Колчанов Дмитрий Валентинович

Колчанов Дмитрий Валентинович!!! Осторожно он разваливает компании!!! Последние место работы Foto.ru (сеть магазинов в Санкт- Петербурге) на руководящей должности смог продержаться всего на всего 9 месяцев(из них 3 месяца ген.директором). Теперь о нем более подробнее. Поначалу он показался образованным и достаточно компетентным, но это только первый месяц. Как только он почувствовал власть над сотрудниками (порядка 40 человек) вот тут началась черная полоса, потому как он не смог найти общий язык НИ С ОДНИМ СОТРУДНИКОМ это без преувеличения. Началась на глазах рушиться и раскачиваться хорошо отлаженная система трудового порядка все рабочие процессы с каждым днем раскачивались все сильнее и сильнее. Этот человек очень умело создавал видимость работы и ловко перекладывал ВСЕ свои обязанности на кого угодно только бы не делать самому. Идеология, которой он придерживался это надо в коллективе создать систему доносов, внести раздор и конкурентную борьбу между сотрудниками, думая, что это увеличит продажи. Но коллектив сплоченный годами и многими пережитыми проблемами оказался сильнее и крепче чем он ожидал. Дело в том, что на предыдущих местах работы где он работал видимо была сильная текучка кадров где такие приемы возможно и работали, но только не с нашем коллективом. Стильные магазины он превращал в какой-то вещевой рынок, товар бы распихан везде разве что осталось на голову что-нибудь еще поставить нарушая все правила внутреннего регламента да и основные принципы мерчендайзинга, хотя, по его словам, все его рекомендации по расстановке товара в магазине строго согласовывались по правилам мерчендайзинга, видимо этому он учился в какой-нибудь Албании. Далее началась эпопея с тайными покупателями, он разослал методичку «Шаги продаж» и сказал заучить ее как отче наш, в принципе можно допустить, что если следовать определенным правилам и шагам при продаже то можно увеличить выручки, но не по методичке, а при прохождении живых семинаров под руководством специалистов… В общем, этих проверок было столько (бывало в один день по 2 проверяющих заходило и это в декабрь месяц, когда пик торговли)… В общем этих тайных покупателей уже все в лицо знали, а они все продолжали ходить и отвлекать от реальных продаж причем все еще записывалось на диктофон. Далее он решил провести аттестацию продавцов и по ее результатам кому то повысить, либо в большинстве случаев понизить оклад. А так как его ненавидели все и он похоже это знал то можете себе представить какой очередной цирк начался в общем он ставил балы опираясь не на реальные знания и навыки а на личную неприязнь примерно 35% сотрудникам был незначительно повышен оклад а остальным 65% понижен. Планы магазины перестали выполнять. Как оказалось далее у него нарушено нормальное функционирование мозга — вот откуда эти идиотские решения. К тому же он во всех черных списках банков. За время его работы добровольно уволилась значительная часть сотрудников хотя до этого за 2 года почти ни кто не увольнялся. Народ нередко думал, что это конкуренты послали нам подарочек развалить Питерский филиал, хотя по закону вероятности это было практический невозможно его кандидатуру нашли в интернете среди прочих. И вот мы уже не в шутку подумывали дать ему пиздюлей. Наверное хозяева наконец устали от сокращения прибыли и уволили этого...??? кого вы думаете? Дорогие работодатели, ни в коем случае не берите этого человека на работу и уж тем более на руководящую должность, Вы даже не представляете к чему могут привести его идиотские решения в Вашей компании. Только компания с крепким коллективом будет давать высокие результаты и переживет любой кризис.

dom
Да, похоже, человек, написавший этот крик души, из тех обиженных продавцов, которые не имеют представления о том как наводится порядок в организации продаж компании…
dkolch
Добрый день, уважаемый Аноним (он же wibuwaev)!
Выражаю Вам благодарность за оставленный отзыв и поднятое настроение.
В своем отзыве Вы обозначили навыки управления качественными показателями работы, такими как TR, ROS, ROL, а так же умение делегировать и нематериально мотивировать персонал.
Предлагаю Вам в следующем отзыве обозначить еще ряд показателей, управление которыми входило в должностные обязанности. Так же прошу перед отправкой какого-либо текста проверить его на предмет орфографических и синтаксических ошибок т.к. в противном случае читать Ваш эмоциональный посыл крайне затруднительно.
С уважением, Колчанов Д.В.
P.S. “Живой семинар под руководством специалистов” все же удалось провести, но данное мероприятие, к сожалению, Вы уже не застали.
Perro
Тыщ Колчанов, а что ж вас уволили-то, раз вы такой мастер управления? А, «сам ушёл»…
Знавал я такого эффективного менеджера. В ООО «Айсберг». Тоже любил следить и проверять, лучше всех знал, как работать надо… Когда я там работал управляющим до него — всё было прекрасно. После его появления я уволился с восторгом, как и многие из сотрудников. И где теперь тот Айсберг?

13.01.2008 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Дмитрий Колчанов» о работе в компании

Самая луч

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Колчанов А Г

Хотите унижений, маленькую зарплату, не оплаты при увольнении, идите работать к И.П. Колчанов Андрей Генадьевич и его жене Марине Валерьевне. Этот руководитель умеет оскорблять и вытирать об самолюбие подчиненных ноги.Также торговать и переделывать просроченные продукты питания,или еще лудше получать зарплату этими продуктами. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дмитрий Валентинович

Дмитрий Валентинович:
Хочу выразить благодарность основателю компании “Европейская Юридическая Служба” Сергею Бекреневу за создание уникальной системы консультирования с юристом. Моей фирме нужна была помощь в решении вопросов с поставщиком. Были нарушены условия договора. В кратчайшие сроки получил профессиональный ответ от юриста. Теперь обращаюсь только в ЕЮС.

22.02.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стройсити г.Пермь Директор-Шевченко Дмитрий Валентинович

8-912-881-1850 Положительного Нет. ... Подробнее>>

29.12.2013 | положительный отзыв
ООО Стройсити отзыв сотрудника Дмитрий Валентинович Шевч

положительная сторона компании: 8-912-881-1850 Положительного Нет. отрицательная сторона компании: ШЕЛЬМА!!! Неоплачивает выполненные работы под любыми предлогами, не принимая качество выполненных работ, не смотря на то, что объекты строительства приняты госкомиссией. Подробнее>>

03.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Андрей Валентинович» о работе в компании

Хороший работодатель, мне нравится открытость к сотрудником и прозрачность системы в принципе. Все обучают, дают возможность сотрудникам развиваться и предоставляют дальнейший рост Удобно, что работаешь удаленно, есть возможность поменять график, хорошая атмосфера в коллективе, неплохая, конкурентная заработная плата
Бывают загруженные дни, можно расширить штат

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Валентинович о компании АБИ Продакт

Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Со времён Покома многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Если кто-то из руководства будет читать – установите, пожалуйста, кофе-автоматы!

06.08.2023 | положительный отзыв
Ип Аполлонов Сергей Валентинович ИНН 402700926401

В майнинге не первый год, и когда заказывал постоянно сталкивался с какими то недочетами, то брак придет, то паленые какие то. Здесь за несколько месяцев сотрудничества ни с чем подобным ещё не сталкивался и надеюсь не столкнусь, однозначно рекомендую, только у них беру теперь.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Валентинович о компании Группа Компаний ЕКС

Восстанавливаю Мариуполь. Горжусь тем, что я в такой команде. Мы делаем благое дело!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ