Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стройсити г.Пермь Директор-Шевченко Дмитрий Валентинович

8-912-881-1850 Положительного Нет.

29.12.2013 | положительный отзыв
ООО Стройсити отзыв сотрудника Дмитрий Валентинович Шевч

положительная сторона компании: 8-912-881-1850 Положительного Нет. отрицательная сторона компании: ШЕЛЬМА!!! Неоплачивает выполненные работы под любыми предлогами, не принимая качество выполненных работ, не смотря на то, что объекты строительства приняты госкомиссией. Подробнее>>

22.05.2017
Vivat фурнитурана шевченко Адрес: 350001, КРАСНОДАР, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 152/1.

Пришла туда продавцом,это не работа а кабалла- в первый день мне не рассказали распорядок дня и на перерыв отпустили в 15 часов дня на пол часа! оказывается перерыва 2- в обед и 15 часов, об обеде они умолчали конечно. На второй день я узнала только о законном перерыве- и то это должен быть только выход в туалет или на чай, Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройсити Пермь"

Здравствуйте, хотелось бы предупредить об недобросовестном работодателе. В этой конторе работает налаженная схема: нанимается работник, после проделанной работы (ближе к расчету) у работодателя появляются претензии к качеству и срокам, тем самым вынуждая человека покинуть работу, не получив ни копейки оплаты за проделанную работу. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ССОБРР, директор, Муфта Максим Валентинович.

Директор, Муфта Максим Валентинович. СОБРР Полтава с.Розсошенцы ул. Шевченка 16. Незаконно снимают с людей зарплату, по 18 часов смена, полная анти-санитария, на объектах нет ни умывальника, ни душа, ни чистого постельного белья... Приём на работу осуществляется при условии написания заявления на увольнение по собственному желанию без числа и заявления без содержания на неделю. Вынуждают подписывать липовые акты об Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Шевченко о компании Abeam Technologies

По телефону не сказали, что фирма находится в подвале. Адрес Москва, улица Александра Солженицына, 11, подвал. Когда пришёл, был опечален обману, но решил посидеть на собеседовании. Что ждет соискателя и какие требования - тоже не сказали. Вакансия программиста/тестировщика ПО, а допрашивали на знание физических задач институтского уровня, что естественно в режиме блиц широкому специалисту решить невозможно, если он не преподаёт в ВУЗе или не занимается репетиторством. А так - типичная галера, берут задания в США, а здесь вджобывают за рубли дешевые русские программисты.

12.04.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дмитрий Валентинович

Дмитрий Валентинович:
Хочу выразить благодарность основателю компании “Европейская Юридическая Служба” Сергею Бекреневу за создание уникальной системы консультирования с юристом. Моей фирме нужна была помощь в решении вопросов с поставщиком. Были нарушены условия договора. В кратчайшие сроки получил профессиональный ответ от юриста. Теперь обращаюсь только в ЕЮС.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Колчанов Дмитрий Валентинович

Колчанов Дмитрий Валентинович!!! Осторожно он разваливает компании!!! Последние место работы Foto.ru (сеть магазинов в Санкт- Петербурге) на руководящей должности смог продержаться всего на всего 9 месяцев(из них 3 месяца ген.директором). Теперь о нем более подробнее. Поначалу он показался образованным и достаточно компетентным, но это только первый месяц. Как только он почувствовал власть над сотрудниками (порядка 40 человек) вот тут началась черная Подробнее>>

08.07.2019
Medical On Group - Пермь (Медикал Он Груп - Пермь)

Мария:

22 июня 2019Была у диетолога. (Б..ва) Цель - составить меню и список продуктов подходящих именно для меня ( вес у меня в норме, хотелось просто правильное и здоровое питание в комплексе, так как занимаюсь физически) За приём заплатила 1500 рублей ( сказали по акции) Что вошло в прием: измерение веса, роста, давления ( причём все это я итак знала в точности), далее скучная нудная длинная лекция о молекулах, клетках и витаминах, влияние их на организм (это конечно все интересно и познавательно, но если бы я хотела разобраться со строением организма в подробностях, я это сделала бы в другом месте. Ну и в завершении мне выдают направление на анализы ( и это было бы вполне нормально), если бы не сумма, только на сдачу крови требуется 8500 рублей, плюс УЗИ щитовидки ( с которой никогда не имела проблем и нет жалоб на ...

Пермь, Сибирская улица, 35а

14.11.2017
Medical On Group - Пермь (Медикал Он Груп - Пермь)

Ольга:

Услышала о клинике из интернета, хотя реклама шла и по ТВ. Решила сходить по акции к гинекологу: за 1000 рублей анализы, Ультразвук, прием. Вначале прошла Ультразвук, врач  очень доброжелательная женщина, мне понравилась, думала, что дальше будет так же. Ничего подобного. Меня отвели к гинекологу, А...ян А.А, на приеме та только махала руками, что у меня все ужасно, взяла анализы, тут же назначила лечение(еще без результатов анализов), тут же стала мне втирать, что можно взять лечение по какой-то лечебной карте за 5000, за 10000 и т.д., если у меня нет денег я могу взять кредит здесь же, а в конце разговора она вызвала девушку с регистратуры, отдала ей какую-то бумажку, эта девушка спустилась со мной (видимо, чтоб я нес бежала, так можно понять), подвела меня к кассе и там мне мило сказали, что с меня еще 3450 рублей за анализы. Мне ...

Пермь, Сибирская улица, 35а

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КУБ-Стройкомплекс", Пермь Россия, Пермский край, Пермь, Дзержинского,61.

Не в коем случае не устраивайтесь ООО КУБ-СТРОЙКОМПЛЕКС город Пермь !!!!!!!!!! Все по порядку: В первых на данном предприятие в основном работают приезжие из ближайших деревень, которые находиться около Перми. Так как у них работы нет…этим пользуются собственники, которые: 1. Выплачивают зарплату в конверте полностью через кассу (то есть официальное отчисление как таковое отсутствует) 2. За порядком в цеху Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ