08.01.2017 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Свинское отношение к работникам

В работе делается все на совесть и качественно, но отношение к работникам свинское. двуличное начальство, которое привыкло думать только о себе и своем кармане работников не во, что не ставят. Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Не выполняют свои обязанности

Никому не советую пользоваться услугами данной химчистки, так как сроки выполнения работы данная организация не соблюдает, отношение к клиентам отвратительное! Сдала изделие 22 сентября 2016 г., а сегодня уже 7 октября и результата нет, только говорят: "Завтра, завтра, завтра"! А при сдаче изделия срок оговорен и прописан в договоре - 4 рабочих дня. Отвратительная работа организации. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Плохо чистят

Отдал ковёр и палас на чистку спустя примерно три недели вернули и за чистку отдал почти 2600 рублей. Естественно, при получении я их не разворачивались и не смотрел, т. к. они были ещё и в пакетах. Привёз домой развернул кроме запаха химии, я больше никакой разницы не увидел. Как их отдавал с мелким мусором, который легко пылесосится так их и вернули. Как на паласе часть была белоснежная (которая была род кроватью) остальное серое так и осталось. В общем, не советую по крайней мере еврочистку в благодатном на КСК. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Плохо

23.06.15 г. сдала ковер в еврохимчистку. На следующий день перезвонили сказали стоимость, ждать смс и когда можно забрать 8.07.15 г.! Уехали с мужем в отпуск, как раз вернулись 07.07.15 г. Ни смс ни звонка- тишина! Сегодня 15.07.15 г. я решила позвонить уточнить когда же можно забрать ковер. Со мной достаточно в грубой форме пообщалась девушка. Сказала, что у них задержка и якобы мне звонили и сообщали! На, что я сказала, что ни звонков ни смс не поступало! Она продолжала некорректно разговаривать и сказала сегодня ждите смс. После такого Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Не добросовестное отношение

Сдала ковер в евро химчистку еще 23.06.2015 г. Мне перезвонили на следующий день сообщили стоимость и, что забрать ковер можно будет 8.07.2015 г., а так же сказали ждите смс. Мы с мужем уехали отдыхать приехали 7.07. Никаких смс, звонков мне не поступало! Сегодня 15.07- звоню уточнить в чем дело, мне достаточно в грубой форме отвечают, что ждите смс сегодня. " я вообще то звонила и говорила о задержке ". На самом деле ни о какой задержке мне не сообщали! Точно помню мне сказали 8 можете забрать! кто со Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Еврочистка-Чита отзывы - Пальто после чистки стало меньшего размера

В декабре 2012 г. отдали в Еврочистку пальто. В результате испортили хорошее, дорогое пальто и даже не извинились. Пальто 52 размера, в результате чистки стало меньше 40 размера, испортили поверхность ткани, видимо, пытались растянуть пальто. Пальто уже было в химчистке, и все было нормально, а тут так почистили, что только выкинуть. Признают, что пальто испорчено, НО отказываются компенсировать ущерб, мол, всякое может случиться! Даже деньги, взятые за такую "услугу" им не приходит в голову вернуть. Отказались компенсировать ущерб, закон РФ не для них. Подаем на них в суд. Подробнее>>

28.11.2019
ООО РесурсТранс (филиал в г. Чита)

Данная компания - в прошлом жд предприятие, Автобаза Заб.ж.д., что привлекает большое количество потенциальных работников. Но это уже не ж.д. руководство компании и главного офиса в г. Москве и местное - очень непорядочные люди. При наличии вакансии с работниками заключают договоры оказания услуг, т.е. полное отсутствие гарантий установленных трудовым законодательством. Тем же, кто оформлен официально при наличии сверхурочного времени закрывают Подробнее>>

19.11.2017
16.12.2022
общество с ограниченной ответственностью алс чита лаборатория: Не ценят нормальных сотрудников.

Не ценят нормальных сотрудников. Съели нормального зам. нач. лаборатории, начальника ОТиТБ, двоих начальников подразделений. Все, кто не жо..лиз увольняют оттуда. Переработку оплачивают нехотя, выедят весь мозг обоснованиями, прежде чем согласуют. Старые сотрудники, к. привыкли ничего не делать, "съедают" нормально работающих. В требованиях высокого начальства прослеживается паранойя или шиза, а может и то и то. Подробнее>>

05.12.2020
Шаурма ул весеняя чита работадатель Елена

Не советую идти к ним на работу наглая не русская малолетка любит унижать людей и з/п обещает большую в итоге не платит сейчас плюс ко всему сама переболела ковидом и все продавцы тоже возможно еще болеют мед книжек ни у кого нет будьте осторожны Подробнее>>