больше, чем на прошлой работе. Заказы сама выбираю. далеко по Москве мотаться не приходится.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ААА

Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть квартиры для проживания, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Подробнее>>

25.09.2022 | отрицательный отзыв
ML-Smart International Electronics менеджер Нина - Аферисты

Кидалово и аферисты Сначала отправляют на страничку заработка, типа по чуть зарабатываешь, потом говорят нужно пополнить счет, минисум на 500 руб, пополняешь и все тебя блркирует и не отвечают, потом говопят оплата не прошла пополните на 1500 руб. Ну я не пополнила, ясно что развод. Будьте осторожны !

25.04.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Нина

Прекрасные девчонки и мальчишки тут работают, с менеджерами и управляющим тоже повезло! Не могу ни к чему придраться, платят хорошо, учат и основам и продвинутым вещам, как с гостями работать, форму дают!
Не нашла