23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Фьючерс» - Мошеничесво

Обратился в сервисный центр OOO «Фьючерс», расположенный по адресу: ул. Сущевский Вал, д.5, стр. 15, офис 6 для получения услуги по ремонту ноутбука, причина поломки: ноутбук не видел хард. Заключили договор, мой косяк, что не внимательно прочитал условия договора. Заплатил 1500 руб за диагностику, звонят, сообщают причину поломки, называют примерную!!! стоимость в 9 000 и тут я допускаю еще одну Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фьючерс" - Сервисный центр Lenovo

Будьте внимательны!!! Сплошной развод!!! Говорят что авторизированный центр, на самом деле нет. По телефону мягко стелят, называют примерную цену за ремонт, на самом деле оказалась в 5 раз больше!!! Забирают предоплату с которой потом можно попрощаться.... В первый раз из-за спешки не прочитала отзывы и договор - поплатилась!!! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Фьючерс - Испортили телефон

Испортили телефон, разбили камеру, сказали, что не они! Меняли модуль, отклеился через день! Три раза ездил подклеивать! ! ! Деньги не вернули. . . Разводилова Подробнее>>

26.05.2024 | положительный отзыв
Работа ресечером в Озон.

Приятная работа с минимумом вопросов к работодателю. Официалка, соц пакет, карьерный рост. Удаленка или нормальный офис.
Премию за оформленного сотрудника в компанию сделала бы побольше.

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Озон: отзыв сотрудника

Машины старые постоянно ломаются начальство не о чём всем всё равно механики постоянно под чем то не то пьян не то с похмелья есть ещё один кадр так тот постоянно орёт вечно пьяный и чего то курит не поймёшь его имя Вя самый самый старший на своими алкашами механиков .
Машины старые постоянно ломаются коллектив хороший.

22.05.2024 | положительный отзыв
Озон. Работа.

Устраивают по ДГПХ для начала, потом переводят на полноценное сотрудничество. Даже договору была довольна, потому что на голом слове пришлось поработать раньше, и это вылезало боком. Для тех, кто уже по трудовой работает, есть всякие тренинги для перехода на другой...
По мелочи только, работать с такими минусами можно, они не мешают.

13.05.2024 | положительный отзыв
ОЗОН.

Работа на себя. Сколько наездил заказов, столько денег и получаешь. Потом это суммируется и в конце неделе переводится на карточку.
Оформление, которого нет.

08.05.2024 | положительный отзыв
Озон. Водитель-курьер.

Платят деньги каждую неделю. Для меня такое впервые, но на самом деле даже толково. Залил бак на неделю, остальное трать.
Не стабильная работа. Заказов то больше, то меньше.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Отсеивание слишком умных

Также прочитала негативные отзывы как и все, прошла этапы до собеседования, было человек 30,стала активно задавать вопросы, про зп, график работы, разные подводные камни, дабы избежать разочарования, hr просто изо всех сил старалась сдерживать свой негатив, где то он явно проскальзывал, так же я отметила, что зп (30000",по факту 19500)не соответствует требованиям, так как есть с чем сравнить, одним словом мои опасения подтвердились и меня отсеили за слишком бурную активность, хоть я и не собиралась там работать, так как почувствовала это лицемерие и размытость информации. Если хотите работать за ...

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Озон: отзыв сотрудника

Такого бардака я ещё не видела. Отдел кадров работает ужасно. Заявления на перевод постоянно теряются. Начальники смен забывают проставить дополнительные выходы на работу. Постоянно приходится ходить выяснять, добиваться, что бы оплатили за твою работу. Гоняют кадры к начальникам, начальники в кадры. hr bp Тарасова Антонина это вообще отдельная тема. Это бич этой конторы. Это она позволяет работать в данной конторе и это она позволяет тебе получать премию. Если служебный транспорт опаздывает и стоит в пробке, то ты должен вызвать такси и ехать на работу без опозданий.
Официальное оформление. И это всё.