13.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО народные юристы, Святоозерская 13

Хотелось бы добавить, что Фая, впрочем как и Игорь заставляют своих сотрудников писать положительные отзывы якобы от клиентов на различных сайтах, практически вымогают письменные благодарности. Так что я не удивлюсь, если где нибудь эта компания будет "белая и пушистая"

13.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО народные юристы, Святоозерская 13

Был их клиентом,пообещали решить мое дело,заплатил 90000 рублей,дело было проиграно по их вине,деньги не вернули,разговаривать не хотят.Это мошенники,которые обещают людям решение их проблем,берут деньги,проваливают дела,потому что юристы липовые,их цель обмануть как можно больше народа.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Народные промыслы"

Использую вот такую салициловую пилинг-скатку от компании ООО "Народные промыслы", более известную под брендом ПРОПЕЛЛЕР. Нравится практически вся серия, но это чудо-средство (буду называть его СКАТКА)вне конкуренции! Посоветовала подруга, которая покупает пилинг-скатку своей дочери-подростку. Ну а я, тетя 26 лет, все также страдаю от забитых пор, угрей и периодически появляющихся прыщей. Сама СКАТКА по консистенции похожа на обычный гель для умывания, однако, после нанесения на сухую кожу гель превращается в хлопья, которые получаются из грязи, закупоривающей поры и самого средства. Смывается простой водой, не образуя никакой пены, просто удаляются эти самые хлопья. После применения кожа идеально гладкая, чистая, кажется, что Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Народные художественные промыслы отзыв сотрудника Лапочка

Хочу поделиться опытом со всеми,кто собирается там работать.Скажу сразу-лучше не собирайтесь. Хоть и отработала там полгода, очень недовольна и отношением и зарплатой.Продавцу обещают от 19500+ премии.Потом выясняется-что грязными.А дальше(уже при оформлении) -что после испытательного срока-2 месяца,на время которого ставка продавца - 100 рублей.(После испытательного срока -120).Два месяца премии не видишь вообще.Ждешь лучшего-аттестации.Через 2 месяца проводят аттестацию и дают надбавку, тут же переводимую в премиальный фонд,т.е.с учётом количества начальников премии будут лишать каждый месяц.Планы дают не реальные.Премии за продажи-копеечные.Плюс к этому 1-го февраля всем дали подписать доп соглашение к трудовому договору(от 1 января!!!!)т.е. задним числом о том что предприятие обязуется выплачивать Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Денежка Народные займы, ООО»

Я не знаю что за контора вообще.... но там просто одни быдло и хамы!!!!! у моей давней знакомой там займ и видимо с просрочкой, и мне звонят и пишут в ВК про ее долги!!!! Хотя я с ней не общаюсь и даже в принципе виделись 1 раз! При звонке в их КАНТОРУ мне даже не представились, а ответили вы вообще адекватный??? ЧЕ вам надо вообще??? вот именно так проходил разговор!!! сначала я 10 минут разговаривал и оказалось это ITшник..... я был в шоке, он сказал ваших номеров нет и в вк мы вам не пишем, очень много язвил!!! потом я попросил перевести на отдел по раб с задолжностью, и он тупо скинул! Звоню еще раз, берет трубку девушка, опять не представляется, просто по хамски разговаривает, типа я вам вообще ничего не должна! и представляться не обязана!!!!! Это нормально вообще? просто ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Денежка Народные займы, ООО»

За копейки работать, да еще и выслушивать от клиентов про то как работает служба безопасности... А они всех подряд достают... Руководство - просто ребята из 90-х.
Нет ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «овс народные кассы»

Основное название: овс народные кассы Другие названия: кпк сро народные кассы центральная народная касса Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Сайт: ovsnk.ru Телефоны: +7 (499) 796-64-82, 8 (495) 988-86-74 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: кредитный потребительский кооператив, страхование взаимной ответственности Автор: Оно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Кидают всех подряд и своих сотрудников и клиентов. ,,офис"находится на 10 этаже ,на этом этаже в двух квартирах живут квартиранты,в одной вся татарская семейка директор елхин игорь игоревич(http://vk.com/id101250258 )хотя всем он представляется начальник службы безопасности андрей иваныч,также там живет его жена хузина фарида мухаребзянова,часто представляется начальником юридического отдела и марией андреевной,его теща хузина венера павловна,дочери хузина вераника( http://vk.com/id318949900 ) и еще одна совсем маленькая,также иногда приезжает к ним жить брат его хузин альберт михалыч.И причем этот елхин всем представляется типо миллионером и у него дом на рублевке за 5млн$ хотя вместе со своей семейкой живет в маленькой однокомнатной квартирке на этом же этаже)))ну и в четвертой квартире офис.по поводу работы при трудоустройстве вас попросит написать типо заявление,хотя там не укажут не имя руководителя не печатей не чего там нет,возьмут вашу трудовую и все типо официально утроен. Также елхин,он же колюха,типа ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Мошнйники, тем более когда на рожах написано. Живу рядом и знаю непонаслышке что товарищи бесцеремонно кидают всех: и своих работников и клиентов. Обходите стороной этих тварей.