Vivat фурнитурана шевченко Адрес: 350001, КРАСНОДАР, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 152/1.

Пришла туда продавцом,это не работа а кабалла- в первый день мне не рассказали распорядок дня и на перерыв отпустили в 15 часов дня на пол часа! оказывается перерыва 2- в обед и 15 часов, об обеде они умолчали конечно. На второй день я узнала только о законном перерыве- и то это должен быть только выход в туалет или на чай, за любой промах штрафуют временем, которое ты должен отработать в свой единственный выходной воскресенья, некоторые уже должны по нарушениям по полтора месяца отработки))) это еще не все- отработав свое ты еще должен сидеть перебирать и устранять браки товаров, подклеивая, и ремонтируя. Если вы хотите работать 6 дней и в свой выходной , носится по складу где вас никто не ориентирует, то вперед))) а пока я не рекомендую этого работодателя- персонал постоянно меняется,текучка, постоянные глупые штрафы в счет работы, обстановка как в карцере

03.04.2021 | положительный отзыв
VIVAT - мебель

отрицательных сторон не было обнаружено
Все отлично ...

Минск

09.10.2017
Отзыв сотрудника VIVAT о компании Мебель Черноземья

Взяли лазутчика-тренер по обучению из компании Лазурит. Мало того, что в Лазурите текучка, как на разгрузке вагонов,так теперь и в Черноземье. Директриса вообще свихнулась.Корону одела и ближе носа не хочет видеть.Разогнала весь нормальный штат.В салоне остались подобные . Мамаша с дочкой правят балом.Умудряются отжать договора даже с кухонь. Столбоушкины чувствуют себя богами, остальные для них быдлы.Почему не убрали всех Столбоушкиных после проверки,вопрос.Не хотите иметь проблемы с нервной системой и быть быдлой и рабом Столбоушкиной, не ходите в Африку гулять.

Астрахань

28.12.2017
Отзыв пользователя Vivat о компании БалтПромКомплект

На испытательный срок была одна сумма,после месяца,другая. Таков был уговор. При увольнении не доплатили 5000₽ сказав что мол такая и должна была быть . Буду писать письма в налоговую с компроматом и видео нарушений в другие инстанции. Не дарить же бабки)

16.06.2015 | положительный отзыв
Vivat отзыв Таша

Таша:
Раньше нравился - классные преподаватели йоги, хороший бассейн, отличная сауна. Но в 2012 году перестала ходить. Клуб начал продавать больше абонементов, чем позволяет обслуживать инфраструктура - перестало хватать полотенец, нет мест в зале, можно прийти по предварительной записи и всё равно остаться не у дел, бассейн просто бурлит - обязательно кто-нибудь тебя заденет в процессе плавания.Что там происходит сейчас - не знаю, но после такого наплевательского отношения к своим клиентам желания ходить туда поубавилось.

26.10.2015
Vivat отзыв Полина Коренькова

Полина Коренькова:
Хожу в фитнес клуб Vivat с 2008 г. с некоторыми периодами, но с 2013г. являюсь постоянным посетителем. Клуб, действительно, в большей степени направлен на жителей района Новогиреево, Ивановское и Перово. Потому, он выгодно смотрится по сравнению с другими клубами. Приходя в клуб Vivat, не ресепшн всегда встречают приветливые, уже знакомые, лица) в тренажерном зале современное оборудование. В прошлом году (2014г.) был ремонт залов для групповых занятий и тренажерного зала. Весной 2015 г. прошел ремонт раздевалок, сауны, туалетов, душевых. Теперь приходить в этот клуб на занятия стало ещё приятнее!! Удобные групповые занятия: утром и вечером для более подготовленных групп. Днем, малой степени интенсивности. Я выбрала для себя занятия на всю неделю по вечерам - мне это удобно по времени. Что сказать про цены: 2 раза в год бывают скидки на клубные карты. Так что, можно купить очень выгодно абонемент на 6 и 12 месяцев (я покупаю так). Есть солярий, но я его не посещаю. В общем, я очень довольна клубом, обслуживанием в нем и отношением персонала к каждому посетителю!!!

26.10.2015
Vivat отзыв lidia.buravtsova

lidia.buravtsova:
Мне клуб очень нравится, особенно после ремонта, в раздевалках появилось больше места.Расписание тоже насыщенное достаточно. Хотелось бы выразить просьбу добавить в расписание йогу с Николаем, т.к. 1-го занятия в неделю недостаточно и теряется смысл занятий. У него обычно бывает немного людей, но, думаю, все они придут на 2-ю тренировку.

31.10.2015
Vivat отзыв allmotors1

allmotors1:
Очень хороший клуб! Постоянно хожу почти три года. До этого тоже ходил но с перерывами. Сейчас он полностью отремонтирован, такой веселенький чистенький ремонт. В принципе всё удобно. Оборудование всё в отличном состоянии. За ним следят и обслуживают. Народу много не бывает. Очередей нет. На ресепшн все девушки очень доброжелательные, никогда никакой грубости не слышал, В тренажерном зале все тренеры квалифицированные, ведут занятия как с новичками так и с уже опытными клиентами, любой возрастной категории. Тренировки выстраивают под цели и задачи клиента, и со стороны видно что они дают результаты. Вообще тренера все очень доброжелательные, странно читать некоторые отзывы, где пишут, что они не подсказывают и не обращают внимание на клиентов. Хочешь делать правильно упражнение, не хочешь получить травму из-за отсутствия навыков - подойди к любому и спроси или попроси показать, НИКТО никогда не откажет, а ещё лучше купи несколько тренировок! Дежурный инструктор на то и существует, что бы помогать клиентом и следить за порядком. В общем клуб очень хороший, я бы даже сказал отличный. Большинство клиентов ходят уже годами, все друг друга знают, отношения дружеские, помогут, подстрахуют, посоветуют...и пошутят и посмеются, короче в ВИВАТЕ всегда весело. Клуб стал уже частью

11.11.2015
Vivat отзыв Анна Трофимова

Анна Трофимова:
Клуб очень нравится. Единственное место, которое привлекло рядом с домом. Есть и бассейн, и групповые программы, и тренажерка классная, и сауна уютная. Хотелось бы посоветовать добавить один кулер с водой в женскую раздевалку. Веееечно забываю заранее подготовить водичку для того, чтобы попить после сауны или бассейна) А в остальном, никаких претензий и замечаний. Абонемент непременно буду продлевать!

18.02.2016
Vivat отзыв Марина Викторовна

Марина Викторовна:
Клуб претерпел значительные изменения в лучшую сторону. Качественный ремонт позволил улучшить освещение и добавил свежего воздуха. Меньше свободных окон в расписании. Новые тренажеры, улучшилась настройка просмотра ТВ программ при занятии на беговой дорожке. К сожалению, осталась запись на фит.программы, неудобно,тк постоянно забываю записываться и можно не попасть на занятия. Не увидела класса аэробики. В целом, клуб замечательный!

29.03.2016
Vivat отзыв brusnikin.toni

brusnikin.toni:
Прошу обратить внимание администрацию на то что их персонал занимается в зале во время своего рабочего дня (а именно бармен Николай). Во-первых, невозможно его найти, когда ты хочешь купить коктейль протеиновый. Второе занимаясь он занимает сразу 3 тренажёра и не дает никому занимается. В-третьих, он ходит и раздает всем советы, как им нужно заниматься, он что тренер, или у него есть специальное образование. В-четвертых, предлагает приобрести специальные препараты под названием стероиды. Прошу вас запретить ему заниматься в рабочее его время, что бы не мешал заниматься людям.