17.02.2020
Лечебно-диагностический центр Фортуна на улице Шевченко

Доброго времени суток!Если Вам дорого свое время, не тратьте время на это собеседование. Вот что я больше всего не люблю, так это коллективные собеседования. Это прежде всего не уважение к кандидату. В общем человек около 15 было таких же как и я . Нас приняли в конференц зале. Каждый как на экзамене должен рассказать о себе, заполнить анкету. Потом они

Украина, Харьков

06.02.2020 | положительный отзыв
Супермаркет ПИР по б. Шевченко, 19

Добрый день!Я стажировалась недавно 2 дня, после чего перехотелось в нем работать. Продавец отдела гастрономии зовут гульшат неодыкват полнейший, замызганная грубиянка. Свежемороженную рыбу разбирает под витринами на грязном полу, а потом разлаживает в банеты для продажи, а седедку не вымыв солит сама непонятно каким рассолом. Кулинарная продукция продается, пока не будет издавать запах кислого, только тогда уходит на возврат, с

Украина, Донецк

15.11.2019
Отзыв : Шевченко Д.В.

Шевченко Дмитрий Владимирович. Как-бы адвокат, Как-бы юрист. Родом из г. Донецк Ростовской области. Как-бы оказывает юридические услуги в гг. Нижнекамск, Наб. Челны, Казань. Составляет "липовый" договор, с указанием сот. телефона: +798722177**, раб. тел: +785554998**. Срок договора 1 месяц. И ВСЁ. Больше этого шарлатана вы не увидите, не услышите и не найдёте. При заключении договора говорит: что у него связи в полиции, есть хорошо оплачиваемые знакомые адвокаты, к которым он может обратиться для консультации, и всем вашим недоброжелателям "надают по шапке". Эта фраза: "надают по шапке", его визитная карточка. Постоянно меняет места аренды временных офисов: был на проспекте Шинников-13а, ул.

Россия, Нижнекамск, Шинников -39

22.02.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стройсити г.Пермь Директор-Шевченко Дмитрий Валентинович

ШЕЛЬМА!!! Неоплачивает выполненные работы под любыми предлогами, не принимая качество выполненных работ, не смотря на то, что объекты строительства приняты госкомиссией.
8-912-881-1850 Положительного Нет. ... Подробнее>>

15.07.2019
Библиотека №21 им. Т.Г. Шевченко

Светлана:
Уже 5 лет ходим в данную библиотеку за книгами для сына. Всем были довольны, но в последнее время видим там недоволеных сотрудников, которые даже могут нахамить. Во-первых, там всегда пусто, очень мало посетителей и складывается впечатление, что тебе там не рады. Даже заходить стало неприятно. Во-вторых, всегда работает только 1 библиотекарь. Вечно недовольный. Если что-то спросить, отвечают нехотя, ничего не знают. Обидно, что это единственная библиотека в округе и так относятся к читателям.

Краснодар, Берёзовый пос, 20/5

23.08.2018 | отрицательный отзыв
24.10.2018
Тиенс Tiens тяньши шевченко денис викторович

Не тратьте время своё за зря. [censored] На первом же собеседовании предупреждает шевченко Денис Викторович что нужно будет покупать книги по психологии за 300р. Находятся на проспекте Чернышевского дом 2 во дворе Деловой центр Невский. Обещают золотые горы. Фигня полная! Подробнее>>

21.07.2015
Шевченко Наталья Николаевна

Устроилась в нашу начинающую компанию главным бухгалтером. По истечении квартала, за 2 недели до сдачи отчетности по НДС выкрала все документы по ее деятельности, украла ключ от банк-клиента и полностью удалила всю информацию с компьютера. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Шевченко О.М.

Позвонила по телефону +7 9265961911.ШЕВЧЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА. Она дает обьявления о вакансии))) Узнала о з.п.и ответила что это мне не подходит и положила трубку. ))) А з.п. 500 р. выход)))+ проценты. Чиркезон отдыхает. НО ЭТО НЕ КОНЕЦ ИСТОРИИ. ТЁТУШКА ШЕВЧЕНКО НАПИСАЛА МНЕ ГНЕВЕНЮ СМС))) Что я должна быть культурной и мой продавцы получают 35000 руб. Но вы мне не нужны))) А слово МОЙ это прям пипец)) ОБИДЕЛАСЬ. Ну что с ШЕВЧЕНКО ОЛЬГИ МИХАЙЛОВНЫ ВЗЯТЬ. Ну я ей ммс с добрыам слонёнком отправила. Пусть порадуется)))
Их нет!!! ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Шевченко О.М.

А Ольга Мих. Шевченко и правда тёт ка противная. продавцы получают мало. Читаю тут обещала 35000. Больше 20000-23000 я не получала. да ещё зарплата чёрная.Нет смысла туда вообще обращаться.
НЕТ ... Подробнее>>